Заработок на Твиттере < - > вспомогательные сервисы этому
Страницы: Пред. 1 2 3
Заработок на Твиттере < - > вспомогательные сервисы этому, Заработок для людей, которые отчаялись заработать в сети хоть какие-то деньги или для тех, у кого пока познаний добычи денег в онлайне мало
Цитата
lol_cp пишет:
Готов совместно с вами создать пошаговый этап для новичков, вплоть до первых заработков на Твиттер-аккаунтов, даже можно отдельно тему сделать, где соберутся те, кто занимается твиттерами, у кого их много и кто реально соображает в этом, я вот вполне бесплатно готов, помочь новичкам, мне не жалко, если люди например заработают на этом, раньше я тут предоставлял данные услуги, после меня много народу стало этим заниматься, я думаю 5 человек, которые выше отписались найдут час другой, да бы рассказать все, ведь лучше вам тысячи скажут спасибо, чем получить копейки от людей, которые загоняют свои сайты,например мне сейчас лень загонять через свои акки, я прошу это делать Вику, + она получает небольшой доход. Люди - новички, тоже должны знать, как продвинуть свои интернет странички, да и должны знать, как можно получить первый доход, если приложить небольшие усилия не зная SEO и пока не вникая в него smile:)

Здравствуйте.
Позвольте поинтересоваться, создание пошагового мануала для новичков состоится? не забросили хоть в топку? Спрашиваю ибо новичок я smile:o   Пока что дальше поиска/чтения/изучения дело не пошло...
Первым шагом наметил покупку нескольких доменов и выбор хостинга, но первый доход (и для раскрутки в том числе) хотелось бы получить быстрее. Спасибо за эту и подобные темы.
К сожалению времени нету этим заниматься, да и ребята не откликнулись, что то
lol_cp, раз не откликнулись - значит надо самостоятельно. Я от вашей проги не получил ни одной ссылки(твиттер новый). Не стал отписывать - думаю с хорошим твиттером результат былбы какойнить. научитите как твиттер раскрутить - будут и Вам плюсы. Разные скобочки там и другие заморочки. Я с планшета сильно ограничен в плане программ и скорости доступа. зато сообщения могу шмякать часто. Просто сообщениями твиттер не раскручивается мой почемуто - раскажите что считаете возможным!
Цитата
bus пишет:
Позвольте поинтересоваться, создание пошагового мануала для новичков состоится?

А что конкретно Вас интересует?
Моя точка зрения - лучше сделать сайт неконкурентной тематики на укозе под тизерки и прочий треш. Запары те же что и с твиттерами а может и меньше. Или еще лучше собирать базы для прогонов. Если уж и раскручивать акки то пускать их на биржи глупость - платят гроши и не всегда поймешь суть заданий что тоже сказывается на оплате. Лучше уже самому искать клиентов для загона страниц.
Лично я, начинал продвигать группы вконтакте, сам искал клиентов. Довольно прибыльно получалось. Если сравнить деньги которые платят на сайтах посредники и то сколько я зарабатывал, то 20% где-то платят такие сайтики. P.S сори за оффтоп
Изменено: tiposhaa - 3 Декабря 2013 00:05
апну, искал 3 часа, наконец-то нашел!
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
bus пишет:
Позвольте поинтересоваться, создание пошагового мануала для новичков состоится?

А что конкретно Вас интересует?
Конкретно как правильно раскрутить акк. С чего начать и чем продолжать
friendorfollow.com — генерирует список ваших взаимных и не взаимных фолловеров (на английском).
twitpic.com — интегрированный с твиттером популярный хостинг картинок (на английском).
Список сервисов для получения бесплатных фолловеров, правда большая часть фолловеров будет енг.
BESTFOLLOWERS -> specialfollowers.com
BULKFOLLOWERS -> bulkfollowers.co
FOLLOWPORT -> followport.us
GAINFOLLOWERS –> getmorefollowers.biz
GETNEWFOLLOWERS -> getnewfollowers.us
KINGFOLLOW -> goodfollowers.us
LIVEFOLLOWERS -> livefollowers.org
MOREFOLLOWERS -> morefollowers.me
NEWFOLLOWERS -> newfollowers.me
SOCIALEXCHANGER -> socialexchanger.us
TAKIPCIKAZAN -> takipcikazan.me
Взято отсюда: http://www.lord-master.ru/forum/thread256-1.html#406
sergey37, ага, есть только одна проблема.. После использования подобных сервисов начинается распространение с вашего акка спама и бан акка соответственно со временем.
Это проблема еще с прошлых годов, защита от накрутки, тоже такое замечал ни раз поэтому не пользуюсь больше подобными сервисами
У меня нет банов
Аккуаунты твиттера тоже нуждаются в загоне в индекс яши, в этом может помочь публикация ссылок на видео из ютубе.
Чтобы не ползать постоянно на ютубе и делать твит с сайта ютубе, вам поможет на сервис
 парсер ссылок с ютубе для твиттера: _http://lord-master.ru/parsery-php/parser-yutube

С помощью этого сервиса вы можете спарсить сразу готовые ссылки для вставки на сервисе твиттера , вы можете также
спарсить тематические ссылки уютубе. Если вы рекламируете заколки то можете спарсить все ссылки с ютубе по запросу заколки,
и рекламировать в твиттере партнёрку по продаже заколок для волос.

Для тех кто просто пока раскручивает твиттер аккаунт для загона в индекс яши и не хочет мучаться с парсингом,
могу предложить уже готовые ссылки с ютубе в количестве 24939 штук, ссылки уже очищены от дублей
ссылки ютубе для твиттера
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...