Вэбмани Украина - снова заработало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Вэбмани Украина - снова заработало!!!, Ура товарищи!!!
Цитата
paltarasych пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f75/t52887/m579283#message579283
Рисунок

Допустим если выводить данным способом и небольшими суммами разницы большой не вижу. Хочу вывести 1000гр. при 2.6 % заплачу 26 гр. , на данном сайте 20 гр. при проценте 1.99 и плюс 5гр. , а может больше получается сумма 25гр, где большая разница? Возможно придеться заплатить не 0.59wm, ведь там написано 0.59 wmz. но не менее 1. 59wmz.
Вот и не знаю, как после просчетов себя называть толи гением, толи евгением.
Изменено: Олег - 17 Июля 2013 09:14
Цитата
Олег пишет:
Допустим если выводить данным способом и небольшими суммами разницы большой не вижу.
Пардон не то обвел
Рисунок
Цитата
Олег пишет:
Возможно придеться заплатить не 0.59wm, ведь там написано 0.59 wmz. но не менее 1. 59wmz.
при оформлении транзакций сервис автоматически делает расчеты и показывает сумму к получению (как в принципе и остальные)
Цитата
Хочу вывести 1000гр. при 2.6 % заплачу 26 гр. , на данном сайте 20 гр. при проценте 1.99 и плюс 5гр. , а может больше получается сумма 25гр, где большая разница?

а если к выводимой расчетной единице добавить ещё нуль? разница составит 56 гр.
Ага, теперь вбей сумму и посмотри сколько на выходе ты получишь, учитывая все ихние комиссии. Кроме комиссии есть еще курс, кароче при выводе 2к вмю они мне предложили 1750 грн что ИМХО очень хреново. Так что не только размер  (комиссии) имеет значение. Сначала посмотри, а потом пудли людям мозги.
да, действительно сейчас курс очень большой (завел WMU и попробовал - итог 9,49%)
Цитата
paltarasych пишет:
да, действительно сейчас курс очень большой (завел WMU и попробовал - итог 9,49%)
Если вы насчет web-moneta.com, то мне письмо недавно пришло от них, что курсы теперь стали выгодней. Теперь ясно кому выгодней. smile:)
Только что выводил через мия.ком.уа Вроде все работало. Не знаю на долго ли но кому срочно, дерзайте.
Цитата
Алексей пишет:
Только что выводил через мия.ком.уа Вроде все работало. Не знаю на долго ли но кому срочно, дерзайте.
прочитал сообщения, пошел пробовать и отправилось, а на счет обменника монеты, с 1000 грн получается ~900 грн, жирно!
Цитата
oleg roy пишет:
прочитал сообщения, пошел пробовать и отправилось, а на счет обменника монеты, с 1000 грн получается ~900 грн, жирно!
И через чего такое хитрое вы выводите. Если выводить через mim.com.ua процент с 1000 составить 26гр. сам вчера пробовал. Сегодня деньги пришли на карточку.
Подтверждаю. Через mim вчера вывел 600 грн, сегодня уже пришли. Комиссия 15 грн. Это наверное лучший обмен в создавшейся ситуации.
Интерестно, не будет ли тёрок с налоговой? Вроде сейчас всё на контроле ГНИ.
Вчера через mim выводил немножко большую сумму еще не пришла.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
oleg roy пишет:
прочитал сообщения, пошел пробовать и отправилось, а на счет обменника монеты, с 1000 грн получается ~900 грн, жирно!
И через чего такое хитрое вы выводите. Если выводить через mim.com.ua процент с 1000 составить 26гр. сам вчера пробовал. Сегодня деньги пришли на карточку.
так говорю ж, посмотрел процент у монеты, и пошел искать альтернативу, вывел через mim.
Цитата
oleg roy пишет:
так говорю ж, посмотрел процент у монеты, и пошел искать альтернативу, вывел через mim.
Просто тему надо читать с начало. а не последние посты. Просто чуть выше человечек написал
Цитата
paltarasych пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f75/t52887/m579283#message579283
[IMG] что русскому хорошо то немцу смерть (С)
несмотря на то что жена считает меня евгеем
Вот я решил просчитать. Оказалось, что выводить через монету ух как не выгодно. Тоже вывел через mim
Денежки уже прибежали smile:) Странно почему аж ночью, но хрен этот приват поймешь.
Народ, я всегда выводил через укр.почту... Вот получил 2000грн, перевел на счет web money мамы, а деньги не пришли :confused:уже 10 минут, как сердце обливается кровью..где пропали деньги?? сейчас напишу в поддержку..!!! Капец, смотрю, уже нельзя через укр.почту выводить:mad: Деньги не пришли..хотя все перепроверил, деньги на счет мамы не поступили.. smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому