Персональный аттестат
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Персональный аттестат
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
Aqualang пишет:
И хочется пожелать ТС не попадаться на персонализаторов идиотов
уже попался на нервного судя по разговору, отозвал заявку)
Я так понимаю, что это еще зависит от регионального месторасположения. Там в топике на форуме WM обсуждалась тема когда перс побрил девушку ни за что, придумав отмазку. Но дело было в обстановке с недобросовестными получателями аттетстатов в их регионе ( Кишенев ).

Там люди брали кредиты и не возвращали, за это в общей сложности долг составил - не очень много правда, 3 000 у.е. перед системой.

За это попадало персонализатору, а он просто не хотел больше получать и поэтому брил всех.)
Изменено: Aqualang - 12 Марта 2013 05:47

отсылал в вебмани в Москву заверенные документы, отказали мотивируя тем что нотариус отказалась подтвердить номер в реестре, после разговора с нотариусом понял что она не имеет права подтверждать никому кроме судов, прокуратуры и следствия, отосланные документы вернули, но отправляли DHL почтой два комплекта, мой и друга. Вернулись только мои, через 10 дней обычной почтой, ксерокопия паспорта и заверенная бумага, порвано всё было почтой... Съездил в соседний город, сделал всё за 20 минут.
Цитата
Ages пишет:
А я просто отправил в Москву нотариально заверенны ­е документы и без вопросов получил аттестат)
Я тоже сторонник удаленного метода получения аттестата, хотя вот не могу понять, зачем вам он вообще нужен? Формальный аттестат дает огромный лимит вывода в сутки, если суток вам мало может проще перенести на несколько платежей? Уже больше 2 лет пользуюсь WM, но с формального так еще и не сошел.
У меня в городе один регистратор вот уже думаю лет эдак 15 и при получении аттестата не одного вопроса не было. Просто пишешь заявление, тебя фоткают и ксерокс паспорта делают и через несколько дней аттестат на руках. Думаю он как  по другой земле ходит, если до сих пор не ужесточил персика получение. Просто я знал, кто получал десятки персов на подставных алкашей,  преодев их перед этим и затем накручивали BL, набирав кредитов у частников, на дебет и на бирже кидали. Причём об этом способе заработка писали на нескольких крупных форумах города и многие были вкурсе. Не пойман не вор. А регистратору видно всё с рук сходило, хотя странно, кидали много раз и не на одну штуку баксов систему WM.
Или можно у нотариуса заверить паспорта ксерокопию и вместе с заявлением отправить по почте тому регистратору, кто дистанционно обрабатывает данные. Обычно такие вообще без проблем выдают.
Можно получить начальный или перс. атестат без паспорта? smile:confused:
Цитата
Rolam пишет:
Можно получить начальный или перс. атестат без паспорта? smile:confused:
нет
получал у гаранта, мне вопросов даже никаких не задавал кинул ему на кошелек 30 $ приехал анкету заполнил через сутки уже перс висел  все быстро и четко было !
Цитата
Torvin пишет:
Цитата
Ages пишет:
А я просто отправил в Москву нотариально заверенны ­е документы и без вопросов получил аттестат)
Я тоже сторонник удаленного метода получения аттестата, хотя вот не могу понять, зачем вам он вообще нужен? Формальный аттестат дает огромный лимит вывода в сутки, если суток вам мало может проще перенести на несколько платежей? Уже больше 2 лет пользуюсь WM, но с формального так еще и не сошел.
чтоб привязать банковскую карту и выгоднее выводить!
Цитата
Вадим пишет:
чтоб привязать банковскую карту и выгоднее выводить!
Если не ошибаюсь для этого достаточно скан паспорта прикрепить. Перс нужен как минимум для работы с мерчантом.
Вадим пишет:
Цитата
Цитата
Torvin пишет:
Цитата
Ages пишет:
А я просто отправил в Москву нотариально заверенны ­е документы и без вопросов получил аттестат)
Я тоже сторонник удаленного метода получения аттестата, хотя вот не могу понять, зачем вам он вообще нужен? Формальный аттестат дает огромный лимит вывода в сутки, если суток вам мало может проще перенести на несколько платежей? Уже больше 2 лет пользуюсь WM, но с формального так еще и не сошел.
чтоб привязать банковскую карту и выгоднее выводить!

Здравствуйте!

Выводить деньги на карту можно начиная от формального аттестата с проверенными паспортными данными и иногда с данными ИНН. При этом комиссия от вида аттестата не зависит.
Регистратор обязан задавать вопросы соискателю  и главная задача его : 1 проверить ваши паспортные данные  что вы живой и ваш паспорт принадлежит вам 2 Проверить вас что вы не Дроп которому терять нечего в этой жизни и он пришел  получать персональный аттестат зная о системе WEBMONEY со слов тому кто его послал к Регистратору. 3 Регистратор может отказать в выдаче персонального аттестата без обьяснения причин,и если вы потерялись  в элементарных вопросах которые регистратор вам задает и несете чушь полную и вы стали нервничать и повторять одни и те же фразы на разные вопросы и ведете себя не адекватно ...... то не видать  аттестата как своих ушей даже если потом в Москву отправите данные на получение аттестата или обратитесь к другому Регистратору....Регистратор делает отказ с пометкой что вы похоже Дроп а это приговор от которого можно забыть вообще WEBMONEY....А если вы пришли к регистратору и вам без слов и вопросов тупо дали бланк заполнить и вы получили аттестат то тут уже сам Регистратор нарушает регламент WEBMONEY тем самым плодя армию Дропов и персональные аттестаты которые потом продают на хак форумах или проводят мoшеннические действия .....и пусть хоть 15 лет стаж Регистратора он обязан с соискателем провести собеседование!
Изменено: Николай Маслюков - 16 Июня 2013 08:44
Те лучше сразу по почте получать, чтобы не рисковать?
Лучшая тизерка для рекламодателей и вебмастеров!
Если в вашем городе есть Регистраторы то вам могут и по почте отказать потому как  у вас есть Регистратор и вам посоветуют пройти аттестатцию в вашем городе при личной встрече с Регистратором
Ну я получал свой аттестат лично при встрече. Аттестатор - крайне адевкатный человек. Беседовали больше часа, было задана около 10 вопросов, насколько я понял проверяется понимаешь ли зачем тебе аттестат и знание системы. Ощущение как на экзамене.   Так понимаю подозрительных лиц и тех кто слабо разбирается - отсеивают. Ну и правда - зачем тебе перс, если ты объяснить ничего не можешь зачем он тебе.
Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! https://it-mcp.ru - VPS и SSD хостинг от MCP/
Дубки отзывы
Я платил за  персональный аттестат)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок