Ваши отзывы о Rookee: проблемы в Google
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ваши отзывы о Rookee: проблемы в Google, Кто, продвигаясь в Rookee, получил "письма счастья" от Гугла о неестественных ссылках, и соответственно попал по фильтр Google
Nikkor,
разумеется, позиции должны отображаться верно. Проверка кампании - это дело не пяти минут, именно поэтому бывают случаи, когда специалисты службы поддержки не могут ответить пользователю в тот же день. Сейчас технические специалисты проверяют позиции по вашим запросам, о ходе проверки вам сообщат в рамках созданного обращения.

WSairus,
для сайтов с доступом в Яндекс.Вебмастер позиции будут проверяться в том случае, если расход на запросы составляет 0 рублей. При большем расходе позиции продолжат собираться без доступа к Яндекс.Вебмастер – один раз в семь дней для запросов с расходом от нуля до 30 руб. и ежедневно, если расход более 30 руб. в месяц.
rookee это не только говноссылки, но и обман и вымогательство денег! Мало того, что впаривают одни и те же дерьмоссылки например на одной и той же странице донора по 50 руб и по 5 руб в зависимости от того, сколько вы укажете в стратегии (если уж попали к ним то советую покупать только дешевые ссылки с обязательным ручным отбором, который они всячески пытаются упразднить). Но хуже всего ситуация, когда у нас сменилось юр лицо, с которого производилась оплата, но мы не можем теперь ни проплатить ни сохранить ссылки. Сначала говорили - ерунда, просто перенесем вам компанию на др аккаунт, а потом оказалось что необходимо ОПЛАЧИВАТЬ ЗАНОВО все ссылки, вечные и обычные!!! На просьбу внятно объяснить что это за бред вообще, мямлит что то девочка оператор- менеджер - секретарь в одном и единственном числе в комнатке в тульской области! Потом попробовали заплатить на старый аккаунт чтобы ссылки, купленыые за 2 года не исчезли и сайт не упал, от физ лица - не дают, деньги заморозили и просят, зная что юр лицо сменилось, написать какие то заявления от старого! Таким образом У нас зависли на их счетах 37 тыс руб и ссылки находятся в подвешенном состоянии!Готовим документы для суда, обращения в Роспотребнадзор, правоохранительные органы! Благо наша компания не из робкого десятка, средств и ресурсов хватит чтобы наказать эту шарашконтору по полной, полинтернета скажет спасибо.
Пишите, кто сталкивается с подобными проблемами, больше исков и быстрее накажем мошенников! Такое хамское, нахальное, лицемерное отношение с мелкомошенническими замашками встречали раньше только в 90-ые на рынках, очистим страну от паразитов!  
Цитата
ari пишет:
чтобы наказать эту шарашконтору по полной
Сканом решения суда не забудьте потом дополнить свой отзыв.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Я подтверждаю, с сентября (начальные числа) Руки просто не понятное что-то мутят. Инфа по тиц сайтов не обновляется, закупить новые тоже не реально, так как значения старые тиц. Думал после апа тиц что-то изменится, но так и всё по старому.

Сейчас за несколько месяцев сверну там работу. А жаль, был удобный сервис, именно что РУКИ у кого есть, можно было закупку настроить под себя. Почти 5 лет там некоторые проекты держал, но и тут наверное пиндоские санкции в действии)))
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Nikkor пишет:
сам создал жесткие стратегии отбора доноров


Цитата
Nikkor пишет:
Написал в поддержку Rookee о проблемах, и по говнодонорам с их говноссылками
комментарии излишни
Ну сейчас все хорошо работает. Все-таки два года для rookee не просто так прошли) Я, конечно, с проблемами, о которых вы выше говорили не сталкивался сам, ну у меня сейчас все норм.
Цитата
Димитрий пишет:
ну у меня сейчас все норм.
Вы на дату создания поста не смотрели?smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Димитрий пишет:
ну у меня сейчас все норм.
Вы на дату создания поста не смотрели?smile:)

Видимо, вы не вникали в смысл:
Цитата
Димитрий пишет:
Ну сейчас все хорошо работает. Все-таки два года для rookee не просто так прошли) Я, конечно, с проблемами, о которых вы выше говорили не сталкивался сам, ну у меня сейчас все норм.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Димитрий пишет:
ну у меня сейчас все норм.
Вы на дату создания поста не смотрели?smile:)
А что такого в дате?  я просто констатриую факт.  Поэтому так и пишу "сейчас все хорошо работает" smile:) и "Все-таки два года для rookee не просто так прошли"
Да, сейчас действительно хорошо все работает. Я вот smart-ссылки сейчас в Руках тестирую) Мне кажется, стало лучше) Все-таки хорошо, когда с тематической страницы ссылаются, естественнее. Главное, сразу много не накупить)))
Сервис хороший. Интерфейс мб не самый удобный, особенно когда только начинаешь разбираться во всем этом деле. Черт голову сломит. Но потом привыкаешь. Главное, чтобы рещзультат был. А он имхо есть.
Для двух последних сообщений, народ, видимо, специально регистрировался - донести благую весть серым массам?
Цитата
4love пишет:
донести благую весть серым массам?
Потому что нельзя молчать, когда всё прекрасно! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
донести благую весть серым массам?
Потому что нельзя молчать, когда всё прекрасно! smile:D
Пора на баррикады из-за слишком сладкой жизни? smile:D
Цитата
4love пишет:
Для двух последних сообщений, народ, видимо, специально регистрировался
Три девицы под окном, пряли пряжу вечерком. smile:D
Говорит одна сестрица

Цитата
Димитрий пишет:
Ну сейчас все хорошо работает.
Отвечает ей вторая сестрица

Цитата
Вячеслав T пишет:
Все-таки хорошо, когда с тематической страницы ссылаются, естественнее.
Молвит третья сестрица

Цитата
Стасик пишет:
Главное, чтобы рещзультат был. А он имхо есть.
Одним словом, сказка! smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...