Интересная штука получается
Страницы: 1
Интересная штука получается
Уже в третий раз с таким столкнулся решил все же написать. Сижу на многих форумах разных тематик, в основном спорт, сео и заработок в сети. И вот есть единичные случаи, когда на 2-3 форумах одновременно, есть люди, которых ты знаешь, но эти люди не предполагают, что и ты тоже есть на этих форумах совершенно под разными никами и остальными данными. Вот создаю бывает темы на схожих форумах темы на один и тот же вопрос или случай, и  в одном форуме, чел который знает тебя и общается с тобой через тему и ЛС, или в аське еще например и вроде как Вы доверяете, деньги там занимает или прочее, пиво может по скайпу пьете; и вот на одном форуме в этой теме он Вас поддерживает, там где знает Вас, а вот на другом форуме, где он не догадывается, что тема тоже Ваша - он Вас обкакивает. Вот как назвать таких людей одним словом. (з.ы. без мата просьба). Вот честно уже третий раз такое. То, что в людях я каждый день разочаровываюсь - это и так понятно, но вот почему себя так ведут некие личности?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
тут я вижу два варианта:
1. человек двуличный, неискренний и пытается "залесть в друзья" всеми возможными способами...
2. человек "обкакивает" именно потому, что на данном форуме он Вас не знает, но видел такую же тему у "друга" на соседнем форуме и думает, что Вы эту тему спионерили и пытается так показать свою неприязнь
Цитата
Валентин пишет:
2. человек "обкакивает" именно потому, что на данном форуме он Вас не знает, но видел такую же тему у "друга" на соседнем форуме и думает, что Вы эту тему спионерили и пытается так показать свою неприязнь
это маловероятно, думаю, дело может быть в том, что на одном форуме Мистер "X" ставит вам + не потому, что он думает также, а потому, что работает стадное чувство, соответственно на другом всё наоборот, минус, чтобы поддержать большинство и быть может получить одобрение толпы по умолчанию. Я бы такого человека назвал как минимум непоследовательным.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Влад Мищенко пишет:
Сижу на многих форумах разных тематик
Всю жизнь поражался, как люди сидящие на многих форумах, да еще и разных тематик успевают зарабатывать деньги на своих сайтах ... наверное "наемников" нанимают smile:)
Изменено: nic bul - 29 Сентября 2013 00:23
Цитата
Yaltagrad пишет:
это маловероятно, думаю, дело может быть в том, что на одном форуме Мистер "X" ставит вам + не потому, что он думает также, а потому, что работает стадное чувство, соответственно на другом всё наоборот, минус, чтобы поддержать большинство и быть может получить одобрение толпы по умолчанию. Я бы такого человека назвал как минимум непоследовательным.
так тут же не просто поставить + незнакомому человеку, тут
Цитата
чел который знает тебя и общается с тобой через тему и ЛС, или в аське еще например и вроде как Вы доверяете, деньги там занимает или прочее, пиво может по скайпу пьете
тут скорее не стадное чувство, а "втирание в доверие"
Цитата
nic bul пишет:
"наемников" нанимают smile:)
а кто Вам мешает их нанять
Цитата
Yaltagrad пишет:
есть что то похожее на стадное чувство, вот тут его поддерживают, и я поддержу, но бывает поддерживают и на другом форуме, а это мистер икс все равно против течения, противоположен в своем мнении на другом форуме, вот как понять, где он был искренен?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
а кто Вам мешает их нанять
Мне пока мешает элементарное отсутствие смысла - платить кому-то, чтоб он наполнял мой сайт, а самому тем временем наполнять (создавать темы и т.д.) чужие форумы за бесплатно.
Ну а по теме ...
Цитата
как назвать таких людей одним словом. (з.ы. без мата просьба)
Есть такая поговорка ...Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток