Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Представляю Вам программу по уникализации текста.В ней есть несколько режимов:
Уникальность полного текста (перестановка\замена слов), уникальность достигает до 85-100%.
Уникальность по буквам (заменяет похожие русские буквы на английские)
Синонимайзер (от сайта _sbfactory.ru/)

Внимание!
Программа предназначена для варез, торрент и софт порталов. Которым нужен траффик с поисковых систем. Так как текст в 50% случаях получается нечитабельным. Поисковые системы считают такой текст как и уникальный. Такой текст оказывает влияние только на пользователей. 

Цена программы: 100руб.



Предоставлю программу модератору за отзыв. И еще 2-ум  пользователям за отзыв, а также первым трём пользователям продам за 50%.


Программу можно приобрести написав мне в ЛС, или в ICQ: 54три732.

Рисунок
Первым буду.
Это десктопное приложение или серверный скрипт?
База синонимов в нем - своя или используется из других источников?
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
cstrife пишет:
Первым буду.
Это десктопное приложение или серверный скрипт?
База синонимов в нем - своя или используется из других источников?
Приложение, база своя.Дождемся модератора.
Буду вторым!
Цитата
КОТ В САПОГАХ пишет:
Буду вторым!
Напишите в лс или в icq.
Не обижайтесь, но дешевле копирайтера нанять. Видел какие тексты от программ выходят. Копипаст и то красивей получается. smile:D
cstrife, получите вперед модера )) какой преоритет ))
База синонимов, как уже сказано выше, своя.. В описании указано, что синимайз стоит от Smartrewriter, кто не знает про него вот описание:
Стоимость программы с базой: 10 долларов!

В последнее время стал очень актуальным вопрос об уникализации контента, существует множество всевозможных сервисов и программ для этого. Ниже размещено краткое описание нашего продукта для уникализации контента – Smartrewriter.

Кратко отмечу достоинства программы:
– Высочайшая скорость обработки. По этому параметру программа не имеет аналогов. Это позволит вам экономить время, а время – деньги;
– В программе имеется функция пакетной обработки файлов, благодаря этому вы сможете обрабатывать не одну тысячу файлов, просто добавив их к списку и нажав на кнопку “конвертировать”;
– Качественная база синонимов. База собиралась мной лично по 1 записи, каждая запись продумана. При использовании этой базы текст получается максимально читаемым, падеж и род слов согласованы, что очень нравится поисковым системам.
Но это отдельная программа от автора, у нас вставлен функционал и база.. так же относящайся к  Smartrewriter немного..
Пример с базы: _http://sbfactory.ru/samples/sin_sample.htm
Наша база похожа на эту, но не 100% сходство, так как это наша, а то что на примере более относится к Smartrewrite
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Цитата
Антон Машнин пишет:
Не обижайтесь, но дешевле копирайтера нанять. Видел какие тексты от программ выходят. Копипаст и то красивей получается.

Ну кому как:) то Вы будете платить всегда человеку(пусть примерно, от 20р за статью, ну может и дешевле найдете) а тут единоразово!smile:)
Мне пора, зайду завтра.[COLOR=#333331]Запускать от имени админа, если виндовс 7
[/COLOR]
2-ое людей получили программу за отзыв.. еще одно место за отзыв + модеру за отзыв..
Да, уже получил ссылку в аську. Как доберусь до дома - обязательно посмотрю что за фрукт.Сам использую Zebroid с базой от TOP-Base к аллсабу, но не очень уж ей доволен. 
Вообще хочу серверный скрипт синонимайзера, с возможностью сохранения ключевых слов и запросов=) Возможно это утопия, но..
Возьму за отзыв
Спасибо большое ТС. Выполнил "уникальность полного текста". Действительно результат положительный, 80% уник.
Что касается ТС, Адекватный человек, объяснил что, да как! Советую. smile;)
Цитата
cstrife пишет:
Да, уже получил ссылку в аську. Как доберусь до дома - обязательно посмотрю что за фрукт.Сам использую Zebroid с базой от TOP-Base к аллсабу, но не очень уж ей доволен.
Вообще хочу серверный скрипт синонимайзера, с возможностью сохранения ключевых слов и запросов=) Возможно это утопия, но..

Ну почему же утопия сразу?) сделать прост будет намного труднее, а так желание нормально)

лично пока пользуюсь обычным синонимайзером, ни с нашей программы, он намного хуже, но мне это нужно для своих проверок, поэтому и использую так:) + этой программе подбираю базу какую нить, пока не нашел нормальную(с нашей проги не хочу брать) так как, если возьму, то тупо получится такой же аналог, хочу что то другое))
3 ссылка за отзыв была отправлена Anonymous..
Трое получившие программу за отзыв: Anonymous, КОТ В САПОГАХ, cstrife
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток