Кто нибудь работал с recreativ.ru?
Страницы: 1 2 3 След.
Кто нибудь работал с recreativ.ru?, отзывы?
  1. Как Вам recreativ.ru? (для тех кто работал с ПП)
    1. Отличная ПП - 5 (41,67%)
       
    2. Заработок не очень - 5 (41,67%)
       
    3. Плохо относятся ПС - 2 (16,67%)
       
Ну собственно весь вопрос в названии темы...
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Я сейчас работаю, что можно сказать, реклама качественная, у меня даже сайт красивее стал от нее смотреться, нет всяких тупых заманивалок, типа кликни по картинки и у тебя там вырастит грудь)) Все четко и без обмана, многие сайты, которые рекламируются и так знакомы. Трафик конечно зависит от тематики сайта, если сайт компьютерный, то она по моему больше подойдет, платят тоже не плохо, примерно выходит полтора рубля за клик, вирусов еще не разу не видел, вообщем кому как, кто не хочет загаживать свой сайт вирусятиной, смс разводами и голыми титьками, я бы посоветовал эту партнерку, кстати в подписи у меня давно стоит))
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Я сейчас работаю, что можно сказать, реклама качественная, у меня даже сайт красивее стал от нее смотреться, нет всяких тупых заманивалок, типа кликни по картинки и у тебя там вырастит грудь)) Все четко и без обмана, многие сайты, которые рекламируются и так знакомы. Трафик конечно зависит от тематики сайта, если сайт компьютерный, то она по моему больше подойдет, платят тоже не плохо, примерно выходит полтора рубля за клик, вирусов еще не разу не видел, вообщем кому как, кто не хочет загаживать свой сайт вирусятиной, смс разводами и голыми титьками, я бы посоветовал эту партнерку, кстати в подписи у меня давно стоит))
ок спасибо за обширный отзыв. Еще вопрос лично к Вам: на скольки хостах подавали заявку и как долго ждали модерации?
Подавал на 600(там вроде с 500 проходной), ну она у меня долго в закладках была, так как понравилась качеством рекламы, я сначала где то при 400 подал, меня отклонили, потом когда 600 стало, написал еще раз и тогда взяли. Насчет модерации, ждал однако больше суток, может даже двое. кстати вот им и небольшой минус - долго думают)) И еще кое что, у меня варез, так что на нарушение авторских прав и законов РФ они скорее всего не смотрят)
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
ясно, ну подал заявку, жду. Сейчас средняя за месяц с 1 июня по сегодня по LI - почти 600 в сутки, да и сайту месяц с копейками, вот думаю примут или придется подождать?
Очень влияет на отдачу тематика сайта. У меня с 1500 выходит 5-10 центов в сутки . Бывает вообще ноль. Хотя аудитория подростки, дети должны давить. Но на киви для похудения давать больше, чем на дешевый компьтер, или планшет. Поэтому если поставите не разачаровывайтесь в заработке.
ну посмотрим, что удастся заработать, поставил два блока

з.ы.модерация заняла 2 часа:)
а я убрал их рекламу представ по 5 центов в день . У меня за несколько месяцев еле 9 баксов накапало. А еще 11 надо , чтобы получить.
Ну не знаю, у меня посещалка 1000 в среднем, выходит 0,25-0,3$ в сутки. Могу скрины привести, но позже, уезжаю в коммандировку.
С Гугла с 1000 посетителей в день 5$ выходит, а это что за 0.3
заработал копейки и свалил. Стоимость клика в стате показывает конечно нормальную - рубль-полтора, но вот этих самых кликов по 3 штуки на 500 уников
Нормальная партнерка. Выплата 2 раза в месяц (если скапливается 20 $). Средний клик 4 цента. Она у меня на 3-4 месте стоит (вместе с маркетгид) по кликабельности. Основной доход с адсенса идет (500-600$), потом яндекс (50-60$) ну и рекреатив с маркетгидом по 20 баксов каждая в месяц приносят - с 3200-3500 хостов.Один раз был косяк (сбой) у них там какой-то по подсчетам... вернули все с процентами. 
блоки действительно красивые, можно редактировать на свой вкус. Но цена клика маленькая, порой меньше 3-х центов, думаю набрать 20 дол. и уходить. Если на сайте более 500 человек в день (как требуют правила), стоимость клика должна быть соответственно не столь низкой, как мне кажется.
Изменено: Alexander - 30 Апреля 2013 17:45
А ctr у кого какой? Кино сайт свой решил начать монетизировать, посещалка в районе 3к
[img]i48.fastpic.ru/big/2013/0506/51/d0fe03f3a452479af91c567b0da3bd51.jpg[/img]
з.ы. это мой первый опыт, рекламный блок из 5 квадратов в правом сайдбаре.
Вот развернутый отзыв по данной кампании http://versusit.ru/forum/recreativ-vs-trafmag ( http://versusit.ru/forum/recreativ-vs-trafmag )
Изменено: Suliman - 11 Июня 2013 08:56
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок