Кто нибудь работал с recreativ.ru?
Страницы: Пред. 1 2 3
Кто нибудь работал с recreativ.ru?, отзывы?
ставил женскую их одежду на киношный сайт, где аудитория женская - вообще пусто, не кликают, поставил похудение обратно, люди худеют более охотно)))
хоть тема и создана "27 Июня 2012", но её некоторое время назад АПнули, тем самым перешла на "первые страницы"
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
на данный момент первые несколько страниц в разделе по адресу "Форумы » Реклама в сети » Партнёрские программы" это только темы "представителей ПП" или "рефоводов с правильно оформленной темой"
Цитата
prostogen пишет:
В день по будням выходит от 25-30 $, в выходные дни от 35-40$.

Какие то не реальные цифры по Рекреативу.
prostogen,  скажите, а какая у вас посещаемость сайта с таким доходом и какой стр. У меня с 700 в день стр 0,45 и доход - 0,5 $ в день.smile:confused:
Изменено: mr1975 - 10 Октября 2014 15:36
У нас примерно так по рекреативу [img]c2n.me/j4RWOr[/img] c2n.me/j4RWOr - раньше было в разы лучше,
раньше такой крутой CTR был у этой партнерки, около 1.5, потом вообще непонятно почему, он стал 0.25, уже и цвета блоков менял, и красным выделял (еще хуже стало), и размеры, и что только не делал, а остается все 0.20 - 0.35, ну очень редко бывает 0.40, это прям счастье какое-то. сейчас больше с маркетгидом работаю
А что по доходу на маркетгиде, лучше чем на рекреативе?
Всем привет!
Почитал все отзывы на тему рекреатива, создалось впечатление, что написано все на заказ! Хоть и проскакивают реальные отзывы время от времени но все же. Строго не судите но прочтите все одним разом и много вопросов создается.
Есть отзыв о том, что не регистрируют сайт и не отвечают. Соглашусь, я зарегистрировал не ответа не привета.
Мой опыт монетизации партнерскими рекламным сетями больше 5 лет. Считаю, что или у них проблемы с персоналом или форма не работает, что говорит о качестве технической поддержки, или все проще не клиентоориентированные. Я работаю и другим рекомендую работать с проверенными временем компаниями: https://www.google.com/adsense]Google AdSense, https://partner.yandex.ru/]Партнерская сеть Яндекс, https://getmyad.yottos.com/]Yottos GetMyAd.
Печальная партнерка! Доход низкий, ниже по рынку, сливают ваши ключи (поисквые фразы) и отказываются работать с вашим сайтом
в целом неплохая ПП, главное платит, но отказался от нее в пользу более выгодной партнерки. есть аккаунт с +15$, если кто думает с ними поработать могу его продать за 10$. обращайтесь в личку
Какое-то фуфло!!! Сайты висят на модерации несколько дней, а им дела нет. Тук-тук в поддержку и... тишина!
Друзья, я конечно понимаю что тут немного про другое разговор, но может быть кто в курсе - сколько стоит реклама там, если её покупать?
Цитата
Аркадий Нормалов пишет:
Друзья, я конечно понимаю что тут немного про другое разговор, но может быть кто в курсе - сколько стоит реклама там, если её покупать?
s

перепутал партнерки
Изменено: span4bob - 25 Сентября 2017 11:43
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!