Prapovednik & ПС
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Prapovednik & ПС
Цитата
Lawyer пишет:
Ну однозначно, продолжение будет?

Надеюсь. smile:help:
Автор: Beznika

Сказка о Prapovednik 'e часть №1 - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t3302/m38645#message38645
Сказка о Prapovednik 'e часть №2 - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t3302/m39356#message39356
Сказка о Prapovednik 'e часть №3 - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t3302/m39927#message39927

Сказка о Prapovednik 'e часть №4

Prapovednik бежит. Он бежит очень быстро, так быстро он никогда еще не бегал. За ним гонится что-то очень страшное. Наш герой не успевает обернуться, чтобы лучше рассмотреть преследователя. Но он понимает, что это, возможно его последняя погоня. Раз, два, три... он не успел досчитать до пяти... Все... Темно в глазах... неужели конец... " Проснись, проснись!!! Хватит кричать! Все хорошо, Любимый! Это просто ночной кошмар)" Праповедник открыл глаза и очень обрадовался, когда увидел знакомые предметы и почувствовал до боли знакомые, ее нежные руки, шелк ее волос.
Он встал, выпил чашку чая и принялся за работу. Распределил антивирусы по Системе. Оставил несколько постов на блогах. Вообщем сделал все то, что делал и в другие дни) Заглянул к себе в электронный ящик. И очень удивился, когда не обнаружил там призывов о помощи, как это было в последнее время. "Можно устроить пикник, и отдохнуть где-нибудь на природе"- подумал он. Идея с пикником ей тоже понравилась. Они уже собрались уходить, как, вдруг, раздался тревожный сигнал. Пришло новое сообщение. Prapovednik быстро открыл почту и пробежался глазами по тексту. " Прости, пикник придется отложить. Очень срочное дело"- сказал он.
а теперь?)

" Понимаю"- прошептала она - "Будь осторожен" Он поцеловал ее и исчез в Глобальной сети. На этот раз ему предстояло не совсем обычное задание. Вроде бы ничего сложного. Просто Неизвестный просил помочь Prapovednik’a установить систему безопасности на их планете под названием, Стилвид. Поэтому Prapovednik надеялся, что быстро справится с заданием. И они еще успеют устроить запланированный пикник. Он добрался до Стилвида. Получил все необходимое для работы и приступил к ее выполнению. Как, вдруг, за спиной послышались странные звуки, и почему то Prapovednik’u они показались знакомыми. Что-то огромное нависло над Ним... Prapovednik обернулся... и о, ужас, это был он, тот самый из сегодняшнего ночного кошмара...

Страшный, невероятных размеров, дико рычащий. " Бежать"- мелькнуло в голове у нашего Героя. "Какой же он после этого герой"- скажете Вы, уважаемые читатели. Prapovednik то же сразу откинул мысль о побеге. Он повернулся к чудовищу лицом и сказал: " Ты хочешь драться со мной?" " Нет, мне нужен твой уникальный дар. Отдай мне его, и я тебя не трону"- прошипело чудище. " Понятно. Ты хочешь драться, потому что без боя, просто так я тебе дар не отдам"- ответил Prapovednik, и они начали сражаться. Бились день, ночь, день, ночь, день, ночь... Пока Prapovednik не понял, что просто так Чудища ему не одолеть. Нужно было действовать по-хитрому. И Он придумал как.

" А давай-ка мы с тобой, Чудище, по-другому силой померяемся! Видишь вон ту вышку с блоком питания. Кто быстрее до нее доберется и отключит блок, тот и победил. Того и дар будет. Согласен?" " Согласен"- сказало Чудище. Раз, два, три, бежим! И они побежали. Чудовище опередило нашего героя. Но у Prapovednik’a был план, как добраться до вышки первому. Он воспользовался своим даром мгновенного перемещения в пространстве и моментально оказался у цели! " Все, победа!"- радостно подумал он. Чудовище признало поражение...

Prapovednik закончил работу по установлению системы безопасности. И отправился в обратный путь, домой. " А Она говорила, что во сны верить не надо, что они - просто плоды нашего воображения. Расскажу ей про Чудовище, и Она поймет, что была неправа" - так думал наш Герой по пути домой. " Хотя нет, не буду рассказывать, чтобы не волновать ее. " Prapovednik улыбнулся, потому что был доволен своим решением, не рассказывать Любимой о Чудовище.

Дома Его ждал пикник с Ней))) О большем Prapovednik, и мечтать не мог...)))

Автор: Beznika
Цитата
Lawyer пишет:
но я детективы люблю

smile:mail: Напиши тогда smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Напиши тогда


smile:confused:
Я не пробывал.
Я лучше че нить другое придумаю smile:help:
Цитата
Lawyer пишет:
Я лучше че нить другое придумаю

Жалко, а то детективы о Prapovednik'e ещё не читал. smile:o

Цитата
Lawyer пишет:
Я не пробывал.

Всегда бывает впервые (что-то). smile:help:
Зимушка зима:

Рисунок
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Хочу первые места, хотя на данный момент это не столь принципиально.

Если посмотрите выдачу Я по регионам - увидите, что пользователям Казахстана Вы отдаетесь на 8 месте... Повод задуматься о переезде на юга!!! Все таки +5 позиций в рейтинге... это не хухры мухры... аффтаритет...


Ха-ха.Мой Апл сайт по продвигаемом запросу стоит в Я на 18 месте, но если взять регион Таджикистан....везде на первых позициях, хотя за год с него ни уника.
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
felis_serval Ой, вот об этом я как-то не подумала... А это статистика Яндекса smile:)
Я не специально, честно, оно само... smile:o
Что искали со словом «felis_serval» — 1584 показа в месяц. - Вы популярны)

Гоша не то, Яше всё, не дай себе засохнуть. smile:mail:
Цитата
Prapovednik пишет:
Была свободная минутка и решил в запрос вбить "Prapovednik", вот что получилось:

* гугл - 3 место - http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=Prapovednik&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

* яша (разочаровал) - 13 место - http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=Prapovednik&lr=172
Теперь:
Google - 1 место.
Yandex - 11 место.
Цитата
virtuall пишет:
Google - 1 место.
Yandex - 11 место.
авторитет растёт!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
авторитет растёт!
Не у всех. smile:)
рейтинг звездулек
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%22%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%22&geo=&text_geo=
Изменено: levsha instruments - 25 Марта 2012 00:08
Эм.. наткнулся в Яше - _ http://prapovednik-cy-pr.ru чей сайт - то? Признавайтесь smile:)
Prapovednik,
Вот как вас Яша в картинках видит!
Изменено: serdget - 25 Марта 2012 00:53
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!