Как заработать на своем мобильном телефоне (обучу)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как заработать на своем мобильном телефоне (обучу), Бесплатно
Всем приветы.

Ничего нового, не придумали.
Все по белому. Кому интересно, обучу и расскажу, как получать по 20 баксов в неделю, имея просто мобильный телефон.

В какой Вы стране находитесь - не имеет никакого значения.
Главное - Вы совершеннолетний, и в адеквате.

Нужно иметь телефон на андроиде и для старта 20-30 минут, потом в принципе, ничего делать не надо.

Если захотите больше зарабатывать, нужно будет вкинуть в тему 40 баксов, но можно это сделать из заработанных.

Если будут адекватные, и вменяемые, заинтересованные люди, заплачу за них сам.

Почему делюсь? Регистрация по моей, так сказать рефке, и я тоже буду получать, какой-то % от Вашей прибыли, не в ущерб Вам.

Ничего секретного и нового, все просто и доступно.
Кому интересно, велкам!
Интересно, можно заработать на своих кроссовках?
Jaguar, Конечно можно! Используя их достаточно выигрывать чемпионаты различные
Цитата
Ваше Величество пишет:
Jaguar, Конечно можно! Используя их достаточно выигрывать чемпионаты различные
могу (только для адекватных) продать секретную методику, как имея кроссовки попасть на Олимпиаду! чемпионаты - это для школьников.
Цитата
tester-money пишет:
Если захотите больше зарабатывать, нужно будет вкинуть в тему 40 баксов
smile:)
прикольно)) а в чем здесь школа?
на телефоне при звонке не важно откуда - крутят рекламу, как в ютубе, за это тебе платят деньги.
ну понятное, дело что на кроссах круче, зарабатывать не школьникам, но зачем срать в теме? не интересно идите общайтесь туда где интересно) не?
Блин... Пошел покупать телефон на андроиде. smile:confused:И зачем я себе Айфон купил...
Дизайн и разработка сайтов
tester-money, научу зарабатывать на почтовом ящике! при небольшой доплате в 10$ вы получите отличный стимул для увеличения дохода - вы же потратили деньги, и захотите их обязательно вернуть =)

офтоп конечно, но не думаю что доходность от показа видео рекламы окупит цену потраченого на ее загрузку трафика.
Цитата
Ваше Величество пишет:
tester-money, научу зарабатывать на почтовом ящике! при небольшой доплате в 10$ вы получите отличный стимул для увеличения дохода - вы же потратили деньги, и захотите их обязательно вернуть =)

офтоп конечно, но не думаю что доходность от показа видео рекламы окупит цену потраченого на ее загрузку трафика.
не знаю какие у тебя тарифы, у меня за месяц февраля, сожрало интернета аж на 1 бакс, а выплат было на 2к + баксов.
конечно же - лучше на адсенсе зарабатывать, ага) только нужно сайт не кислый иметь, что бы стлько срубить, ага? а в этой ситуации, только мобилку, с андроидом.
надо - могу скрины показать, не проблема. тот кто меня присадил, в феврале вывел 6к уе +.
я пригласил всего 11 человек, которые поставили себе приложения, и они начали приглашать своих кентов, а платят за всю структуру % - как в сетевом маркетинге.

не интересно - так не интересно, без проблем)
Цитата
tester-money пишет:
просто мобильный телефон
Цитата
tester-money пишет:
телефон на андроиде
Цитата
tester-money пишет:
вкинуть в тему 40 баксов
Цитата
tester-money пишет:
заплачу за них сам
Я реально заинтересовался, друг подгони мобильник с андроидом и не забудь про 40 зеленых денег.
В долгу не останусь, зарегистрируюсь с твоей рефки. С получки верну с процентами. Адрес для курьера скину в ЛС.smile;)
tester-money, не надо агакать.
tester-money, на форуме любят конкретику, цифры, факты, скрины, информацию "че делать, как делать" ... а тайные заговоры типо "кому интересно пишите в личку" пусть остаются в личке smile:)
открытее к людям нужно быть и потянутся ... открытые рефки у людей которые приводят полезную информацию, я признаю больше, чем скрытую ссылку с фразой "вот клевая партнерка"
Денис, золотые слова, коллега
А что будет если агакать?
Не вижу смысла кого-то упрашивать заработать денег.
Не нужно - так ненужно, нет проблем.
На мой взгляд хорошие деньги на ровном месте. На Ваш взгляд подвох, только в чем - если все бесплатно?smile:)))
Цитата
tester-money пишет:
Не вижу смысла кого-то упрашивать заработать денег.
Товарищ, найдите нормальную работу:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...