Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
А куда они производят выплату за сайты с пузом? webmoney? есть ли Яндекс.Деньги?
Лежит сайтик уже часов 15, новости на сателлитах не показываются(((
Зарегался по вашей ссылке, добавил пока одну статью, посмотрим, что получится)

Кину сюда на форум одну идейку для вебмастеров. В последнее время уникальность статей в системе postprofit 0-15%, что очень печально и опасно даже для ГС. Но для WP есть такой замечательный плагин - unikalizator. Я попробовал его прикрутить к плагину postprofit - ничего не вышло. Плагин тут: http://bit.ly/GQQ3J7
Если найдётся народный умелец, которому пригодится эта идея, надеюсь, он в благодарность скинет мне инструкцию в личку....smile:help:
Цитата
Booster пишет:
Кину сюда на форум одну идейку для вебмастеров. В последнее время уникальность статей в системе postprofit 0-15%, что очень печально и опасно даже для ГС. Но для WP есть такой замечательный плагин - unikalizator. Я попробовал его прикрутить к плагину postprofit - ничего не вышло. Плагин тут: http://bit.ly/GQQ3J7
Если найдётся народный умелец, которому пригодится эта идея, надеюсь, он в благодарность скинет мне инструкцию в личку....smile:help:
Как раз в тему. вчера они прикрутили к сервису уникализатор и добавили возможность редактировать статьи, которые публикуются на сайте вебмастера. После регистрации найдет в разделе : Управление сайтами - Выбираете свой сайт - Параметры уникализации(слева)

и в каждой публикуемой статье на вашем сайте (вы теперь можете их редактировать) можете ставить 1 ссылку
Цитата
Booster пишет:
vinnica, спасибо! Размещу статей 50, отпишусь по результатам!
Вот и АП ТИЦа. Интересно кто поделится результами и есть ли они вообще.
У меня: 2 субдомена по 10 получили, и 1 домен тоже первую 10 получил.
главный домен в этот раз не особо двигал.
Я добавил уже 15 статей. Недавно вообще удача случилась - все 5 сайтов, на которых размещалась статья, были с Тиц от 10 и не нулевым PR. Многие сайты в индексе Яндекса. По гоше не проверял. Раз Яндекс взял, значит и в гугле много.
А что по поводу выплат владельцам сайтов? Так и не платят?
спрашивал, отписали что с июля будут платить
Цитата
vinnica пишет:
спрашивал, отписали что с июля будут платить

[LIST]
[*] Support (2012-06-06 17:14:48):
Скорее всего в следующем уже будут выплаты.
[/LIST]ответ от ихнего супорта
вот ветка на ихнем блоге
postprofit.net/blog/2011/06/24/127/
vinnica,  Спасибо, что поддерживаешь ветку! Разместил уже статей 20, если ТИЦ апнет - отпишусь! Также планирую получать копеечку с одного ненужного сайта с PR.
Цитата
Booster пишет:
vinnica, Спасибо, что поддерживаешь ветку! Разместил уже статей 20, если ТИЦ апнет - отпишусь! Также планирую получать копеечку с одного ненужного сайта с PR.
Та незачто! Мне самому интересно с этой системой. я пихаю туда новости со своими сайтами как источник. как писал выше, тицки подросли. также прикрутил уже 3 домена к ним (1 пока полностью - там домен был по агс уже вылез, что радует) и на 2 доменах сделал разделы в директориях под свои дизайны. раньше выплаты от них получал без проблем.
если выплаты возобновят, то прикручу еще у меня пару доменов есть.
сегодня добавил туда 3 статьи по 5-ть сайтов уже с анкоными ссылками - буду посмотреть помогает ли в росте позиций.
В целом интересная система, есть один сайтик, хочу поднять тиц на нем при помощи только ссылок со статей размещенных с помощью этой системы. По ЯВ уже 100 ссылающихся доменов. Сайты в основном с нулевыми показателями, но периодически встречаются и ТИЦастые (до 140) и пиаристые (до 4). Мне просто интересно, сколько всего сайтов в системе (разместил уже больше 150 статей, выборка приличная)?

Жаль плохо работает обратная связь, e-mail поддержки молчит, куда оставлять пожелания или замечания по работе с системой - непонятно.

П.С. и видимо действительно лучше ограничить количество публикуемых сайтов ограничить двумя-тремя, проведя при этом небольшую фильтрацию. Хотя есть некоторые статьи, проиндексированные на пяти из пяти сайтах.

А еще один раз поставил "публиковать на 5 сайтах" - а система опубликовала на 10 сайтах... Как - не знаю(
Изменено: pelikesha - 27 Июня 2012 20:10
Цитата
pelikesha пишет:
Жаль плохо работает обратная связь, e-mail поддержки молчит,
Там все работает, только тикетом - справа есть форма для сообщения "Техническая поддержка". обычно отвечают в течении дня (на мыло приходит уведомление что есть ответ)

Техническая поддержка

Цитата
pelikesha пишет:
По ЯВ уже 100 ссылающихся доменов. Сайты в основном с нулевыми показателями
Если платно - то можно выбирать конечно и сайты с ненулевыми показателями.
Для тица я ставил только одну безанкорную ссылку вмести с http: - ти па "По материалам http:.."
а статью размещал чтобы тематичная была.
Цитата
vinnica пишет:
Цитата
pelikesha пишет:
Жаль плохо работает обратная связь, e-mail поддержки молчит,
Там все работает, только тикетом - справа есть форма для сообщения "Техническая поддержка". обычно отвечают в течении дня (на мыло приходит уведомление что есть ответ)
Спасибо, не знал
Цитата
Если платно - то можно выбирать конечно и сайты с ненулевыми показателями.
Да это понятно, но мне интересно было отследить как система распределяет статьи по сайтам и какие сайты есть в системе. Писал в техподдержку просьбу сделать кнопочку по которой можно будет отследить все сайты, на которых опубликованы статьи (тыкать по каждой статье и копировать не очень удобно, оказалось)
Изменено: pelikesha - 27 Июня 2012 20:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...