Мама вызывай ГИБДД, меня фура убила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мама вызывай ГИБДД, меня фура убила, это пиз*ец воопще, это просто пиз*ец
Цитата
kinofan пишет:
http://vk.com/video_ext.php?oid=-26419239&id=164584158&hash=5d8 ­3cefd13fd75f9&hd=1
Видеофайл не найден. smile:(
Цитата
Krol пишет:
Так жалко стало девушку( и одновременно злость, они ведь часто таких выбирают тех кто их подминает под себя, неуважает или топчет, унижает, а с цветами придешь , выслушаешь, лишний рас кричать не будешь, так начинают права качать.
Это все ернуда, сейчас живу уже с девушкой больше года, конечно возраст еще молодой.
Дак вот был у нее парень,а  точнее все с кеми общалась вот так и бегали с цветами и прочее, смотрели и боялись слово сказать.

У меня же все по другому, я могу и закричать, конечно не обзывая но просто указывая на ошибки, или сказать это будем делать так и так.

Ну когда начинали уже был такой, хотя когда просто общались были вообще не понимания, и она мне сказала что я самовлюбленный эгоист smile:)

А теперь говорит что именно о таком и мечтала, чтоб был как настоящий мужик, сам говорил что делать и чего хочет, а не когда девушка тянет парня.

И я уже не первый раз такое слышу, просто знаю как девушки сами говорят о том что у них тряпки.

Было дело я даже пистолет на нее направлял smile:ireful:
У меня сейчас отнашения тоже, но если я добрый человек, я хочу отношения на доверии и взаимном понимании, что теперь не судьба? не тряпка конечно но я не хочу грубить или чтото делать своей девушке, хотя возможно можно назвать доброго человека тряпкой, чтож теперь если не могу так поступать, вот думаю не испортятся ли мои отношения.
Я по жизни спокойный, вообще не парюсь, если чтото раздрожает забиваю, никогда не давлю на людей, всегда помогаю если что, живу проще, ну человек я такой) если мне человек неприятен я не стремлюсь его исправить или както конфилктовать, я на него забиваю. Поэтому я привык не орать на людей, всегда ургментирую, люблю порассуждать, обсудить все, и уровень понимания зашкаливает если честно,я понимаю принципы по которым происходят вещи, и мне этого достаточно, все люди взрослые сами могут решать что и как делать, я за свободу выбора в отношениях, но верность важный момент.
Krol,  Да ну, ты не так меня понял. Я так же спокойный я не скандалю или еще что, а уже тем более руки не распускаю.

Я говорю спокойно и все такое, я же не говорю "эээ дура надо делать так то"

Нет, я могу сказать девочка моя послушай меня ну и далее разжевываю.

Просто девушки хотят чтоб мужик был мужиком, а что сейчас парни на мужиков то не похоже, ты посмотри все как "плохие парни" smile:)

Мужиков то остается мало, именно тех в которых девушка будет уверена, знает что он ее защитит и их семья не пойдет крахом или еще что.

Я так же делаю подарки, говорю приятные слова, но решаю все я, она конечно такие вопросы как что нам в дом купить это еда и прочее атрибуты.

Тут сложно мне все расписать, за свою жизнь всегда был рядом с женским полом, знаю чего хотят.

Но есть страшный вид девушек, которые хотят чтоб парень был под ними (в плане подмят под свои нужды)  если ей попадется другой и он не прогнется, тут же будут искать другого.

Хотя большинство не хотят чтоб парень становился тряпкой и на побегушках, просто само получается, и им уже приходится жить так.

Жизнь суровая штука, а особенно отношения smile:help:
Цитата
Drafter1 пишет:
Хотя большинство не хотят чтоб парень становился тряпкой и на побегушках, просто само получается, и им уже приходится жить так.
Они и не хотят, это парень лентяй и трусишка, сам таким становится, потому что лень думать и  принимать решения, а потом еще и отвечать за них!
Drafter1  похоже я действительно не совсем понял вас, тогда такой вопрос, если она кудато хочет куда в принципе ей не особо следует идти, вы ей запрещаете или даете право выбора?
Цитата
Krol пишет:
право выбора
А что будет потом, если она сделает неправильный выбор?! smile:shout:
Цитата
NZT пишет:
Я как водитель БОЛЬШИХ машин, точно могу сказать, что в эту зону соваться совсем не нужно....

а может девушка чисто инстинктивно, на уровне подсознания, стремится ко всему БОЛЬШОМУ ?
Jaguar, смотрим 9 пост , вот ссылка - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t44765/m489667#message489667 (добавил ютюб)
Цитата
Андрюха пишет:
а может девушка чисто инстинктивно, на уровне подсознания, стремится ко всему БОЛЬШОМУ ?
Ну если сознательно (на уровне подсознания) стремиться к БОЛЬШИМ неприятностям на свою БОЛЬШУЮ..., тогда есть перспектива прожить маленькую жизнь.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
Krol пишет:
похоже я действительно не совсем понял вас, тогда такой вопрос, если она кудато хочет куда в принципе ей не особо следует идти, вы ей запрещаете или даете право выбора?
Когда то давал право выбора, но теперь нет smile:)

Ну можно что ли запретить (хотя слово запретить тут не подходит) грубо, тогда будет обратная реакция.

А можно сделать все по уму, хотя с таким давно не сталкивался, говорит что со мной ей отлично и всех заменяю (подруги и прочее гулянки)

За 13 месяцев не куда не ходила, и даже не выпивает (даже грамма), хотя я так же не пью smile;)

А вообще надо быть лучшим, настоящим, для девушки надо быть и папой, мужем, подругой чтоб могла вам поплакаться.

Чтоб чувствовала от вас поддержку, не финансовую а моральной, уверенность....

Как то так,  и тогда будет успех
Цитата
kinofan пишет:
Jaguar , смотрим 9 пост , вот ссылка - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t44765/m489667#message489667 (добавил ютюб)
Нашел потом, но сообщение исправить не успел. Посочувствовали ей с братом, он водитель, сразу прикол понял.
Цитата
Tenderlib пишет:
Как таким права то дают
В Екатеринбурге сдать вождение стоит 6000 рублей.
Изменено: Павел Аглямов - 6 Марта 2013 17:22
Неделю спустя )
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому