Хабрахабр или путь к успеху
Страницы: 1 2 След.
Хабрахабр или путь к успеху
В чём по-вашему, заключается "секрет" успеха ресурса Хабрахабр?
Цитата
Prapovednik пишет:
В чём по-вашему, заключается "секрет" успеха ресурса Хабрахабр?
Не знаю, буквально недавно товарищ прислал мне инвайт для регистрации. Зарегистрировался - мне супр больше нравится, а там все сложно для меня.
Цитата
мне супр больше нравится
имхо - абсолютно несравнимые ресурсы.
а успех обусловлен созданным сообществом
В том что там не создается 100+ тем почему страницы под фильтром.
Цитата
JOK3R. пишет:
В том что там не создается 100+ тем почему страницы под фильтром.

JOK3R., прежде чем ляпнуть, Вы хоть проанализируйте сайт.

на данный момент:
Как это относится к тому что на нашем форуме ежедневно создаются темы с названием "Почему страницы под фильтром"? smile:confused:
Цитата
JOK3R. пишет:
Как это относится к тому что на нашем форуме ежедневно создаются темы с названием "Почему страницы под фильтром"? smile:confused:

А Вы не делайте винегрет, Вы написали насчёт страниц под фильтром, я Вам наглядно показал.
Я написал про создание 100+ тем почему страницы под фильтром. 
Я ведь не писал, то что хабрахабра успех в том что у него нет страниц под фильтром. 
Старый посещаемый сайт, с очень хорошими фильтрами - которые перешли в руки пользователей. Фигня не проходит, по этому чаще всего там только полезные посты - ну а хорошие посты как не любить. smile:)
Супр и хабр сравнивать конечно не стоит, два абсолютно разных сайта. 
Цитата
JOK3R. пишет:
Я написал про создание 100+ тем почему страницы под фильтром.
Я ведь не писал, то что хабрахабра успех в том что у него нет страниц под фильтром.

JOK3R., извините, понял так, что Вы говорите о страницах под фильтром ПС Хабрахабр и СУПР.
А насчёт тем "страниц под фильтром", так не стоит забывать, что СУПР больше ориентирован на новичков, а большинство из них, не утруждают себя поиском.
Цитата
Любомир пишет:
Супр и хабр сравнивать конечно не стоит, два абсолютно разных сайта.

Не спорю, Хабрахабр - больше профессионалы, строгий подход, а СУПР - инкубатор новичков.
Цитата
Не спорю, Хабрахабр - больше профессионалы, строгий подход, а СУПР - инкубатор новичков.
Инкубаторцы...smile:) Чего ж так строго. По другому тут не поступишь.
Программисты есть с опытом, есть без опыта. Это измеряется количеством знаемых языков, количеством проектов и по их сложности.
SEO же так не поделишь, так же как молодых сайтостроителей. Так что все так как есть.
Ну и здесь форум, а там портал. 
Цитата
Prapovednik пишет:
А насчёт тем "страниц под фильтром", так не стоит забывать, что СУПР больше ориентирован на новичков, а большинство из них, не утруждают себя поиском.
Ну в том то и дело, что у нас сервис ориентирован на приди создай тему и уйди. 
Потому что большинство пользователей просто уходят с форума, поскольку не получили ответ. 
А каждая тема где кто-то что-то кому-то объяснил или рассказал, просто падает в бездну вопросов. 

Дело не в том что у нас ориентирован на новичков, а в том что у нас в общем всем безразлично на старичков. 
Цитата
JOK3R. пишет:
Дело не в том что у нас ориентирован на новичков, а в том что у нас в общем всем безразлично на старичков.

Боюсь даже спросить, а что должно быть по-вашему, чтобы не было "всем безразлично на старичков"?
Цитата
JOK3R. пишет:
Ну в том то и дело, что у нас сервис ориентирован на приди создай тему и уйди.

1) На всех ресурсах есть посетители, которые не задерживаются;
2) Конечно есть те посетители, которые уходят, но есть и те, которые остаются.
Цитата
Prapovednik пишет:
Боюсь даже спросить, а что должно быть по-вашему, чтобы не было "всем безразлично на старичков"?
Хотя бы, самое примитивное - Создание раздела где общение по Seo, на различные темы, которые изначально прописываются, либо создаются по запросу, модератором, соответственно после его оценки. Зачем это? 
- Чтобы не было так что, темы "Яндекс\Google\Вопросы новичков" - Заспамливаются темами "Как это", "Помогите плиз", "Что дальше", "Страницы под фильтром". 
- Чтобы не было так что, тема "Свободное общение" - Заспамливается темами "Евровидение", "Футбол", "Видео крутое", "Где купить квартиру", "Как создать Dual Weapon в Lineage 2", "Как откопать червяка на западной Украине". 
- Чтобы не было так что, каждый новичок имеет право создать глупую тему, а каждый старичек, в случае ответа ему, может получить бан, потому что не ответил на его глупый и бездарный вопрос, который не понятен.
Цитата


Prapovednik пишет:
1) На всех ресурсах есть посетители, которые не задерживаются; 
2) Конечно есть те посетители, которые уходят, но есть и те, которые остаются.

Ну, это конечно не есть плохо, но у нас они уходят потому что кроме как отвечать новичкам и обсуждать что-то из не Seo, занятся то особо и не чем. Можно конечно, создать свою группу и общаться там, но это не совсем удобно... 

* Настроение плохое, извините за суровую критику, надеюсь что Вы согласитесь с большинством моих мнений.
** Да, раздел " свободное общение" , подразумевает общение на темы "Как болит голова", "Как моя собака спит", "Как идет дождь на 65 полосе земного шара", но тогда мне не понятно, где можно общаться на темы оптимизации и продвижения, вернее как можно общаться, в тех разделах что созданы, если через сутки твоя тема уже находится на 2 странице, либо на позиции 15+ (в списке тем раздела), где всем вообще безразлично на нее.
Изменено: JOK3R. - 16 Мая 2013 10:36
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток