Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Уникализатор текста. Только для варез, торрент и софт порталов.
Цитата
Yapy пишет:
Цитата
cp-ty пишет:
Синонимайзер (от сайта _sbfactory.ru/)


Вот тут поясните. Вы используете их движок или как? У них программа стоит 300, вы за 100 продаёте...
База, ихняя, и изначальная стоимость программы с "полным боекомплектом" бдолжна была стоить 1к рублей, а щас много функций вытащили, поэтому цена меньше, вот Вам так любопытно, купите и пользуйтесь!) А то что все спрашиваете и спрашиваете, есть притензии так говорите, если нету, то не надо пытаться "насрать" в душу авторам программы и обвинить их в чем то, не используя их программу..
Цитата
Intel пишет:
Слушайте, чего Вы хотите? Зачем лишние вопросы? Ну вот такие у нас цены. 
                                             
Просто вопросы. Разве это плохо? Раз вы уж мало разъясняете. Потенциальным клиентам будет интересно же.

Цитата
Intel пишет:
то не надо пытаться "насрать" в душу авторам программы
Ну где вы это видите? Продавец не должен так агрессивно отвечать на вопросы smile:)
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Хорошо, можно вот такой текстик обработать в режиме уникальности полного текста?

Код
Нельзя умываться горячей водой, которая расширяет поры и стимулирует работу сальных желез, способствуя еще большему салоотделению. Для этой цели лучше подходит холодная вода, сужающая поры, тонизирующая кожу и способствующая уменьшению выделения кожного сала, хотя она и хуже очищает. Можно умыться теплой, а сполоснуться холодной водой. Полезно также после умывания протереть лицо кусочком льда. 
    Вместо умывания с мылом утром можно пользоваться очищающими кожу мягкими не содержащими жира лосьонами. Вечером также необходимо снять макияж и скопившуюся за день грязь лосьонами. Это предотвратит образование сальных пробок и угрей. Очищающие средства типа косметического молочка для жирной кожи не подходят, так как они расширяют поры. 
    Для жирной кожи полезно делать паровую ванну или накладывать на лицо теплый компресс. После этого кожа слегка набухает, что облегчает удаление сальных пробок. Для усиления действия паровой ванны или компресса к воде можно добавить несколько лекарственных растений: 
    · Смешайте в равных частях ромашку, липовый цвет, листья мяты, дубовую кору. Столовую ложку смеси залейте 2 л. холодной воды и доведите до кипения. Предварительно хорошо вымытое лицо наклоните над сосудом с горячим (но не кипящим) отваром и накройте голову полотенцем. Через 15 минут ополосните холодной водой. 
 
тоже хочу протестить прогу, подойдет ли она мне, если Тс вы не против я вам в ЛС скину небольшой кусок текста а вы его через прогу отсинамайзите, при этом руками не че не поправляйте, хочу посмотреть на что способна ваша программа.
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
так я не понял, вы просто перепродаете программу от  http://sbfactory.ru или один с разработчиков? Или как? Разработчики сайта насколько я знаю, делают неплохие проги
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
я приобрел копию данной программы но воспользоваться в полной мере пока не смог
ввиду отсутствия времени. с позволения ТС для Yapy -
уник текст в топике выше по адвего 0% до обработки и 100% после. обработал в режиме уникальности полного текста!
на мой взгляд контент после обработки требует некоторой ручной доводки до человекоподобного.
тот же текст обработанный синомизатором показал  88%  уникальности, но при этом поработать ручками всё же чуток придется
и уникальность текста по буквам - 100% - в ворде все красное (no coment)
в итоге могу резюмировать что оптимальный вариант работы этой проги - это синомизатор. 
единственный минус - видимо не очень большая база синонимов.
хотелось бы чтобы авторы попробовали воткнуть базы из лингвы и им подобных с более обширной (на мой взгляд) базы синонимов. пробовал сам на другие фривар продукты подключить но я в этом  smile:wall: здравствуй стенка я кирпич! вот как-то так и познакомился с данной прогой!
Цитата
Yapy пишет:
Хорошо, можно вот такой текстик обработать в режиме уникальности полного текста?
Yapy, Зачем топтаться на месте? , почитайте 2 страница 18 пост smile:) - проверено  в режиме уникальности полного текста  для примера текст взят с этого сайта (раздел о проекте).
Цитата
paltarasych пишет:
я приобрел копию данной программы но воспользоваться в полной мере пока не смог
ввиду отсутствия времени. с позволения ТС для Yapy -
уник текст в топике выше по адвего 0% до обработки и 100% после. обработал в режиме уникальности полного текста!
на мой взгляд контент после обработки требует некоторой ручной доводки до человекоподобного.
тот же текст обработанный синомизатором показал 88% уникальности, но при этом поработать ручками всё же чуток придется
и уникальность текста по буквам - 100% - в ворде все красное (no coment)
в итоге могу резюмировать что оптимальный вариант работы этой проги - это синомизатор.
единственный минус - видимо не очень большая база синонимов.
хотелось бы чтобы авторы попробовали воткнуть базы из лингвы и им подобных с более обширной (на мой взгляд) базы синонимов. пробовал сам на другие фривар продукты подключить но я в этом smile:wall: здравствуй стенка я кирпич! вот как-то так и познакомился с данной прогой!
Во второй версии программы основным режимом будет являться "Синомизатор". Уникальность будет достигать до 80-100%, но зато текст будет почти полностью читабелен.  На данный момент можете пользоваться режимом "Уникальность полного текста", если Вам нужно добавлять какие-то статьи для людей, то конечно же придется текст чуток подправить. Ну а если варез, софт, торрент или же кино-портал, то можно добавлять и так - для поднятия трафика.
Приобрел сегодня программку вполне для меня подходит.Правда приходится поработать ручками но это все же лучше чем весь текст ковырять.Отзыв положительный!
Цитата
Алексей Суворов пишет:
Приобрел сегодня программку вполне для меня подходит.Правда приходится поработать ручками но это все же лучше чем весь текст ковырять.Отзыв положительный!

Спасибо за отзыв smile:)
только что прогнал порядка 30 новостей вареза без дополнительных заморочек Ctrl+C =>  Ctrl+V 
также в течении следующей недели буду активно пользоваться
о результатах отпишу в начале апреля
из минуса могу отметить ограниченное кол-во знаков при обработке текста.
большие статьи приходится обрабатывать в два-три приёма.
то что приобрел прогу доволен однозначно,
т.к. грабленный контент + CopyRight v1.0 = сателит по быстрому
из пожеланий авторам:
увеличить кол-во знаков при обработке
подключить базу синонимов побольше
интеграция в популярные движки - дле, вп, жумла (думаю при реализации данной функции цену можно очень неплохо поднять!!!)
Цитата
paltarasych пишет:
подключить базу синонимов побольше

Вы предложите лучше вариант баз(можно даже несколько), мы переделаем, а так две и так стоит, одна наша, а другая от иного сайта(используется в режиме синонимайз)..
Да много функций убрали, а так их более было впервоначальном виде(как ранее заметили первая тема с первой версией была в декабре 2011, а ноябрь - октябрь велись разработки на 2мя версиями..)
если есть вопросы или предложение пишите в лс, отвечу вам всегда!
У тебя есть сайт с посещалкой выше 250 человек в день? Тогда Заработай неплохо на нем
Цитата
paltarasych пишет:
только что прогнал порядка 30 новостей вареза без дополнительных заморочек Ctrl+C => Ctrl+V
также в течении следующей недели буду активно пользоваться
о результатах отпишу в начале апреля
из минуса могу отметить ограниченное кол-во знаков при обработке текста.
большие статьи приходится обрабатывать в два-три приёма.
то что приобрел прогу доволен однозначно,
т.к. грабленный контент + CopyRight v1.0 = сателит по быстрому
из пожеланий авторам:
увеличить кол-во знаков при обработке
подключить базу синонимов побольше
интеграция в популярные движки - дле, вп, жумла (думаю при реализации данной функции цену можно очень неплохо поднять!!!)
Спасибо. Учтём. Сделаем во второй версии программы.
Написал в личку. Если продаёшь ещё программку:)
Цитата
Руслан Шакуров пишет:
Написал в личку. Если продаёшь ещё программку:)
Напиши вот в этот профиль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок