Хотелось бы узнать, кто как начинал.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хотелось бы узнать, кто как начинал.
Цитата
p1g2 пишет:
Вроде сделал несколько СДЛ и с них идёт на пиво, интернет с телефоном, и жкх. А сейчас вроде думаю развернутся, чтоб ещё и на еду и бинзин хватало.
надо цели повыше ставить, чтоб больше получалось=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
У меня первый тоже живой) Сломанное лохматое чудо. Сильно помойкой не назвать, тицатый многостраничник, торгует ссылками.

Цитата
Влад Мищенко пишет:
чуток что-то сообщение не дописал=) самое главное недописал, сколько не пытался в РСЯ попасть никак, только два форума на поддоменах взяли, психую всегда когда отказ от партнерки, но ничего, тяжелого на сайты ничего не ставлю пока только тизеры, баннеры, ну и на форумах РСЯ и АДСЕНС
один сайт в леди-кэш запихнула с 3 попытки, упорная была очень) Не брали, не устраивал трафик. Пришлось исправить трафик smile:D
Цитата
felis_serval пишет:
Пришлось исправить трафик
у меня в основном трафик в несколько раз превышает, потом суюсь в ПП, чтоб отказов не наловить и не ждать долго следующего раза, а РСЯ кинотематику блин не долюбливают=), ну ниче хоть форумы есть.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
надо цели повыше ставить, чтоб больше получалось=)
Да вот цэлей этих - проэктов, в голове куча. Я поражаюсь читая посты на форумах и блоги топовых манимэйкеров мля. У них всё делается максимум за месяца три и они 100% в день\неделю уже имеют. Я конечно понимаю, что есть и такие люди - которые смогли выстрелить своим проэктом с первого раза и имеют они сейчас большие деньги. Но я прежде чем стал хоть немного зарабатывать, потратил уйму времени, сил, и алкаголя. Я и сейчас зарабатываю не много. Но я уже уверен в том, что не брошу.  Я не брошу, потому как уже видно, что заработки растут и узнаю новые способы и тд. Ну кому я тут рассказываю smile:D
П\с  сори за ошибки
Первый сайт? На wen.ru. Потом пошло поехало подсел на wap. Было это года четыре назад. Потом простой, и теперь пол года в web тусуюсь.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
у меня в основном трафик в несколько раз превышает, потом суюсь в ПП, чтоб отказов не наловить и не ждать долго следующего раза, а РСЯ кинотематику блин не долюбливают=), ну ниче хоть форумы есть.
Нет, дело было не в количестве трафика а в его качестве, Украины было слишком много)
Цитата
felis_serval пишет:
Украины было слишком много)
контент был на каких языках?
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Читая форум Супр, у меня складывается мнение, что сдесь собралось не менее 70% людей у кого есть киносайты. Я просто такого количества обсуждений затрагивающих кинотрафик не видел нигде.
*Здесь, здание, здоровье
Два года назад впервые попал на этот форум, посмотрел на список сокращений типа: ВК, НЧ, ТИЦ, PR, АГС, ПС и терминов: прогон, ну и т.д. Думаю, блииин, что же это всё такое?!! Ну, вот, разобрался)))
Цитата
p1g2 пишет:
Читая форум Супр, у меня складывается мнение, что сдесь собралось не менее 70% людей у кого есть киносайты. Я просто такого количества обсуждений затрагивающих кинотрафик не видел нигде.
Да это мы любим)
 Первый сайт на укозе , собственно он мне и приносит самую высокую прибыль по сей день (кино сайт:)). Но помимо него создавались по 2 - 3 штуки в 2 месяца , из них сейчас живы и приносят прибыль около десятка. Планирую в скором времени воплотить одну очень интересную идею в жизнь , если всё пойдёт по плану , то мои нынешние сайты отправятся в немодерируемый отпуск)
Цитата
Авантюрист пишет:
контент был на каких языках?
контент на русском, сыграл роль украинский хостинг и регистратор, ПС решили что сайт украинский, пришлось их разубедить.
У меня первый сайт был на футбольную тему (люблю футбол) - сразу получил свой законный АГС. Там и дубли и ворованный контент, короче полный фарш. Потом был варез с уником - дошел до 3К посещалки, но ПИНГВИН убил. До этого времени появилось уже 3 сайта. Сейчас делаю Кинотеатр.
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Цитата
p1g2 пишет:
Кстати их и продать потом можно. когда повзрослеют, а отслеживать их надоест.
Мне ли не знать:D
Я про заработок в интернете давно знал,друг так работает, потом у себя дома нашел очень древнюю книгу про кулинарию, решил в адвего проверить её, а она оказалось уникальной:). После чего у меня появилась идея создать кулинарный сайт, все наверное его помнят, кто раньше тут сидел (cool-kompot.ru:D). Забивал сайт рецептами, было больше 500,народа была не очень много 30-60,но зато гугл дал пр 2, приятно. В итоге на кулинарию забил,так как это дело слишком скучное и не интересное,решил игровой сайт сделать, вот теперь доход только с него (эдсинс). Вот такая история).P.S Я еще подрабатывал в адвего. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?