Golden-Link - заработок на файлообменниках без вложений.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Golden-Link - заработок на файлообменниках без вложений., Простой и надежный способ заработка на партнёрских программах файлообменников
Конечно я прав система растет 
сейчас в подготовке бонусная программа которая позволит начать зарабатывать даже на старте любому активному участнику не имея рефералов ...

если честно то я немножко подзабил, снизил темпы называйте как  ходите но довольно продолжительное время ... но сейчас прикупил домен в зоне ru
 сейчас буду его там делать сайт про эту систему smile:)
и возобновлю вноь активную работу в этом направлении smile:)
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.
Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre 21.6.1905 - 15.4.1980). Французский философ
Приветствую, коллега!Зашел на форум, смотрю, а здесь уже кто-то с Golden Link smile:)
Вот зарегился, только что, решил поделиться своими наработками.
Мне, конечно, пока хвастаться не чем, да и проект только с мая прошлого года запустился, а я в нем с июня.
Правда, по-началу немного поработал в нем, а осенью своей работой занимался, недавно возобновил работу в Golden Link.

Вот мой кабинет и аккаунт в Турбобите (внизу на картинке 2 архива Polezno.zip специально для скачивания партнерами, видно кол-во скачиваний 257. статистика за 1,5 недели, архив Samoe_poleznoe.zip залил сегодня). Это только аккаунт Турбобита. Деньги еще не выводил.
А ссылки на скачивание идут еще на 3 файлообменника, чтобы выбирали кому где удобнее и лучше качать. Скачивания идут со всех 4-х обменников.
Вот статистика активности на сегодня
Да, еще после регистрации в Golden Link я сразу купил себе домен в зоне РФ для пригласительной странички
Сайт.jpg (113.64 КБ) [ Скачать ]
Еще повешал на него ролик, чтобы видели, как все просто делается 
И написал самое важное внизу smile:)
Конечно же, расчет теоретический (а он везде такой), но реальный, ведь ни копейки не нужно вливать, а работы на 10 - 30 минут. И еще, некоторые 1 раз в три дня качают файлы, а кто-то неделями пропадает, а потом заходит в кабинет, а его ссылки неактивны, и сразу за работу smile:)smile:)smile:)
Сейчас уже бонусные баллы набегают, хотя сама бонусная программа еще не готова, и в кабинете стоит 50% ее готовности...
Но потом начнется бум, и тогда новичок, только за счет ежедневных скачиваний, может быть намного больше в плюсе, чем "старенький" его спонсор, который "забыл" скачать файлы или "времени не было", понимаешь smile:mad:  

Вот так smile:)
И так скриншоты выплат!
Деньги заработаны беза вложений с помощью системы Golden-link:

Заработок начисляется на файлообменниках.

Рисунок
Изменено: Иван Степанов - 25 Марта 2014 12:35
Новый скрин (одного из моих партнёров) полученного им дохода от участия в системе Golden-link.biz
Рисунок
Изменено: Иван Степанов - 31 Марта 2014 00:09
По анонсу новостей сегодня увидел, что завтра 10.04.2014 уже будет сформирована бонусная матрица, т.е. бонусная программа уже работает. А это значит, что с помощью системы можно зарабатывать дополнительные деньги. Все участники системы смогут приносить дополнительный доход участникам не из их реферальной структуры, а так же получать такой же доход от рефералов других участников. В этом есть своё превосходство системы, что теперь можно получить доход, даже не имея собственных рефералов. Т.е. если Вы активный и качаете файлы партнёров, Вы зарабатываете баллы, потом эти баллы определяют Ваше место в бонусной системе и под Вами появляются другие участники системы - если у Вас нет рефералов, то под Вами окажутся участники системы, которые будут качать Ваши файлы и так же зарабатывать баллы, а Вы будете зарабатывать деньги. Если у Вас будут активные рефералы, то это даёт Вам преимущество, но даже без них участник может оказаться на вершине и получать скачивания файлов от большого количества участников под ним. Каждые 10 дней формируется новая бонусная матрица, и Ваше место может занять другой участник, который качал Ваши файлы в течении 10 дней, в течении следующих 10 дней Вы качаете его файлы. Получаются взаимоскачивания, без реф-системы.
Бонусная программа уже запущена!

Теперь зарабатывать в системе могут все, даже те, у кого нет своих партнеров.
Нужно просто скачивать файлы партнеров и накапливать баллы, которые будут участвовать в бонусной программе, а система сама распределяет участников в системе по кол-ву баллов у каждого, это дает возможность получить структуру партнеров на 10 дней, которые будут скачивать ваши файлы. И так каждые 10 дней!   

Бонусные баллы можно зарабатывать не только на дополнительном скачивании файлов. В кабинете куча простых способов накопить любое кол-во баллов и подняться по структуре вверх, и зарабатывать не меньше, чем те, у кого большие структуры, даже не имея своих партнеров!

Самый важный момент: в бонусной программе все в равных условиях, независимо от того, есть у вас партнеры или нет. 
Все здесь решает кол-во набранных баллов, которое определяет ваше положение в общей структуре участников системы.
Поэтому каждые 10 дней вы можете иметь структуру из партнеров других участников, которые будут скачивать ваши файлы. 

В этом суть бонусной программы.
Отличная идея. Я вот только вернулся из отпуска, как раз уезжал, но зайдя на файлообменник в свой кабинет увидел, что количество скачиваний значительно увеличилось. У меня в основной структуре прирост в 40 человек и в бонусных рефералах в системе показано что их 5. Значит бонусные рефералы скачивают файлы и моя команда за время моего отпуска пригласила в систему 40 человек. Неплохо. Видимо есть смысл заниматься системой дальше. Теперь посмотрю на активность новеньких и помогу им во всём разобраться, чтобы они тоже начали получать свою доход. Я понимаю, что веры у людей нет, благодаря большому количеству мошенников, но система бесплатная, значит ничего не потеряю. Да и контакты партнёров у меня есть :-)
Скрин моего заработка полученный от участия в системе. Заказана выплата и деньги зашли на кошелёк WMZ
Рисунок
Изменено: Иван Степанов - 29 Мая 2014 12:09 (скрин добавил)
Классный сайт на нём можно с экономить время и, хорошо зарабатывать.
Все робит без проблем... Система приносит не плохой денежный доход, а главное упрощает заработок на файлообменниках на 75%Вот один из скриншотов моих последних выплат:

Как не прикреплял скрин, изображение не открывается((((
Смотрите скриншот тут:   http://piccash.net/10589/177196/
Изменено: Евгений Савин - 30 Июля 2014 16:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток