Автоматический рерайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Автоматический рерайт
Цитата
felis_serval пишет:
Почему нет, Вы представьте, у Вас пара десятков сайтов чисто для заработка, писать уникальный контент? Покупать? Это с ума сойти можно. А тут через программку текст прогнал, в паре мест поправил, он выглядит так же, заменена 1 буква в каждом третьем слове и всё. Для ПС уникально, ключи не трогали. Круть!

У меня 13 сайтов. И контент там от 60% уника. Прогоняю через SmartRewriter, базу синонимов пишу к каждому сайту сам. 1-2 дня поработал над синонимами и потом просто наполняю контент. Вот и все...А замены символов, как по мне - бред. В прочем это лично мое мнение...
Lawyer, а для бирж гоша нужен?
Единственное что пс может проверить в данном случае что действительно в одельных словах будет символ из другой раскладки, но это настолько мало вероятно... и шанс получить бан за это тоже приближается к нулю... но если учитывать тот факт что для ПС важен только код символа тогда тупой копипаст только в верхнем регистре должен стать уникальным текстом smile:)
Цитата
Axelhallo пишет:
Прогоняю через SmartRewriter, базу синонимов пишу к каждому сайту сам

И про синонимы уже давно писали, что Яша их распознает, и что? вы же живёте, так значит, будем слушать слухи или проверять, а потом уже утверждать?
smile:o у меня копипаст живёт в Яше больше года smile:help:
У меня есть возможность проверить свою теорию на практике, думаю займусь через недельку.
В то же время тот наш эксперимент не закончился ещё, Prapovednik, помните? Смешно, но в гугле живет мертвая ссылка на мой сайт, и эта тоже, но моя мертвая в ТОПе, а с СУПРа...Не буду говорить где
Цитата
TaRnament пишет:
У меня есть возможность проверить свою теорию на практике, думаю займусь через недельку.

Держим кулаки, и ждём отчёта. smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
Lawyer, а для бирж гоша нужен?


... два по селу...
Цитата
Prapovednik пишет:
И про синонимы уже давно писали, что Яша их распознает, и что? вы же живёте, так значит, будем слушать слухи или проверять, а потом уже утверждать?

Чушь, полная на самом деле! Я не знаю кто пустил такой слух, но это полный бред!
Цитата
Axelhallo пишет:
Ага делайте...Сами запихнете же себя под АГС

Чушь, полная на самом деле! Я не знаю кто пустил такой слух, но это полный бред!
Цитата
felis_serval пишет:
В то же время тот наш эксперимент не закончился ещё, Prapovednik, помните? Смешно, но в гугле живет мертвая ссылка на мой сайт, и эта тоже, но моя мертвая в ТОПе, а с СУПРа...Не буду говорить где


Ваше, только недавно было на 25, а сейчас:

Рисунок
Цитата
Axelhallo пишет:
Чушь, полная на самом деле! Я не знаю кто пустил такой слух, но это полный бред!


Вот и я о чём, профи - пошутил, новичок - поверил, пересказал другому новичку и понеслось.
Как я понимаю назревает эксперимент?
Цитата
Сервис CY-PR.com представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. В системе есть много инструментов для веб-мастеров и оптимизаторов, но главный из них - анализ сайта. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), оптимизации сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR.
Мы собрали все необходимые инструменты для анализа и последующего развития вашего вэб-проекта. Сервис CY-PR.com будет полезен как начинающим вэб-мастерам, так и опытным SEO-оптимизаторам. Уже сейчас вы можете начать пользоваться нашими инструментами: проверка PR, проверка тИЦ, информация о поисковой оптимизации, количество ссылок и проиндексированных страниц, данные о владельце домена и многое другое. Просто введите адрес вашего сайта в специальное поле, а остальное мы сделаем за вас.
Всем знакомый и 100% не уникальный текст с главной.
Цитата
Сервис CY-PR.сom представляет собой сиcтему комплексного анализa доменов и веб-сaйтов по различным параметрам. В cистeме есть много инcтрумeнтов для веб-мастеров и оптимизaторов, но главный из них - aнализ сайта. Посмотреть егo в работе мoжно, введя адрес сaйта в центральную форму. Зa один запрос Вы пoлучаете инфoрмацию о дoступности домeна для рeгистрации, либо о его владeльце (сервис Whois), оптимизaции сайта на основaнии показателей Яндeкс тИЦ, Google PR.
Мы сoбрали все необходимые инструмeнты для анализа и последующего рaзвития вашего вэб-проекта. Сeрвис CY-PR.com будет полeзен как начинающим вэб-мастeрам, так и опытным SEO-оптимизатoрам. Уже сейчас вы мoжете начать пользоваться нaшими инструментами: прoверка PR, прoверка тИЦ, информация о пoисковой оптимизации, количествo ссылок и проиндексированных стрaниц, данные о владельце дoмена и многое другое. Прoсто введите адрес вaшего сайта в специальное пoле, а остальное мы сдeлаем за вас.
Он же, но в такой обработке

Разницы нет совсем. По ключам можно поработать специально.
Вот анализ измененного текста:
Рисунок
Можете проверить, если не лень.
Вот что получилось по ключам без специального выделения их, я просто меняла 1 букву в каждом третьем слове, не глядя, ключ или не ключ, но это можно и учитывать!
Рисунок

Заняло это 2 минуты. Для программы сами понимаете, вообще можно тоннами такие тексты прогонять. Не думаю что ПС или пользователи будут от этого морщиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...