Хотелось бы узнать, кто как начинал.
Страницы: 1 2 3 След.
Хотелось бы узнать, кто как начинал.
Просьба не ругать. Просто такая тема есть на любом сайте. Это по большей части для новичков, для стимула продлжать.  Обычно кто начинает пробовать зарабатывать онлайн - уже через месяц называют себя манимэйкерами. А когда через ещё два месяца ничего невыходит, бросают и ругаются матюками.
Вооот. Сам я решил подзаработать на паре сайтов, которые были созданы вовсе не для заработка. А потом захотелось денег. Ну и было всё. От почтовиков до волшебных кошельков. Многие через это проходили. Я только недавно встал одной ногой на истенный путь smile:).  Вобщем, если тема вам интересна - вы знаете, что делать.
Я на форекс торговать начал, сразу много прибыли не было, думал как заработать - и осенило: на сайте где торговал была ПП с баннерами для сайтов пользователей с них процент, ну и т.д.,Создал сайт, потом начали капать по чуть-чуть уники решил засунуть красивый счётчик на сайт. Ну качнул с супра, и сразу залил на сайт. Потом клацнул на счётчик и попал на форум cy-pr.com ну и тут Остапа понесло=). Короче шесть сайтов уже=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Я тоже на форекс торговал.  Слил 4 дэпо. Потом понял, что торговать нужно с бОООльшой подушкой и не более 10% от депозита. За всё время - около полугода вывел только 50$ Вложил только 40. Кто-то скажет, что мол это даже хорошо. Но было убито пол года на 10 баксов. Кто зарабатывает на форексе, те имют депозит от 10000. Иначе это трата времени. Вобщем я просто не смог (захотел) вложить нормальную сумму.
Заработок за счет сети сайтов-паразитов самое оно:)
Правда работа оч. муторная и иногда выводит из себя ><
На буксах сидел smile:sarc: Пол года или даже больше самоучительствовал, методомтыковал... и понеслось
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Kanadero пишет:
сети сайтов-паразитов
А я сейчас делаю 100 штук. Думаю запущю и пусть дадут мне время занятся, нормальным проектом.  Пока готово только 17 из сотни.
Кстати их и продать потом можно. когда повзрослеют, а отслеживать их надоест.
Цитата
Роман пишет:
На буксах сидел smile:sarc: Пол года
И сколько заработали? smile:wall:  Хотя если пару сотен рефов...
сайт на Нроде - просто из интереса - никак не продвигал, но у него натуральный ТИЦ20 и PR1 - реально ссылающихся сайтов немало
Срубил с него пару сотен рублей за несколько лет smile:)
В универе препод дал задание завести свой блог. Написал пару постов, было жаль бросать. Это и был мой первый сайт, если его можно так назвать smile:)
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Короче шесть сайтов уже=)
чуток что-то сообщение не дописал=) самое главное недописал, сколько не пытался в РСЯ попасть никак, только два форума на поддоменах взяли, психую всегда когда отказ от партнерки, но ничего, тяжелого на сайты ничего не ставлю пока только тизеры, баннеры, ну и на форумах РСЯ и АДСЕНС. Вроде ниче, но думаю надо поэкспериметировать
А у кого свой первый сайт живой остался. У меня первый ещё дышит на юкозе. Там такая помойка:rolleyes: но память.
Цитата
p1g2 пишет:
А у кого свой первый сайт живой остался.
Да у меня живой - ну про форекс понятно, ему больше года, почти два, страницы все в индексе яши - 100% без изменений каждый ап держутся, в гугле бан, копипаст 100%, да я  и не знал тогда что такое уник и копипаст. Тоже УГ редкостное черного цвета с красным меню=)
Цитата
p1g2 пишет:
А у кого свой первый сайт живой остался. У меня первый ещё дышит на юкозе. Там такая помойка:rolleyes: но память.
Так я и говорю, что живой у меня сайт - создал его в 2004 году, года два точно ничего не трогал на нем - в индексе 100 страниц ТИЦ 20 и PR1 - на сервисе Народ.ру
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 12 Июля 2012 21:09
Моему первому скоро 7 лет.
Потом много пеёсал для одного известного сайта два года. иногда там интересно себя перечитывать. Ну и как говорил - форэкс, создание первого пот деньги. потом я к нему прикрутил форум, потом сразу зафигачил серьёзный портал который денег не приносит. А уже потом немного разобравшись стал делать сайты по одному в месяц. Вроде сделал несколько СДЛ и с них идёт на пиво, интернет с телефоном, и жкх.  А сейчас вроде думаю развернутся, чтоб ещё и на еду и бинзин хватало.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...