Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
Мне всё интересно, когда они начнут платить вебмастерам?))
сегодня утром им в тикет написал - ждем, что скажут.
Цитата
Booster пишет:
Мне всё интересно, когда они начнут платить вебмастерам?))

[LIST]
[*] Support (2012-07-05 12:26:19):
К сожалению по техническим причинам ещё не можем возобновить выплаты. Совсем чуть-чуть осталось до завершения.
[/LIST]
Зарегистрировался там вчера. Решил попробовать. Купил пару ссылок ( надо штук 10-15 чтоб проверить) с PR2  на дохлый сайт. Ну как дохлый smile:D, просто с ним столько всего случалось. Написал одну статью и сегодня добавлю 1 сайт в систему.
Сегодня главный домен получил +10 к тому что было (только сюда ссылки добавлял и при этом на вебэфекторе все снял еще месяц тому)smile:) (итого за пол-года отсюда уже +30 тиц добавилось)
так что работает.
остальные субдомены остались на прежних показателях (один из них активно сюда добавлял - странно что не сработало)


А как у других, кто пользовался этой системой? есть ли подвижки?
Изменено: vinnica - 17 Июля 2012 19:16
Цитата
vinnica пишет:
А как у других, кто пользовался этой системой? есть ли подвижки?
Получил +20, практически полностью на ссылках, полученных через систему постпрофит (на нулевом сайте-сателлите, 150 дней от роду). Видимо важным фактором стала тематика размещаемых статей, ибо размещал только тематичные сайту. Всего размещено 180 статей (правда среди них есть ссылки не только на этот домен).
Цитата
pelikesha пишет:
Получил +20, практически полностью на ссылках, полученных через систему постпрофит
Радует! Значит не зря голову вебмастерам тут морочу smile:)
А вот и ссылочка http://goo.gl/OL4X0 (ссылка реферальная, буду признателен ..)

Я тоже заметил что Очень сильно играет роль именно тематичность статьи куда свою ссылку вставлять
(где лично я беру контент для этого - чтобы быстро и дешево - я расписал на первой странице этой темы
Тиц сайтов не изменился. Но я и статей не сильно много добавил - 30 на три сайта. Тема работает. Ссылки на статьи в панеле ЯВ есть. Правда я давно не вел их точный счет. Завтра посчитаю и отпишусь здесь. 
Еще у меня вопрос к бывалым:

Стоит ли размещать одну статью на 5 сайтах. Какое оптимальное число, на ваш взгляд? 
Цитата
Андрюха пишет:
Стоит ли размещать одну статью на 5 сайтах. Какое оптимальное число, на ваш взгляд?
я тупо выбираю 5 сайтов. а как лучше - не эксперементировал.. (блин... сколько букв а только одно слово)
Цитата
Андрюха пишет:
Стоит ли размещать одну статью на 5 сайтах. Какое оптимальное число, на ваш взгляд?
Я сначала тоже размещал на 5 сайтах. Однако быстро понял, что подобным образом мы эти сайты быстро захламим, и они уйдут в бан. Поэтому теперь размещаю только на двух.

Цитата
vinnica пишет:
где лично я беру контент для этого...
Пользуюсь вашим методом, признателен=)
Кстати выплат до сих пор не было? Такое ощущение что у них проблемы из-за того возникают, что большинство публикует бесплатные ссылки.
Цитата
pelikesha пишет:
Кстати выплат до сих пор не было? Такое ощущение что у них проблемы из-за того возникают, что большинство публикует бесплатные ссылки.
Мне тоже так кажется, что сайтов дофига, страниц дофига. а клиентов не дофига. не конвертится проект. хотя мне месяца 4 за 3 сайта исправно платили (напоминать правда приходилось).

Хотя если прикинуть... я там нашел около сотни новостей с названием своего города (у меня сайт городской новостник и в домене название города). Вот подумываю выкупить из все и ссылку туда как источник воткнуть. где-то баксов 50 на это дело уйдет. но както не то лень, не то жалко... хз.
Не знаю на счет выплат, но тот сайт что 17 июля получил тиц +20, вчера обзавелся еще и показателем PR 1. Пока не густо, но продолжаем, посмотрим что из этого выйдет. На данный момент ситуация с ссылками такая:

Ссылающихся сайтов: 141, внешних ссылок (приблизительно): 579
(кроме ссылок полученных через систему, стоит лишь единственный сквозняк с тематичного сайта с тиц 30, около 200 страниц в индексе)
Как раз хотел спросить, относительно заработка со своими сайтами на этой системе. Как понимаю, не фонтан? Я имею в виду исключительно оплату за ПР и Яндекс-ранк? А что с добавлением в Сапу, кто скажет? Или нельзя?
 В принципе, заработок - не главное. Рассматриваю эту систему, как способ создания сетки сателлитов. Нет времени руками все делать, а здесь легче все, за счет автоматизма. 

Еще вопрос для тех, у кого свои сайты в системе - какая степень плагиата средняя по страницам? 
Цитата
Андрюха пишет:
А что с добавлением в Сапу, кто скажет?
не запрещают. у меня стоит - но не сапа.
по оплате вебмастерам - пока тишина. думаю проблема в том, что у них нет достаточно средств. можно только представить сколько там сайтов - и все ходят бабла. но как писал выше, месяцев 6 выплаты получал исправно.

Цитата
Андрюха пишет:
Рассматриваю эту систему, как способ создания сетки сателлитов.
я несколько доменов тоже по сателиты пустил, кроме всего прочего подставляю анкоры на свои другие сайты. как это сделать? могу подсказать smile:o
Цитата
Андрюха пишет:
какая степень плагиата средняя по страницам?
тут не проверял...

Цитата
pelikesha пишет:
Не знаю на счет выплат, но тот сайт что 17 июля получил тиц +20, вчера обзавелся еще и показателем PR 1. Пока не густо, но продолжаем, посмотрим что из этого выйдет.
не густо - зато бесплатно. для старта проекта (нового без бюджета - хорошая возможность пузики подростить)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...