Персональный аттестат
Страницы: Пред. 1 2 3
Персональный аттестат
Цитата
KOcccTya пишет:
Перс нужен как минимум для работы с мерчантом.
И НЕ ТОЛЬКО

В Госдуму внесли пакет антитеррористических законопроектов, один из которых предусматривает ограничение максимальной суммы интернет-переводов. Об этом в среду, 15 января, сообщает «Интерфакс».

В сообщении отмечается, что депутаты предлагают ввести обязательный контроль за электронными переводами, сумма которых превышает 100 тысяч рублей. Кроме того, будут ограничены тысячей рублей в день платежи через службы, не требующие идентификации клиента. К ним относятся, в частности, сервисы WebMoney и «Яндекс.Деньги». Месячный оборот средств на счете не сможет превышать 15 тысяч рублей.

Целью документа заявлена борьба с терроризмом. Помимо ограничения максимальной суммы переводов авторы законопроекта внесли на рассмотрение еще ряд мер, ужесточающих контроль за происходящим в интернете. К ним, помимо прочего, относится предложение обязать интернет-ресурсы и провайдеров хранить в течение полугода данные обо всех действиях пользователей. За нарушение закона предусмотрены крупные штрафы.

Документ также существенно расширяет полномочия сотрудников ФСБ и ужесточает наказания за отдельные преступления террористической направленности. В частности, за совершение, подготовку и финансирование теракта документ предусматривает пожизненное заключение. В свою очередь пропаганда и оправдание терроризма будут считаться отягчающими обстоятельствами при рассмотрении дел о других преступлениях.

Пакет антитеррористических законопроектов был подготовлен рабочей группой, в которую вошли депутаты всех четырех думских фракций. Инициатором его создания стали правоохранительные органы. В частности, в работе над проектом участвовали ФСБ и МВД. Работа над давно разрабатывавшимися поправками была ускорена после терактов в Волгограде, где в конце декабря 2013 года в результате двух взрывов погибли более 30 человек. Источник.
Изменено: Telnor - 17 Января 2014 17:16
Спасибо автору за открытие этой темы. Как раз сейчас для меня стал актуальным вопрос получения персонального атестата. Но в нашем населенном пункте нет где получить его, прочитала в инструкции, что можно отправлять с помощью почты заверенные у нотариуса документы... но нотариус не хочет заверять паспорт, говорит, что им это запрещено делать, как быть?
Цитата
gshlodzik пишет:
Можешь съездить в ближайший норм населенный пункт, к представителю ВМ, выдающему перс.
Вариант же, не?
В оффлайне денег нет!
Цитата
Cookie Monster пишет:
Вариант же, не?
Вот допустим у меня ближайший в Москве. В нее я не могу так наездиться часто, как хотелось бы....
Я вчера встретился с регистратором, он сказал все нормально, принял доки.
Вопрос: через какое время я получу перса?
Цитата
soc-proof пишет:
Я вчера встретился с регистратором, он сказал все нормально, принял доки.
Вопрос: через какое время я получу перса?
 Когда я получал акк продавца, встретился с чуваком, пообщался, он меня спросил не собираюсь ли я убивать людей - я сказал что нет. Когда вернулся домой, акк продавца уже был. Заняло где-то несколько часов.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
Ages пишет:
А я просто отправил в Москву нотариально заверенны ­е документы и без вопросов получил аттестат)
Вот и настал все таки день (сегодня) когда я сделал тоже самое. Года три все собирался да никак собраться не мог (нужды особой не было). Сегодня оплатил, заверил у нотариуса и отправил. Ожидаю результата)
Цитата
gshlodzik пишет:
но нотариус не хочет заверять паспорт, говорит, что им это запрещено делать, как быть?
А паспорт и не нужно заверять). Надо распечатать заявление соискателя на получение аттестата, заполнить его дома кроме росписи и даты. Придти к нотариусу с паспортом и в его присутствии расписаться и поставить дату. На обратной стороне этого же заявления нотариус напечатает что то типа (бла бла бла, подпись поставлена при мне, личность по паспорту установлена и поставит свою печать с росписью).
P.S Темка уже старовата, но возможно кому то пригодится)
Изменено: Индульгенция - 14 Июля 2014 17:39
Цитата
Индульгенция пишет:
Ожидаю результата)

Ну вот и все. Персональный аттестат получен. Ура)
Мне вот он тоже нужен... и нет каких - то 1200... А без него не могу запустить ни магазинчик свой ни еще один проект... И там и там нужно для приема платежей...
Без персонального аттестата на ВМ делать нечего...
Если один неадекватный регистратор попался, не значит что все такие. Не даст, можно через другого оформить персональный. Главно уверенность в сеье и четкие ответы на вопросы.
Я ездила в офис Вебмани, чтобы получить аттестат. 
Сперва перед поездкой оплатила пошлину. Потом приехала. Спрашивали, на какую почту зарегистрирован мой вмид, спрашивали про доп. почту, в общем все вопросы, которые можно только задать. Затем сказали, что в ближайшие пару суток я аттестат получу. В итоге вернулась домой - смотрю, а аттестат у меня уже есть. Быстро всё вышло)

Можете сказать, что вам нужен персональный аттестат, потому что вам должны перевести деньги из Белоруссии. 
Сейчас у белорусов всё строго, и отправленные ими деньги просто не проходят на российские кошельки, если нет персонального аттестата у получателя. 
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок