Мама вызывай ГИБДД, меня фура убила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мама вызывай ГИБДД, меня фура убила, это пиз*ец воопще, это просто пиз*ец
Цитата
mcmweb пишет:
Да не её раздавило а машину покоцила - она бы не на маму орала а от боли если бы её раздавило
Спасибо Кэп! smile:bomb:
даааа очень нервная особа ахаааааа smile:sarc:
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
mcmweb пишет:
Да не её раздавило а машину покоцила - она бы не на маму орала а от боли если бы её раздавило
Спасибо Кэп! smile:bomb:
хех )Видел это ролик давно в одноклассниках, было очень много комментариев к видео и все приходили к одному мнению - девушка неадекватна
Бедная мама. Уже наверно подумала, что это ей послание с того света пришло.
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Бедная мама. Уже наверно подумала, что это ей послание с того света пришло.
Точно ) Оказывает можно будучи раздавленным фурой  успешено общаться по телефону
Цитата
Денис пишет:
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
mcmweb пишет:
Да не её раздавило а машину покоцила - она бы не на маму орала а от боли если бы её раздавило
Спасибо Кэп! smile:bomb:
хех )Видел это ролик давно в одноклассниках, было очень много комментариев к видео и все приходили к одному мнению - девушка неадекватна
вы наверно в шоке никогда небыли
ААААААА smile:D

Ошибка: ваше сообщение менее 10 символов.
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Да ладно вон в Питере, папе под телегу залезла не то что так.
А он ехал по главной, она с перекрестка ему прям в середину прицепа, вылезла и говорит ты че *** такой сякой я думала меня пропустишь smile:D

Батя был удивлен, говорит как наколдую что она сквозь телегу проедет или расцепился бы на ходу smile:confused:

Короче приехал муж, сказал мужик не парься у меня это уже 3 машина за год)))
А был джип мерседес ML 320 ну с этой серии.

Так что всякое бывает....
Цитата
Вадим пишет:
вы наверно в шоке никогда небыли
Шок обычно вызывает сильное потрясение - кровь, убийство и прочие "приятные" вещи. Если шоковое состояние может вызвать легкий толчок в бампер, то такому человеку, ИМХО, не место за рулем.
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Цитата
Вадим пишет:
вы наверно в шоке никогда небыли
Шок обычно вызывает сильное потрясение - кровь, убийство и прочие "приятные" вещи. Если шоковое состояние может вызвать легкий толчок в бампер, то такому человеку, ИМХО, не место за рулем.
причем тут это. у нее истерика от того что это произошло внезапно. так и становятся заиками или теряют дар речи.
Цитата
Вадим пишет:
внезапно. так и становятся заиками или теряют дар речи.
Она явно заикой не стала и дар речи не потеряла )
Можно с другой стороны зайти, у нее речь была не просто несвязная или с матами, видно что с человеком чтото не то кроме шока, Кстати на заправке седня видел немного другую ситуацию, Мужик походу девушку учит водить, вот я стою заправляюсь а он на нее орет типо шланг забыла поставить сначала его поставь, потом еще чтот онаорал. она бедняжка чуть не плачет, он грит иди за бензин плати грубым тоном, потом калонка еще странная там не заправляют на сумму скажем 200р, а заправляют только цельные литры, допустим 3 - 4 или 5 литров ровно, ей дали сдачи много мелочи, он на нее давай орать ты че мне мелоч несешь, иди скажи пусть заправят на все, она дрожащим голосом я сказала, они так хаправляют, он такой вот дебилы, садись поехали, я просто не пойму зачем девушке такой мужик нужен, просто как собачка у него.
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Вадим пишет:
внезапно. так и становятся заиками или теряют дар речи.
Она явно заикой не стала и дар речи не потеряла )
зато стресс и может быть выкидыш. а если б это была ваша жена?
Так жалко стало девушку( и одновременно злость, они ведь часто таких выбирают тех кто их подминает под себя, неуважает или топчет, унижает, а с цветами придешь , выслушаешь, лишний рас кричать не будешь, так начинают права качать.
Цитата
Вадим пишет:
может быть выкидыш
Ну это ты уже начинаешь палку перегибать, так мы можем далеко зайти в сторону от ролика. Конкретно по ролику  мое мнение - за рулем дуреха, которая привыкла к тому, что за нее все делает и решает мамочка, поэтому вместо того, чтобы выйти из машины и трезво оценить ситуацию, она звонит маме, причем можно сказать с наездами. Так и у мамы может сердечный приступ случиться, только девушка не привыкла думать о таком. Вашу точку зрения я также понимаю .
Изменено: Денис - 6 Марта 2013 01:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
06:51 jaxx walett 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
10:36 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:21 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
22:50 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:36 Squidex.xyz - Анонимный обмен криптовалют 
20:45 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
03:16 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?