Заработок на Твиттере < - > вспомогательные сервисы этому
Страницы: 1 2 3 След.
Заработок на Твиттере < - > вспомогательные сервисы этому, Заработок для людей, которые отчаялись заработать в сети хоть какие-то деньги или для тех, у кого пока познаний добычи денег в онлайне мало
Новички по мановению волшебной палочки не смогут сразу зарабатывать на сайте, да и для скорейшего подведения сайта к окупаемости нужны вложения (для сторонников «собственных ручек» - Ваше время деньги). Думаю почти любой человек, который даже час назад имел потолок знакомства с «почтой», сможет создать ак в Твиттере, кое-как наполнить, набрать читателей, и так не один ак, ну и создать кошель в ВебМани.
Так вот, для таких людей, какие сервисы для заработка можете посоветовать, т.е. куда им впихнуть эти аки, чтобы получать заказы от «Рекламодателей», и какие там условия приёма Твиттер аккаунтов на практике, а не по написанному на их страничке, ибо это иногда сильно расходится, или путём не описывается.

З.Ы. к примеру, взять Ротапост, они чел меня спросил в асе насчёт заработка, я у него спросил, есть ли ак в твите, он сказал, есть, я ему попробуй Ротапост. Сначала ему отказали в приёме ака в систему, я решил у них спросить критерии, но чел через некоторое время ещё раз попробовал и его приняли. Я пока ответ не получил, так как вопрос задал не так давно, несколько часов назад.

повторю вопрос
Код
В какие интернет-ресурсы люди могут внести свои Твиттер аккаунты для заработка?
Цитата
Prapovednik пишет:
кое-как наполнить, набрать читателей, и так не один ак, ну и создать кошель в ВебМани


Prapovednik,  я с вами немного не согласна от одного твиттера толку мало, если заводить штук 10 наполнять их и искать читателей тоже труд не из легких, да еще в итоге твиттер можеть посчитать это за сеть для накрутки( если без прокси работать) и все старания прахом, так что и здесь надо немного вложений хотя бы на прокси
Релкмодателей немного конечно FEEDOPOST ( реф ссылку можете удалить если что ). Критериев в принципе никаких нет, заработок будет зависеть от цены которую вы поставите на твит, а также от наличия индексации в яше и гугле.
Prapovednik, вот на этом ресурсе можно зарабатывать через аккаунты соц. сетей. (ссылка реф.)
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Вика Новарская пишет:
Prapovednik, я с вами немного не согласна от одного твиттера толку мало, если заводить штук 10 наполнять их и искать читателей тоже труд не из легких, да еще в итоге твиттер можеть посчитать это за сеть для накрутки( если без прокси работать) и все старания прахом, так что и здесь надо немного вложений хотя бы на прокси

Вика Новарская, с одной стороны Вы говорите верно, но, но, но
в одно время я хотел подробный пост этому посвятить, всё расписать до безобразия подробно, чтобы полный Новичок смог повторить пошагово и заработать хоть какие-то деньги, а в некоторых городах деньгами считаются и незначительные суммы на наш взгляд.
(история после "всемирной чистки твитта от спам аков", которая была наверно несколько месяцев назад) Занимаясь своими обычными делами в сети, я между делом создал 10 аков, и в течение дня опять же между основными делами наполнял их (твиты, ретвиты, читаемые, читающие), аки не банились, спокойно входили в индекс, в среднем от 2-х до 6-ти дней. Это как бы тот вариант, который любой может сделать без денежных вложений. Также одновременно делал почти всё это же, только с покупными аками (несколько сотен для начала) и известными большинству программами.
Но по определённым причинам посчитал нужным сократить трату времени на интернет, и это затея, в том числе попала под сокращение, хотя очень не люблю бросать дело незаконченным.
Как-то так.

