Ваши отзывы о Rookee: проблемы в Google
Страницы: Пред. 1 2 3
Ваши отзывы о Rookee: проблемы в Google, Кто, продвигаясь в Rookee, получил "письма счастья" от Гугла о неестественных ссылках, и соответственно попал по фильтр Google
Вот зря, зря это Руки вы делаете. Как по мне, только минус дают вам в репу такие отзывы. Только один ваш блог, который раньше тысячи и десятки тысяч имел просмотров, а теперь по нулям с конца прошлого года, что уже на мысли наводит.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
а теперь по нулям с конца прошлого года, что уже на мысли наводит.
Да не то что мысли а факты))
Действительно, Руки сейчас работают так, как и было задумано, видимо, при создании системы. Ну то, что время им на отладку понадобилось, это и понятно - одно дело теоретически все посчитать, и совсем другое дело, когда с конкретными пользователями дело имеешь, которые могут по-разному настраивать. И кстати, они сами указывают, что предпочтительнее ссылки брать с тематических страниц и что хапать безумное количество таких ссылок не стоит, а то неприятные последствия могут быть.
Бдят "Руки", пытаются перекрыть все высказывания сладкими отзывами о себе smile:D
Цитата
Ser Master пишет:
Бдят "Руки", пытаются перекрыть все высказывания сладкими отзывами о себе smile:D
Это была четвертая сестрица (по SEO BOSS-у).
Изменено: 4love - 16 Мая 2018 06:59
Название говорит само за себя. Выдуривают деньги из новичков, которые не в теме. Система предлагает "автоматическое продвижение", то есть самостоятельно ссылки вы купить не сможете, за вас это будут делать некие "специалисты". Будут это они делать из рук вон плохо. Во-первых, "специалисты" не видят ничего плохого в проставлении нескольких одинаковых ссылок с одинаковым ключом на одном домене. Да, и эти люди называют себя SEO специалистами. Чтобы этого не происходило надо прописывать соответствующее правило в стратегиях продвижения, что я сделал после того как мне проставили вторую ссылку на одном домене, но это не помешало "специалисту" влепить мне еще и третью через несколько дней! итого 480 рублей за по сути один ссылающийся домен. И да, если прошло три дня и вы не подали заявку на изменение - все, вы уже ничего вернуть или поменять не можете. так что готовтесь сидеть на этом сайте и в выходные. 
Но это все цветочки. За два месяца использования сервиса из 12 проставленных ссылок проиндексировалась аж одна. То есть можете себе представить качество ресурсов, на которых эти ссылки проставляются. Фишка сервиса - так называемые "крауд" ссылки - по сути, каменты на форумах от специально обученых хомячков. То есть то, что любой из нас может сделать бесплатно, но за 159р за ссылочку. Платить такие деньги за такие ссылки или нет - решать вам, как по мне это обдиралово. Кроме того, всплыл один нюанс - обнаружилось, что один из форумов (как раз тот, на котором мне влепили три ссылки) закрывает все ссылки в коментах в nofollow. После попытки обращения в сапорт с просьбой убрать эти бессмысленные ссылки и вернуть мне деньги, мне озвучили, что оказывается! Данные ссылки вообще не для роботов, они генерируют живой траффик! Вот это поворот! На странице, полной ссылок, оказывается, куча народу тусуется! Вот где все мои покупатели спрятались! Стоит ли говорить, что при просмотре аналитики переходы с данного домены не были обнаружены совсем. И вообще, вы ссылками торгуете или переходами? Вы SEO или где? 
Мой личный вывод - подобная деятельность очень напоминает мошенничество - завел в систему 2 тысячи, два месяца прошло, толку ноль, только вешают лапшу про "живых пользователей". К слову, оставшиеся деньги вывести они не могут уже несколько недель, поскольку я не резидент и кошелька вебмани у меня нет, прям непреодолимая трудность - перевести тыщу рублей в другую страну! Держитесь от таких продвигаторов подальше.
Сергей Сергей, здравствуйте!Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.


Что касается переходов по крауд-ссылкам. Мы понимаем Ваш вопрос, ведь дополнительный трафик – это одно из ожиданий при использовании крауд-ссылок, тем не менее оценивать их исключительно по количеству переходов не совсем верно, так как помимо прямого трафика крауд-ссылки работают и на узнаваемость ресурса. К тому же зачастую бывает, что по размещенной ссылке переходят не сразу. Например, ветка, на которой была ссылка, заинтересовала посетителя, но в данный момент этот товар/услуга ему не нужны, он добавляет ветку форума в закладки, и, когда возникает потребность что-либо приобрести, может к ней вернуться. Также крауд-ссылки позволяют формировать положительную картину вокруг товаров/услуг сайта клиента. Это повышает лояльность пользователей к бренду. Крауд-ссылки в самые короткие сроки позволяют сообщить пользователям о новой и важной информации на сайте за счет публикаций на популярных и тематических ветках форумов блогов.


По тем ссылкам, которые не стоят в Noindex, индексация проходит в стандартные сроки. На текущий момент на Вашем аккаунте имеется 1 новость (в индексе) и 11 крауд-ссылок. Арендных ссылок было куплено 15, из них 13 простояли один день, еще две – 5 дней и были сняты из-за заморозки РК (рекламной кампании). Таким образом, была куплена одна новость, и она же находится в индексе.


Что касается специалистов, в стратегии есть настройки «специалист» и «профессионал». Стратегию Вы не меняли, к тому же в ней нигде не настраивается покупка ссылок с одного домена для крауд-ссылок, только для арендных и вечных. Вы меняли квоты на установку ссылок с одного домена для проекта, но там аналогично нет настроек для крауд-ссылок. По всем остальным мы также провели проверку и выяснили, что ни новость, ни арендные ссылки не повторяются по домену, все сработало на 100 %.


В рекламной кампании на вкладке «Параметры» есть пункт «Квота на покупку крауд-ссылок». Там указано «Автоматическое управление квотами». В рамках этой настройки система сама устанавливала квоты на покупку крауд-ссылок с одной площадки. Также в настройке указано «Ежемесячная, покупать с одного сайта, не более», то есть даже после установки этого параметра они бы все равно покупались, но реже, так как это в целом нормально, потому что работают они не на вес, а на лояльность клиентов и трафик. Ссылки, которые были размещены на одном форуме, находились на разных ветках. Это позволяет увеличить охват людей на этом форуме.

Относительно вывода денежных средств. Мы не могли их вывести, так как наш стандартный канал – WM, а Вы, к сожалению, им не пользуетесь. После согласования вывода средств на долларовую карту выявилось, что большая часть денег, которые были на балансе, зачислены бонусом, то есть мы не можем их вывести полностью. Все нюансы вывода средств в этой ситуации мы с Вами обсудили лично.
Резюмируем. Мы предоставили Вам подробную информацию о сложившейся ситуации, вопрос на этапе урегулирования.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...