Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
Какой -то странный принцип проверки на плагиат в этом сервисе. Материалы с 97% уникальности по глубокой проверке Адвего на сайте Постпрофит оперделяется на 54% сплагиаченой. А статья с 89% по Адвего, допускается к публикации в Постпрофите со степенью плагиата в 36%.
Цитата
Андрюха пишет:
Какой -то странный принцип проверки на плагиат в этом сервисе.
Это уже отмечалось и в этой теме. Не имеет смысла заморачиваться, на мой взгляд. Главное что бы статья проходила модерацию (я когда добавляю пачки статей - вообще не проверяю их)
Цитата
pelikesha пишет:
Цитата
Андрюха пишет:
Какой -то странный принцип проверки на плагиат в этом сервисе.
Это уже отмечалось и в этой теме. Не имеет смысла заморачиваться, на мой взгляд. Главное что бы статья проходила модерацию (я когда добавляю пачки статей - вообще не проверяю их)
я тоже так делаю. не стоит особо заморачиваться. тут нужно "массой" брать. просто контент должень быть "дешевый" - тогда не особо жалко
Цитата
Антон Машнин пишет:
Олег+ Кандагаров+, яндекс и не будет это все хавать. Он расценит все как дорвеи на копипасте и все.)))))
вы как всегда в самую что не на есть точку)
Цитата
serj Profesor пишет:
Антон Машнин пишет:
Олег+ Кандагаров+, яндекс и не будет это все хавать. Он расценит все как дорвеи на копипасте и все.)))))вы как всегда в самую что не на есть точку)


может яндекс и "не хавает" все это, но вот отзывы. не я же их пишу


Цитата
pelikesha пишет:
Цитата
vinnica пишет:
А как у других, кто пользовался этой системой? есть ли подвижки?
Получил +20, практически полностью на ссылках, полученных через систему постпрофит (на нулевом сайте-сателлите, 150 дней от роду). Видимо важным фактором стала тематика размещаемых статей, ибо размещал только тематичные сайту. Всего размещено 180 статей (правда среди них есть ссылки не только на этот домен).
Цитата
vinnica пишет:
Цитата
serj Profesor пишет:
Антон Машнин пишет:
Олег+ Кандагаров+, яндекс и не будет это все хавать. Он расценит все как дорвеи на копипасте и все.)))))вы как всегда в самую что не на есть точку)
может яндекс и "не хавает" все это, но вот отзывы. не я же их пишу
Вопрос лишь в том, как долго эта система будет жить. Что то мне подсказывает, что владельцы сайтов, не получающие выплат, скоро начнут убегать с нее. Хотя... Кто знает...

Сайт, про который шла речь в предыдущем посте удержался на этой же позиции и в этот апдейт. Более того, сайт на который разместил около 20 статей получил ТИЦ 10 (при этом всего входящих доменов по ЯВ 35)

С точки зрения администрации системы я бы предложил объединить вебмастеров и оптимизаторов. К примеру установить ограничение на количество публикуемых постов для пользователей, не имеющих сайтов в системе, и увеличивать это число для пользователей, чьи сайты работают в системе (чем больше сайтов, тем больше можно размещать). Если пользователь не имеет свои сайты, но желает размещать больше статей - то пусть заказывает платное размещение.
Цитата
pelikesha пишет:
Более того, сайт на который разместил около 20 статей получил ТИЦ 10 (при этом всего входящих доменов по ЯВ 35)


Че та у меня такое не получается:confused:
Цитата
Андрюха пишет:
Цитата
pelikesha пишет:
Более того, сайт на который разместил около 20 статей получил ТИЦ 10 (при этом всего входящих доменов по ЯВ 35)
Че та у меня такое не получается:confused:
Сам в шоке:) Причем эти статьи я не для тица размещал, а просто для проверки индексации.
Цитата
Андрюха пишет:
Че та у меня такое не получается:confused:
я с декабря 2011 домен с тиц 40 до тиц 80 smile:confused:
Цитата
pelikesha пишет:
Вопрос лишь в том, как долго эта система будет жить. Что то мне подсказывает, что владельцы сайтов, не получающие выплат, скоро начнут убегать с нее. Хотя... Кто знает...
у меня подозрения что у них и своя сеть сайтов "строится", с другой стороны я себе ихний раздел прикрутил прошлой осенью ( сейчас тиц 80, около 2000 статей ихних в индексе яши - на них и ссылочки продаю по 1 и свои внутренние прикручиваю анкорные) - так что даже не имея выплат особой причины ликвидировать раздел не вижу.
а при ликвидации сайта, все статьи распределяются среди остальних. так что добавленные туда статьи не пропадают (и ссылки в них)
На днях попался ну совсем жирный Яззьь - 275 ТИЦ и ПР-3. В Яндекс-каталоге. 
Поступил так, как здесь советовали - размещаться не на 5, а на 3 сайтах. При таких настройках значительно чаще стали попадаться тицястые, и просто качественные ресурсы. Но это, всего лишь, тенденция, а не 100% факт. Потому-что публиковал несколько раз одну статью на одном ресурсе - почти всегда Г-сы попадались. 
Давно в ветке что-то не писали. Система еще работает? Поделитесь успехами. Тоже думаю зарегистрироваться и попробывать наростить ТИЦ веб студии ссылками.
Раскрутка роликов в Youtube, вывод клипов в ТОП.
работет. ждем апа тица smile:)

вот ссылочка http://goo.gl/OL4X0 (ссылка реферальная, буду признателен ..)
Цитата
vxru32 пишет:
Давно в ветке что-то не писали. Система еще работает? Поделитесь успехами. Тоже думаю зарегистрироваться и попробывать наростить ТИЦ веб студии ссылками.
Работает, но похоже тицастые сайты потихонечку начали уходить оттуда (или тиц у них стал падать;))
Не удивительно, если сервис до сих пор не платит веб мастерам )) А вообще, могли бы ввести хотя бы небольшую плату за размещение ссылок в статьях. качество статей поднялось бы значительно, а заспамленность уменьшилась. По крайней мере на те же выплаты для ТИЦястых сайтов бы пошли средства.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!