Как заработать на своем мобильном телефоне (обучу)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как заработать на своем мобильном телефоне (обучу), Бесплатно
И какие есть основания не верить мне на слово?!
tester-money, а кто Вы такой, чтобы я Верил на слово. ЧТо ваше слово для меня? ЧТо оно для всех на этом форуме.
Я подскажу - НИЧЕГО. Пустое место. Без скринов все это треп. И нафиг никому оно не надо. Почему? Потому что может Вы сами того не подозревая тянете людей в систему которая не платит. А вот скрин гарантия того, что система платит. А Ваши слова..они всего лишь слова, их не снимешь с карточки
Уважаемый Бикинг, ВЫ просто трепете языком от нечего делать, ибо если бы были заинтересованы, уже давно написали бы мне в личку и получили скрины, о чем я писал уже 5 раз в этой теме. И у меня нет желания Вас уговаривать заработать денег, Ваша корона, все равно Вам не позволит, снизойти до таких простых смердов как я, конечно же) Вас никто сюда не звал и не обещал Вам, ничего доказывать. Я всего лишь изложил факты. Если у Вас есть другие, именно факты - выкладывайте, можно в личку, если нет - хватит трепать языком, зачем тратить свое время? Я Вам ничего не должен и никогда должен не буду, а вот те кто подключится и будет зарабатывать, будут должны мне - как минимум спасибо, которое, как я понял - от Вас, в жизни не добьешься. Проводите расследование дальше. Мне не приятно общаться с Вами, не обращайтесь ко мне более. Я уже отправил 3 юзерам скрины выплат. Попросят другие, нормально, без выпендрежа, через личку - конечно же предоставлю.
Исчерпывающе?
Цитата
tester-money пишет:
Исчерпывающе?
Нет:)
Это явный разводняк) Ибо я не понимаю чего боятся выложить скрины в тему, и увеличить приток людей раз в 10.
Я обьясню, потому что там на*б с вероятностью 99%
bliking,  дайте факты а не предположения. Ибо если нет фактов, на 99% то что Вы bliking, балабол.
Я по русски написал - скрины через личку.
tester-money, вы что то предлагаете, чего не можете показать всем. значит есть что скрывать.

а меня то зачем в балаболы записывать?) я вроде ничего плохого вам не делал. просто остальных предупреждаю о возможных последствиях.

Цитата
tester-money пишет:
дайте факты а не предположения
Дайте скрины в тему, а не

Цитата
tester-money пишет:
скрины через личку
C чего Вы взяли, что Вы здесь устанавливаете, как мне давать скрин? Это нарушение чего-либо?
Реальней посмотрите на вещи)) Хотели бы или интересовались, уже бы давно написали в личку, а так прицепились не понятно почему и ипете моСк.

На счет балабола - Вы пишите что это 99% обман. Вот я Вам и говорю - дайте факты. Факты не даете, что это значит? Что Вы от нечего делать или по другой, не понятной мне причине, говорите то, чего сами не знаете или выражаете искаженно - действительность.
Цитата
bliking пишет:
Это явный разводняк)
Вы утверждаете, а не предполагаете. Если утверждаете - дайте факты.
Нет фактов - нет утверждений. Выложите данные факты в теме.
Такие люди в простонародье, называются балаболами. Еще вопросы есть?

Цитата
bliking пишет:
tester-money, вы что то предлагаете, чего не можете показать всем. значит есть что скрывать.
Я не вижу смысла выкладывать скрины на сайте. Об этом уже написано много раз.
И не понимаю, в чем разница - в личке или на сайте. Если для Вас, получить скрин в личке или здесь - показатель кидалова, мне жаль, но нужно констатировать не только балабольство, но еще ряд психических отклонений, от нормы, НОРМАЛЬНОГО человека.

Не устраивает - я Вам ничем не помогу. Кто хотел, уже давно их получил и зарегистрировался в системе, кто бла-бла-бла, тому спасибо за ап темы smile:)
tester-money, Ваше рвение никак не вписывается в "не хотите как хотите", у меня сложилось мнение, да что там мнение, уверенность, что это очередной лохотрон. А Ваши оскорбления, на вполне понятные вопросы и подозрения для любого зравомыслещего человека только усиливают эту уверенность.Не буду желать Вам удачи в писках жертв.
Чтобы я установил на свой телефон какое-то левое приложение, которое будет мне деньги из воздуха делать? Да не в жизнь, особенно зная, насколько андроиды уязвимы для хакерских атак и насколько серьезным может быть ущерб. Собственно, поэтому это "выгодное" предложение и не подходит для айфонов - в App Store модерация приложений в 100 раз жестче, чем в Google Market, подобный развод туда не проскочит.
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
для айфонов - в App Store модерация приложений в 100 раз жестче, чем в Google Market, подобный развод туда не проскочит.
ага) с 15 апреля и в яблоках - есть официальный релиз приложения)) так что мимо...

Цитата
Keeper пишет:
А Ваши оскорбления, на вполне понятные вопросы и подозрения
Если прочитаете весь топ, то может быть увидите, с какого момента я назвал человека балаболом. И свое мнение не изменю. Для меня тот, кто говорит то, что не может доказать - именно балабол. Вчем вопрос мне не понятно.

Все ваши мнения, очень важны для меня, ага. Пишите еще. Спасибо.
Цитата
tester-money пишет:
Я не вижу смысла выкладывать скрины на сайте
а в чём, собственно, проблема? разве вам кто-то запретил это делать? скринами вы можете раз и навсегда положить конец всем этим разговорам, что мешает?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
tester-money пишет:
ага) с 15 апреля и в яблоках - есть официальный релиз приложения)) так что мимо...
Пруф или GFTO
Yaltagrad,  это обязательное требование создания темы в данном разделе? Если нет, то я уже писал, что тем, кому они нужны - я дам через личку. И это не основание, называть меня мошенником, не так ли?
Цитата
tester-money пишет:
моСк
ну в общем понятно что у вас в голове моСк:D

Цитата
tester-money пишет:
мне жаль, но нужно констатировать не только балабольство, но еще ряд психических отклонений, от нормы, НОРМАЛЬНОГО человека
я думаю по скрину ниже, станет ясно у кого отклонения;)
Рисунок

p.s. не видел чтобы в теме кто-то называл вас мошенником)
Изменено: bliking - 28 Марта 2013 02:31
bliking, меня всегда интересовал вопрос, откуда же подобные неадекваты появляются :confused:надо бы поинтересоваться у ТС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!