Вика Новарская, так какие сервисы можете посоветовать Новичкам?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вика Новарская, так какие сервисы можете посоветовать Новичкам?
начинала я сама с просперо довольна-таки неплохо с заказами было в основном от 2р,
еще на ратопосте работала там конечно меньше заказов, но они по 5р
остальные биржи пробовала но они по сравнению с выше указанными не о чем так и бросила их

внимание ссылки реферальные если хотите регистрируйтесь по ним если нет удалите, если я увижу вас в в своем реферальном списке будьте уверенны можете смело задавать мне вопросы - помогу, посоветую!!!
Делаю небольшие сетки, в которые добавляю RSS ленты. 0.5$ - аккаунт, минимальная сетка из 5 аккаунтов. Приносит 150 рублей в месяц (5$) чистая прибыль - 2.5$. Мелочь, а приятно. Сейчас таких сеток в работе около 20 штук. с учетом того что периодически аккаунты приходится заменять (suspended), прибыль около 30$ со всех аккаунтов.
Сервис, который пользую лично я, открывать не буду, но сделать такое можно на том же twitterfeed и других бесплатных сайтах.
Не так давно всем миром тестировали мои сетки. Результатом многие остались довольны
Изменено: Ваше Величество - 7 Ноября 2013 23:04
Академик, Алексей SP, Вика Новарская, Ваше Величество, спасибо за информацию.

* реф.ссылки не считаю злом, если конечно человек ими не спамит с пеной изо рта, позже может в теме будут составлять список из сервисов и укажу Ваши ссылки/реф.ссылки, если же в теме будут указаны две реф.ссылки разными людьми, то выберу ту, кто ранее опубликовал или более подробно описал сервис;
* многие наверно далее мою мыслю отнесут к через чур оптимистичной, но всё же предположу, что при желании с помощью твиттера в месяц можно иметь 5 - 10 тыс.руб., а возможно и до 30к руб., но это на фоне приличного числа аков, их прокаченности, нахождения их в различных сервисах для заработка, предоставления услуг на форумах, ну, и конечно это требует хорошо затраченное время. Может деньги не стоят затраченного времени, но и работа это не сверхинтеллектуальная;
* насчёт бана аков при большом их количестве. Честно говоря, при "всемирном бане спам аков" думал, что всё, трындец этому рукоделию, но нет, сейчас многих знаю, кто имеете очень приличное число аков, и тьфу, тьфу, такого тотального бана нет.
Цитата
Prapovednik пишет:
насчёт бана аков
сейчас не банят сетки главное с умом к делу подойти
банят кто слишком часто начинает отписываться от тех кто не читает. У меня всего 1 ак был забанен( разбанил давно)
Цитата
Вика Новарская пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
насчёт бана аков
сейчас не банят сетки главное с умом к делу подойти


Главное голова smile:)
Цитата
Сергей37 пишет:
банят кто слишком часто начинает отписываться от тех кто не читает.

Один из тех аков: постепенно на одном было набрано читаемых около 2-х к, потом решил попробовать и заказал накрутку 200+к читателей, далее отписался почти сразу от 2-х к читаемых, оставил только около 10 - 20 человек. - аккаунт в твиттере в бан не ушёл
У меня в бан ушёл за отписку от 30 акков, я отписался от них в течении 10 минут, на следующий день бан был (((. Как то так
Цитата
Сергей37 пишет:
У меня в бан ушёл за отписку от 30 акков, я отписался от них в течении 10 минут, на следующий день бан был (((. Как то так

Сейчас не знаю как там относятся не к отстоявшимся акам, но такого не было даже на молодом (менее 2-х недель). Хотя помню один ак молодой (вроде менее недели) блокировали чуть ли не за любое действие, только успевал его вводить в живое состояние, так и положил потом на него.
До отписки ссылок не твиттал где то неделю. И в день отписки тоже  без ссылок было. Больше просто не за что было
Готов совместно с вами создать пошаговый этап для новичков, вплоть до первых заработков на Твиттер-аккаунтов, даже можно отдельно тему сделать, где соберутся те, кто занимается твиттерами, у кого их много и кто реально соображает в этом, я вот вполне бесплатно готов, помочь новичкам, мне не жалко, если люди например заработают на этом, раньше я тут предоставлял данные услуги, после меня много народу стало этим заниматься, я думаю 5 человек, которые выше отписались найдут час другой, да бы рассказать все, ведь лучше вам тысячи скажут спасибо, чем получить копейки от людей, которые загоняют свои сайты,например мне сейчас лень загонять через свои акки, я прошу это делать Вику, + она получает небольшой доход. Люди - новички, тоже должны знать, как продвинуть свои интернет странички, да и должны знать, как можно получить первый доход, если приложить небольшие усилия не зная SEO и пока не вникая в него smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток