Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Цитата
cp-ty пишет:
Вот вы 2 страницы пишете бред бредовый.. как вы можете судить о программе когда не пользовались ни разу ей? не нравиться так выйдите в темы, че фигню писать то? если вам она не нужна, смысл ср*ть в каждом посте топика? я вот тоже думаю нету тут никакого смысла

Вот и все ваши ответы на простые просьбы: хотя бы привести маленький кусок синонимайза.
И не надо злиться. Кота в мешке никто всё равно брать не будет.
Изменено: Yapy - 23 Мая 2012 22:30
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Цитата
Yapy пишет:
Вот и все ваши ответы на простые просьбы: хотя бы привести маленький кусок синонимайза.
И не надо злиться. Кота в мешке никто всё равно брать не будет.

Просите синонимайза? так скачайте синонимайз с инета и делайте, это не главная же функция в программе %) это дополнительная функция..

просили синимайз:
Цитата
Самое прекрасное создано чит для cs 1.6. Чит этот тип, представляет антологию читов, такую как WH, AIM, SpeedHack, который является очень удобным чит для этой игры. Вотрите Читу в одну это очень хорошо. Как Вы, может использовать их сразу, не выключая и устанавливая, что один чит, что другой.


Цитата
Самое отличноватое создано чит для cs 1.6. Чит этот тип, представляет антологию читов, такую как вх, аим, спидход, который является очень комфортным чит для этой игры. Вотрите Читу в одну это очень неплохо. Как Вы, может исполькличать их слету, не выключая и устанавлветлая что один чит что другой.


полный режим:
Цитата
Отлично созданный чит для cs 1.6. Чит этот тип, представляет антологию читов, такой относительно ВХ, ЦЕЛИ, СкоростьХак, который является очень удобным чит для данной игры. Сворачивания Читу в одну - это очень хорошо. Как Вы, может использовать их сразу, не выключая и устанавливая, что один чит, что другой.


Кот в мешке? читайте с первого поста, есть отзывы людей которые получили программу и так же купили, так что не надо тут грязь разводить, мы отвечали ни раз на ваши вопросы, если вам нету над кем постибаться, то мы же не заставляем вас тут сидеть smile:) просили пример получите, но а лучше прочитайте первый пост внимательно где все есть и описано какие важные функции, а синимайз это не главное в ней.
У тебя есть сайт с посещалкой выше 250 человек в день? Тогда Заработай неплохо на нем
Цитата
paltarasych пишет:
с позволения ТС для Yapy -
уник текст в топике выше по адвего 0% до обработки и 100% после. обработал в режиме уникальности полного текста!
на мой взгляд контент после обработки требует некоторой ручной доводки до человекоподобного.
тот же текст обработанный синомизатором показал 88% уникальности, но при этом поработать ручками всё же чуток придется
и уникальность текста по буквам - 100% - в ворде все красное (no coment)
в итоге могу резюмировать что оптимальный вариант работы этой проги - это синомизатор.
единственный минус - видимо не очень большая база синонимов.
хотелось бы чтобы авторы попробовали воткнуть базы из лингвы и им подобных с более обширной (на мой взгляд) базы синонимов. пробовал сам на другие фривар продукты подключить но я в этом smile:wall: здравствуй стенка я кирпич! вот как-то так и познакомился с данной прогой!

Да и без обид, вам даже 4 человека отвечали на 4 страницы %) поэтому смысла ваших вопросов не вижу
+ мы постоянно работаем над программой, находя и удаляя все баги, предоставляем обновленные версии всем тем кто приобрел программу ранее - бесплатно, так же подключаем новые запросы в программе все обновляя, убираем все недочеты о которых нам сообщают клиенты и пользователи нашей программы, пока да что мы не сделали, так сильно недоработали синомизатор так как он от другого сайта и их источники программы и баз мы не собираемся менять, а постараемся позже дополнить их базу..а пока мы в поисках хорошой базы синонимов, а так же мы выслушаем какой функционал вам интересен..
p.s. раньше хотели дополнить программу постингам в соц.закладках(твиттер + я.ру + бобрдобр) + сделать функционал автомат режим реги сайта в каталогах и базах.. полная версия программы есть, но мы ее не продаем, так как цену ей пока точную не дали, если вам интересны какие то функции которые вы хотите в нашей программе видеть скажите, мы сделаем, а так же моем отдельно по заказу сделать это за отдельную плату лично вам smile:) (ну если это реально будет сделать конечно же )))
Изменено: cp-ty - 23 Мая 2012 23:15
Хотел бы приобрести программу, тема все еще актуальна?
Цитата
Cvetnik пишет:
Хотел бы приобрести программу, тема все еще актуальна?

Актуальна, стучите в ЛС smile:)
Еще можно заказать! Тема актуальна и к кому обращаться?
Блин, я уже утерял доступы и файлы к подобному софту, хотя позже в 2014 писал аналог не для продажи.. Блин были времена)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок