Наращивание ТИЦ
Страницы: 1 2 3 След.
Наращивание ТИЦ
Наращивание ТИЦ! Цена: Тиц 10 - 500 рублей, ТИЦ 20 - 900 рублей, ТИЦ 30 - 1200 рублей  оплата - яндекс или вебмани, предоплата, возможна 50%, сроки 1-2 апдейта ТИЦ (взависимости от желаемого ТИЦ)
Так же готов рассмотреть продвижение сайта в топ поисковых систем. Вся информация и примеры выполненных работ по предоставленным контактам: icq 601603644 skype:sercarp1
Предоставление еженедельных отчётов при необхоидмости. В теме не отвечаю, пишите по контактам.
клево вы впариваете прогон по каталогам, и скорее всего не тематическим.да, может прирост и будет, но и шанс по фильтр залететь более чем 50%.
Цитата
lockki пишет:
клево вы впариваете прогон по каталогам, и скорее всего не тематическим.да, может прирост и будет, но и шанс по фильтр залететь более чем 50%.
Нет, не прогон по каталогам, методы: дуфоллоу блоги, трастовые площадки, саттелиты на фрихостингах (при более высоком ТИЦ) ссылки с своих сайтов (с ТИЦ, например сайт vatra.te.ua ТИЦ 70)
Интересно, отпишусь здесь, чтобы потом найти эту тему. Тиц 10 за 500р - годно! Надо проверить сначало на ГС каком-нить с небольшим трафиком!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Будьте аккуратны, недавно нарвалась на такой кидок, похоже, что это тот же чудак, зарегистрировал новый ак!
А есть вероятность, что он не отвалиться за 1-2 апа?
Да уж, нужно быть аккуратнее. Хочу подождать первого отзыва.
Вопрос к ТС, Вы накручиваете ТИЦ временными ссылками или постоянными? У Вас есть гарантии, например BL, аттестат продавца?
"Будьте аккуратны, недавно нарвалась на такой кидок, похоже, что это тот же чудак, зарегистрировал новый ак!"- впервые зарегестрирован на данном форуме, кидать не собирался, номер icq и скайп легко гуглится, так как пользуюсь ими много лет
"А есть вероятность, что он не отвалиться за 1-2 апа?" - отвалится - может конечно, всё зависит от вебмастера, обычно при получении ТИЦ вебмастера начинают очень "жадно" продавать ссылки, что может привести не только к овталиванию ТИЦ, но и к наложению санкций со стороны яндекса
"Да уж, нужно быть аккуратнее. Хочу подождать первого отзыва.
Вопрос к ТС, Вы накручиваете ТИЦ временными ссылками или постоянными? У Вас есть гарантии, например BL, аттестат продавца?"  - ссылки поный (18) так как пользуюсь в основном яндексом (возвраст кошелька более года, притензий нет.
ссылки постоянные*
Dima Carpin, согласны, если сейчас даём Вам сайт, далее оказываете свою услугу, ждём 1 - 2 апдейта тИЦ, т.е. результата, а пока тема закрыта.

Ок?
Если будут нормальные отзывы сделаю заказ. А то намеревался сам такую тему открывать.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Prapovednik пишет:
Dima Carpin, согласны, если сейчас даём Вам сайт, далее оказываете свою услугу, ждём 1 - 2 апдейта тИЦ, т.е. результата, а пока тема закрыта.

Ок?
Похоже, что Prapovednik сразу обнулил ТС его коммерческий энтузиазм. smile:)
Подождите, не закрывайте! Беру удар на себя. Договорился с ТС о прокачке моего ГС http://glavkulinar.ru

Собственно, можно подождать. Буду описывать процесс.
По состоянию на 22.01.2013:

ТИЦ 0
Ссылающихся сайтов: 7, внешних ссылок (приблизительно): 8 
Изменено: the_Underdog - 22 Января 2013 19:32 (Дополнение представленной выше информации, так чтобы мой пост отражал самую актуальную информацию и не вылезал за рамки всего лишь одного сообщения!)
Пока результат не подтверждён, тема будет находиться в разделе "Свободное общение"
З.Ы. Если не хотите тему потерять из виду - подписывайтесь. Как подписаться на интересующую тему смотрите, пожалуйста, здесь.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Если не хотите тему потерять из виду - подписывайтесь
если дальше будет интересно, то всплывет темка)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому