Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
Цитата
Андрюха пишет:
а сервис и такое УГ принимает? Не знал-не знал....так можно сотни текстов добавлять за день ))
Гугл Переводчик достаточно неплохо переводит с русского на украинский и наоборот. Тексты не УГ получаются, почти ничего не нужно править.
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Цитата
Андрюха пишет:
а сервис и такое УГ принимает? Не знал-не знал....так можно сотни текстов добавлять за день ))
Гугл Переводчик достаточно неплохо переводит с русского на украинский и наоборот. Тексты не УГ получаются, почти ничего не нужно править.
Я знаю. Когда-то пытался выудить уникальный контент с помощью переводов украинского на русский. Но там практически нулевой результат, потому-что большинство украиноязычных текстов - это переводы с русского языка. 
Можно по мелочи что-то найти, но времени больше объешь. 

Перечитал требования сервиса к текстам - там ничего не написано о языке статей. Я  думал, что можно только русский.

 
Цитата
потерто
Изменено: Андрюха - 9 Мая 2013 14:40
Цитата
pelikesha пишет:
vinnica, сомнительно что эти сайты дадут прирост тиц и вообще попадут в основную выдачу. Быстроробот это хорошо, но отнюдь не гарантия попадания в основной индекс.
я ж не настаиваю. поэтому и отписал тут в теме, понаблюдаем. сына учу... пусть приобщается к общественно полезному труду, а то всеравно возле компа сидит.smile:)
протестил еще один сайтик (полный копипаст на вордпресс, домен *com.ua)
2 апа + тиц 10
делал так.
- брал из своего сайта текст рус. переводил в гугле на укр. , ставил безанкорную как источник и без вычитки кидал в систему - 1 час работы
- размещал 1 статья - 1 сайт
- более 50 материалов публиковать не стоит (на бесплатном тарифе начинают повторятся доноры)
- по срокам - примерно 30-40 дней - отсюда первый или второй АП тиц.

пс. да, ускорял индексацию статей твиттером.
Изменено: vinnica - 7 Июля 2013 15:00
Цитата
vinnica пишет:
протестил еще один сайтик (полный копипаст на вордпресс, домен *com.ua)
2 апа + тиц 10
делал так.
- брал из своего сайта текст рус. переводил в гугле на укр. , ставил безанкорную как источник и без вычитки кидал в систему - 1 час работы
- размещал 1 статья - 1 сайт
- более 50 материалов публиковать не стоит (на бесплатном тарифе начинают повторятся доноры)
- по срокам - примерно 30-40 дней - отсюда первый или второй АП тиц.

пс. да, ускорял индексацию статей твиттером.


Разместил 30 уникальных статей, 1 статья - 1 сайт. Спасибо за рекомендацию не постить больше 50 статей. А то никак не поймешь сколько там сайтов ))) 
А я что-то перестал туда публиковаться.

Андрюха,  а у вас какие результаты?
Пошел пробовать
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
pelikesha пишет:
А я что-то перестал туда публиковаться.

Андрюха, а у вас какие результаты?


Из размещенных 2 недели назад 30 статей, в Яндекс-вебмастере появилась одна статья. Но для Яндекса это малый срок, и я дополнительных мер по загону в индекс не применял. 

Сейчас буду размещать пачку статей на нулевой сайт исключительно для поднятия Тиц. Отпишусь после апа Яндекса. 
Нашел еще один сайт для условно бесплатного статейного прогона - Raskruti. com. ua

Нужно поставить их ссылку на свой сайт, а взамен сервис автоматом размещает статьи на более чем 70 сайтах. Все сайты имеют одинаковый дизайн и структуру. (Примеры - www.isol.com.ua, www.uid.com.ua, fagot.org.ua). Индексация сайтов в Яндексе практически нулевая. В Гугле - несколько лучше.
Какая-то ебанутая у них проверка на плагиат - сам с нуля пишу статью, проверяю по всем сервисам типа text.ru ( text.ru/ ) и content-watch.ru  - все показывают уникальность 100%. Пытаюсь добавить в систему - пишут плагиат более 40%.  Только после того как синонимизировал на какой-то адской программе и получил полный совершенно нечитаемый бред  из уника статью приняли.  
Цитата
cfvfn пишет:
Какая-то ебанутая у них проверка на плагиат - сам с нуля пишу статью, проверяю по всем сервисам типа text.ru [ text.ru/ ] и content-watch.ru - все показывают уникальность 100%. Пытаюсь добавить в систему - пишут плагиат более 40%. Только после того как синонимизировал на какой-то адской программе и получил полный совершенно нечитаемый бред из уника статью приняли.
уже выше писали, не сильно заморачивайтесь с этим. я пробовал и копипаст туда пихать со своей ссылкой - проходит, ссылку не вырезают (просто не уник, плохо в индекс входит)
Здесь можно разместить уник статью
flashhit.ru/stat_add/
Модерация быстрая, после размещения с этого сайта 
трафик на мой сайт составляет 150 человек в сутки!
Кто хочет размещать бесплатно статьи на тему здоровье или медицина, могу посоветовать my.kp.ru/main.do?id=c2440607. Сообщество называется "Путь к здоровью".
Регистрация бесплатная и размещение статьи, да и виде тоже.
Единственное требование от модератора, чтобы текст был нормальный, с хорошей уникальностью.
У меня отлично работает, советую всем.
Реферальная ссылка_ http://goo.gl/OL4X0

Коды для активации. Активация по коду всего 20 уе, без кода 40 уе

Подробности в первом сообощении темы.
280922787579
633513641907
654702621613
991749703054
328419284764
Изменено: vinnica - 15 Июня 2014 16:31
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому