Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Читаешь беседу, где говорят, что за 50 руб., да и за 100 руб. за 1 000 сим. ничего хорошего ожидать не стоит, а тут люди ищут рерайт и копирайт за 25. руб.
Prapovednik,

Качество статьи и ее грамотность никак не зависят от цены.
Цена статьи никак не коррелирует с качеством автора, например что он ответственный и не пропадет в туман.
Разница в качестве статей за 100р. за тыщу символов и за 1000р. не в 10 раз.

Есть умельцы, которые берут заказы по 100р. а потом на биржах их раскидывают по 50 р. ну вы поняли.

25 руб. конечно дешево. Я бы и сам не прочь так латить. Но на супре и за 40-50 руб. хороших копирайтеров не найти.
Шансы получить нормальный текст за 25 рублей/1000 символов околонулевые.От 3$ за 1000 можно плясать, если нужен хороший текст.
Вообще практика оценки текстов в символах весьма сомнительная.
Цитата
sharkson пишет:
Но на супре и за 40-50 руб. хороших копирайтеров не найти.

За 40-50 руб. трудно найти из старичков, так как ценники у них выше, но возможно
1. https://www.cy-pr.com/forum/f72/t6855/m1177147#message1177147
2. https://www.cy-pr.com/forum/f72/t24727/
3. https://www.cy-pr.com/forum/f72/t90399/
крайние два об актуальности есть сомнения
Ну не обязательно из старичков. Из грамотных и ответственных.

Мне прсто сейчас лень заказывать через биржу - много ненужной возни.
Там за рерайт минималка 25 р., копирайт мин. 40р., корректура мин. 30р.

Цитата
0pium пишет:
Шансы получить нормальный текст за 25 рублей/1000 символов околонулевые.От 3$ за 1000 можно плясать, если нужен хороший текст.
Вообще практика оценки текстов в символах весьма сомнительная.
Нормальная логичная практика считать цены в рублях\баксах за символы.

240 руб, 3 бакса?))

Я помню как одной авторше давно заказал по 1.5 бакса рерайт из одного источника - и потом все равно правил.
Заказал одной даме рерайт не так давно по 90 руб. - заплатил итого 495 руб. за текст и вроде быор неплохо. Полгода статья провалялась. Решил запостить, почитал и обалдел.
В общем, сам ее текст сидел и правил - куча исправлений и 6 часов работы на текст 4500 символов.

У меня вот отторжение вызывают когда исполнитель называет цены в баксах и при этом живет в РФ. С какой стати-то?
А если он не живет в РФ, то я могу тоже обойтись без его услуг.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2020 12:28
ПС: Кстати, я нашел дизайнера и он мне нарисовал нужную мне иконку. Именно такую как я хотел. Бесплатно.
Логотип позже хочу переделать, пока не решил какой я хочу - какие картинки и текст. Но наверно буду заказывать ему - у него 300р. цена, или второму дизайнеру, которого нашел - цена тоже, но с ним общаться напрягает немного. Обоих нащел в соцсетях. И это не просто школота с пабликом - у них есть сайт-студия и портфолио выложено.

То, что работа будет бесплатно сказал сам дизайнер на мой вопрос о цене. Я нарисовал ему макет чего хочу. И в общем-то его напрягать не собирался. Но он сразу сделал как я хочу, я лишь попросил поправить по мелочи.

Там в соцсети сидит еще куча дизайнеров с группами, сайтами и портфолио и самыми разными ценами, это удобно. Не надо как на супре содавать тему и ждать неизвестно чего.
И с ценами выбор, сразу пишут в паблике какая цена за что. Кажется, что цена конская - просто мимо проходишь.
Цитата
0pium пишет:
Вообще практика оценки текстов в символах весьма сомнительная.

Хоть примерный ориентир надо, сколько потом башлять, а то будет, как в каком-то нехорошем анекдоте с бомбилами и девушкой, не обговорив цену до поездки
Цитата
Prapovednik пишет:
бомбилами и девушкой, не обговорив цену до поездки
Няшному заказчику придется сосать копирайтеру или попу подставлять? Или это другой анек?
Рерайт никогда в топе не будет, норм копирайт 300 рублей за 1000 и то исполнителя без тестового не найдешь
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Рерайт никогда в топе не будет
У меня есть сайт, где страницы с копипастой в топе. И есть сайт, где статьи с рерайтом в топе - причем на этом сайте я их только сам пишу.
И это не единственный случай.

На одном сайте висела информационная статья, так год назад так случилось, что еее растащили крупные новостные СМИ и запилили новстные статьи использовав мою как источник.
Без упоминания и ссылок.

Их статьи сейчас в топе, круаные монстры СМИ же и это понятно. А та страница с моей статьей на моем сайте уехала на 2 страницу выдачи у яшки.

Статья - копирайтная.
Prapovednik, при работе с оплатой за символы, велика вероятность на выходе получить кучу не нужной воды с целью набить этих самих символов. Платить нужно за материал.

sharkson, можете считать в рублях, как вам удобно. Ценник за нормальный копирайтинг стартует от этой цифры. Если нужен говнорерайт, то можно и дешевле.
Что касается дизайна, я вам сразу сказал, что можете идти заказывать туда, где дешевле. Я вам к тому же сделал вариант бесплатно, отталкивая от того ТЗ, которое вы прислали. А вы даже не удосужились ответить. Работайте со школьниками из соц сетей, меня вовсе не обязательно об этом информировать, это ваш выбор.
Цитата
0pium пишет:
Prapovednik, при работе с оплатой за символы, велика вероятность на выходе получить кучу не нужной воды с целью набить этих самих символов. Платить нужно за материал.

А это уже как раз и нужно найти, того единственного)
0pium, как Вы выбираете копирайтера, рерайтера?
Цитата
0pium пишет:
Что касается дизайна, я вам сразу сказал, что можете идти заказывать туда, где дешевле. Я вам к тому же сделал вариант бесплатно, отталкивая от того ТЗ, которое вы прислали. А вы даже не удосужились ответить. Работайте со школьниками из соц сетей, меня вовсе не обязательно об этом информировать, это ваш выбор.
Я не смотрел ваш вариант. Вообще. Зачем мне варианты на от*бись даже даром?

С чего бы вдруг школьники? Один из дизайнеров с супра вообще был, мне с ним просто удобнее было пообщаться в соцсети.
В ВК есть паблики крутых контор, которые делают бренды с нуля за сотни нефти, там не все дизайнеры - школота.

Я не вас информировал в комментарии выше. Скорее модератора, который мне недавно что-то писал в стиле, что я хочу за копейки канарейку т. е. иконку.

В рисовании иконки той работы на полчаса максимум, и это не стоит 5 баксов вообще. Если б у вас в теме были цены, я б не стал вас тревожить в личке.
Я не из тех, кто бегает за исполнителями и просит скидку.

А написать что цена космическая я имею полное право.

Парень мне сделал бесплатно, при том что я ничего не клянчил, я просто спросил цену и получил ответ что бесплатно будет.
У меня шайтан-машина с трудом тянет фотошоп. Поэтому его на ней не стоит, неттопы они такие.
Стоял бы фотошоп я бы сам сделал. Я к одному из своих сайтов сделал 17 вариантов шапки за 3 года с размерам 900х200.
Просто и красиво, ничего вычурного, я же не Ростелеком чтобы иметь эмблемой цветную какашку за сто тыщ миллионов.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2020 17:35
Тут всё индивидуально и за 15 руб можно найти хорошего исполнителя в роли новичка.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток