Получить 50-100 Тиц
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Получить 50-100 Тиц
Здравствуйте.
Я предлагаю вам выгодное сотрудничество по улучшению вашего зароботка.
Сайты имеющие тиц от 50 до 100 в среднем зарабатывают по 300 долларов в месяц это выгодно
как и для меня так и для вас.

Сейчас я набераю базу клиентов на наращивание тица в пределах 50-100.
Тем самым вы можете начать стабильно зарабатывать по 300$ не прилагая к этому много усилий.
Вам больше не придётся самому думать как поднять тиц и тем самым заработок, не придётся
днями сидеть за компьютером в ожидании выдач и апдейтов. Пока что я предлогаю только
50-100 Тиц со временем люди которые будут со мной работать смогут заказать больше но пока что
ограничиваемся только этой цифрой.

Мои цены:
50-100 Тиц за 60$ в месяц
срок:
1-2 апдейта (1 апдейт в случае если он длится около 30 дней и 2 апдейта если они длятся в течении 14 дней каждый)
В случае падения тиц ниже 50 (что некогда у меня не бывало)
Я верну вам деньги за то время когда тиц меньше 50 но у вас ещё проплачено вперёд на долгое (или недолгое) время
Всем заинтересовавшимся оставлять запрос вида
1)icq
2)домен
наш человек с вами свяжется
Не похоже на правду, если честно. Покажите хоть примеры работ и раскажите метод.
Цитата
Не похоже на правду, если честно. Покажите хоть примеры работ и раскажите метод.


Чуть позже тут отпишется человек который заказывал мои услуги и остался доволен.
сейчас с ним работаю на поднятие тиц большего чем 100

Метод:
Только белый никаких нелегальных накруток (спама и прочего)
Ссылки статьи и.т.п. (точно рассказывать не буду а то мои услуги уже не понадобятся smile:) )

если вы заинтересованы оставьте свою аську я с вами свяжусь и сможем детально обговорить
Заказывал поднятие. Заказал в конце декабря после декабрьского апа. Тогда ТИЦ был 20. После последнего апа - в конце января стал 60. Результатом доволен. Надеюсь и дальше будет стабильный рост. Пока человек показал себя только с наилучшей стороны и четко выполнил все обещания.
По поводу моего сайта - домен старый, сайт в ЯК.
так же возможен вариант для тех людей у кого нету денег
приводите 10 клиентов (заказчиков) и получаете халявный тиц на одном из ваших сайтов на время пока ваши клиенты пользуются моими услугами
Весьма сомнительная затея, на мой взгляд. А вы берётесь за сайты, только что созданные, или за те, у кого уже есть энное количество рейтинга?
Цитата
Весьма сомнительная затея, на мой взгляд. А вы берётесь за сайты, только что созданные, или за те, у кого уже есть энное количество рейтинга?


берёмся но на них уходит больше времени 1-4 апа
Я ты хоть 3 примера можешь привести?
Странное предложение!
Где гарантия того что после получения Вами денег будут получены результаты?И если этого результата не будет то где гарантия возврата денег?
Да и если Вы действительно этим занимаетесь то хотя бы адреса сайтов дайте!А не отзыв одного человека(так может любой отзыв написать)!
А деньги Вы просите не маленькие!
Да и по моему за месяц поднять ТИЦ на 100 пунктов это не реально!
Если только Вы не придумали что то супер новое!
Цитата
Странное предложение!
....

согласен.. примеры нужны и не помешал бы персональный аттестат WM:)
все примеры и более подробно при личном общении в аське а не через форум
оставляем аськи я с вами свяжусь и покажу примеры приведу гарантии и.т.д.
а не кто и не говорит что за 1 месяц 100 тица первый месяц даст результат в ~50 Тиц в дальнейшем вырастит до 70-100 за пару апов
Цитата
и не помешал бы персональный аттестат WM:)


не как не дойдут руки до покупки аттестата но если готовы заказывать то в ближайшие дни могу приобрести персональный аттестат (ближайшие дни т.к. на время проверки паспортных данных уйдёт около 2х дней)
Нечто нереально мутненько.
Не видя сайта - сказать подниму тИЦ 50.
Очень смахивает на: типа отправь на 7 кошельков по 10 рублей и они вернуться тысячами...
Очень самоуверенно как то, подниму не видя того что нужно поднимать.smile:)
Цитата
все примеры и более подробно при личном общении в аське а не через форум
оставляем аськи я с вами свяжусь и покажу примеры приведу гарантии и.т.д.
а не кто и не говорит что за 1 месяц 100 тица первый месяц даст результат в ~50 Тиц в дальнейшем вырастит до 70-100 за пару апов


Что за опрос вы устроили некоректный?
Если тиц моего сайта 150 -вы за 60 американских рублей , его до 50 поднимите?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!