Вэбмани Украина - снова заработало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Вэбмани Украина - снова заработало!!!, Ура товарищи!!!
Сегодня заработал ввод через терминалы, пополнял сегодня U-кошелёк, ещё несколько дней назад выдавало ошибку.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, ну с вводом дело попроще. Я думаю, к вам бы очередь стала, чтобы купить у вас гривну за wmu.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Сегодня заработал ввод через терминалы, пополнял сегодня U-кошелёк, ещё несколько дней назад выдавало ошибку.
А говорили что WMU не нужны:)
Я выводил через mim. Все пришло. Сегодня еще хотел, но пишет, что временно вывод приостановлен(((.
Я пробовала выводить через Альфа не получается((( А товар покупать кто нибудь пробовал? Я про Украину?
Цитата
Вадим пишет:
А говорили что WMU не нужны
когда вы предлагали они действительно были не нужны, в принципе и сегодня были не особо нужны, просто решил проверить для себя.



Цитата
Limon пишет:
Я думаю, к вам бы очередь стала, чтобы купить у вас гривну за wmu.
smile:confused:, может бизнес замутить очередной...
так, так, по поводу обменок всем все понятно, по поводу вывода, вот такая инфа:
Теперь эмитент виртуальных денег (WebMoney) сможет принимать от физ.лиц деньги, но только со специальных карточек номиналом по 500 гр., и не более восьми раз в месяц, то есть «потолок» теперь 4000 грн. (примерно 500 долл. США).
Но вот обмениваться электронными деньгами пользователи между собой уже не смогут, а ведь именно это часть являлась основной особенностью сервиса.
Как вам новая новость?
Цитата
Torvin пишет:
Как вам новая новость?
ссылку на источник информации, пожалуйста.
Цитата
Torvin пишет:
обмениваться электронными деньгами пользователи между собой уже не смогут
ИМХО бред! тогда откуда на вашем кошельке появяться деньги что бы их вывести? рекламодатель сбегает в терминал и оплатит?
Хз, что происходит, хоть бы писали вебмоньки, что ждать - улучшений или ухудшений. Ну а со вчерашнего дня вот такая новость на офф сайте появилась, цитирую:
Цитата
Маргарита Ормоцадзе не занимает должность руководителя департамента по связям с общественностью

походу дела власть добивается своего потихоньку. т.к. вначале требовали увольнений и заведения уголовных дел на некотрых руководителей структуры.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
кстатиа кто нибудь еще выводил через мим.ком.уа? нормально? деньги приходят?
Не знаю что делать, большой процент платить не хочется, да и стремно как то. Сейчас много мошенников активировались. 
Одна надежда, что все таки заработает прежний способ.  
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
Цитата
Nickname пишет:
большой процент платить не хочется
это сколько? больше 2%
Привет всем! Я не знаю, что там было с вебмани, и что у кого не работало. я смотрел тему на cy-pr.com, типа что вм накрыли и забрали деньги, потом он типа сделал выплаты. НО. за все это время, я пополнял и выводил вм, причем без всяких проблем. У меня друг хотел покерстарс пополнить и забросить 100$, боялся, что деньги пропадут. в итоге он забросил и все ХОРОШО. у меня вообще никаких проблем за все это время не возникало, вм работал, работает и будет работал. Еще заметил 1 прикол, вроде как такого не было. У них появились большие проценты по обмене валют, т.е чтобы мне закупить 30 руб. нужно отдать около 10 грн, получается, что курс 1 грн = 3 руб, это же грабеж средь бела дня. Подскажите, это и был такой курс обмена, или это с недавних пор???
Цитата
Влад Мищенко пишет:
кстатиа кто нибудь еще выводил через мим.ком.уа?
Выводил. Все норм выводилось. Сейчас пишет вывод временно приостановлен. Правда удалось вывести только 1к вмю так как когда указывал сумму больше писало что нет денег на кошельке. Короче отдают денежку как юлька пенсионерам мелкими порциями.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому