Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
Цитата
pelikesha пишет:
Цитата
Mrazish пишет:
Давайте обменяемся, я вам гарантированно тиц 10 сделаю ( если сайт не убитый и домен не баненый ) а вы мне 50 материалов от 1500 симв?)
Сначала тиц, потом статьи? Если сайт уйдет в бан от ваших действий, что возвращать будете?
А зачем об этом думать? Базовое недоверие к людям это плохо.

Если уйдет в бан, значит не только по моей вине, никогда яндекс не банил чисто за внешние факторы.

А вообще я буду предоставлять полный отчет и если через один ап не плюсанется тиц то даже не знаю, значит еще прогоню по другой базе.
Цитата
Mrazish пишет:
А зачем об этом думать? Базовое недоверие к людям это плохо.
Почему это плохо? И потом у меня не к людям, а к их услугам, в данном случае к прогонам по неизвестной базе каталогов.
Цитата
Mrazish пишет:
никогда яндекс не банил чисто за внешние факторы.
Сразу видно что вы недавно на СУПРе, пропустили интересный эксперимент. Хотя он тоже не вышел чистым, но тем не менее.
Цитата
Mrazish пишет:
Если уйдет в бан, значит не только по моей вине
Смотрите, вы предлагаете прогон для увеличения ТИЦ. Давайте подумаем на 2 хода вперед:

Зачем ТИЦ сайту? - Для продажи ссылок
Какой контент на сайте для продажи ссылок?

Вывод - ТИЦ нужен (и важен) сайтам, изначально созданным для продажи ссылок*

*Есть исключения в виде крупных сайтов, когда ТИЦ влияет на их положение в ЯК и кол-во прямых переходов оттуда

Таким образом, вы предлагаете гонять заведомо не СДЛ-ный сайт по неизвестным мне базам, при этом не предоставляя никаких гарантий ни на счет ТИЦ, ни на счет бана Яндекса. Зачем мне такая услуга?

p.s. Я не говорю что вы её оказываете плохо, я задаю вам логичные вопросы, на которые вы должны уметь находить ответы (ну конечно в том лишь случае, если вы действительно заинтересованы в оказании этой услуги).
(затёр линк) Новости Екатеринбурга и области
Изменено: Prapovednik - 6 Ноября 2015 17:31 (затёр линк)
Сегодня утром дали тиц+10 на сайт, использовал только построфит + несколько ссылок с профилей. Всего в ВМ 35 ссылок и 55 ссылающихся. С постпрофита - около 25 ссылок, или больше. Тиц дали, но пользоваться этим сервисом не рекомендую. Крайне не выгодно. Посмотрим как долго тиц будет
Цитата
Whiskey Hangover пишет:
Крайне не выгодно
Почему не выгодно? Выгодно, если знать где добывать халявный уникальный контент, способный пройти модерацию. Я опробовал как минимум 3 способа, два из которых описаны на страницах этой темы.
Изменено: pelikesha - 29 Марта 2013 16:32
pelikesha, сейчас у меня опубликовано 30 страниц статей, по 10 на каждую. Из 2 сайтов только одному дали тиц. Из 300 статей - в индексе от силы 60. Я считаю это не выгодным. Легче делать хорошую статью и бесплатно размещаться у людей с форума.
Изменено: Whiskey Hangover - 29 Марта 2013 16:57
сегодня обратил внимание по рефералам. кто-то покупает вот такие показатели - Pank3, PR3 - значит такие в ихней сетке есть.
Кто подскажет, на этом постпрофите только новостные статьи или любые можно запихивать?
до любые можно..

полгода назад около 15-ти статей размещал, сначала ссылки повылазили в вм, но к этому времени осталось 1-2 на один сайт, на другой и вовсе все отпали..

vinnica,  сегодня попал на ваш сайтик через сапу (хороший сайтик кстати;)), честно никогда бы не подумал что он ваш (хоть домен и ваш ник на форуме идентичен), если бы не страница "Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой", которая у меня в выдаче Яндекса кстати на первом месте.
pelikesha, smile:confused:
Изменено: vinnica - 17 Апреля 2013 03:00
Старый домен 3 года. ТИЦ 0 ПР 1. Был около 2-х лет под АГС. (заброшеный домен, без сайта, с одной страницей).

Прикрепили сайт на чистом копипасте (строй тематика, русский язык)(парсил чел с этого форума)
1000 страниц с отложеными публикациями (20% сразу, остальное автоматом растянуто на год). вордпресс, шаблон паблик.

3 месяца "отстаивался". автоматом публиковались статьи. Вышел сам из АГС.

Сейчас страниц в поиске 284 (примерно столько сколько и опубликовано, в поиск не вошли промежуточные страницы)

начали наращивать ссылочное.

Взяли 50 страниц со своего сайта, перевели на украинский в гугле, не вычитывали, внизу статьи поставили безанкорную ссылку на источник. публиковали 1 статья на 1 сайт.

перевод и добавление в сервис заняло около 6 часов (делал мой сын, так сказать учим smile:)
через сутки все это прошло модерацию.

на этот момент было всего 2 ссылоющихся домена: ТИЦ 160 ПР5 (это наше) и один купленый ТИЦ 110 ПР3

неделю беки не вылазили. вчера (8.05) сын прогнал опубликованые статьи по твитеру (около 2 часов работы)

за ночь вылезло следующее

тиц 20 пр 3 стр 3
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 1
тиц 0 пр 2
тиц 10 пр 2 стр 3
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 1
тиц 0 пр 1
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 1
тиц 0 пр 1
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 0
тиц 0 пр 0
Тиц 10 пр 0

Итого: за ночь вылезло 22 страници на 18 сайтах
после АПА ТИЦ отпишусь
Цитата
vinnica пишет:
за ночь вылезло следующее
нормалек




Цитата
vinnica пишет:
Взяли 50 страниц со своего сайта, перевели на украинский в гугле
а сервис и такое УГ принимает? Не знал-не знал....так можно сотни текстов добавлять за день ))
Нашел недавно неплохой источник уника, попробую поработать с сервисом smile:)
Цитата
Андрюха пишет:
а сервис и такое УГ принимает? Не знал-не знал....так можно сотни текстов добавлять за день ))
Сервис то украинский, поэтому и принимает наверно. А по поводу того что не знали - вы плохо читали первые страницы темы.

vinnica,  сомнительно что эти сайты дадут прирост тиц и вообще попадут в основную выдачу. Быстроробот это хорошо, но отнюдь не гарантия попадания в основной индекс.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому