Как вы пришли в SEO и заработку на сайтах?
Страницы: Пред. 1 2
Как вы пришли в SEO и заработку на сайтах?, После чего вы решили зарабатывать на сайтах?
В СЕО я не долго, вошел в эти двери случайно smile:)А зарабатываю в месяц мало, на попандере рублей 40-50 в день
А на адсенсе поболе, долларов эдак 3$, но для минимальной суммы далеко))

А что заставило? Да ни что, я просто как уже сказал, пришел случайно, ну как бы сказать, это интересно, возиться с сайтом, следить как позиции растут, растут и падают и ты думаешь, что опять не так?!
Это просто интересно))
Цитата
Denis пишет:
Не понимаю людей которые говорят что "без усилий" и "ничего не делая", тут есть те кто без усилий получает хотя бы 1к баксов?
"+"  к репутации.
Работать с сайтами посложнее, чем железо колупать на заводе. Хотя многие почему-то этого и боятся.
У работы с сайтами одно преимущество - неограниченные возможности... и миллион минусов.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Большая часть случайно smile:)
Цитата
Denis пишет:
Не понимаю людей которые говорят что "без усилий" и "ничего не делая", тут есть те кто без усилий получает хотя бы 1к баксов?
Смотря с чем сравнивать. Если сравнить сколько мне придется вкалывать в оффлайн за 1 к$ и сколько в онлайн - то да, можно сказать без усилий
Цитата
Олег пишет:
Смотря с чем сравнивать. Если сравнить сколько мне придется вкалывать в оффлайн за 1 к$ и сколько в онлайн - то да, можно сказать без усилий
А у нас в стране средняя зарплата около 200-250$.

Хорошая зарплата - 300-400$.
Вообще очень ну очень хорошая от 400$ и выше.
Обычно не более 350-400.
Живу в Узбекистане.
Приведу цифры для сравнения.
1$ по черному рынку примерно 2800 сум (местная валюта)
Проезд в автобусе и метро 800 сум.
Хлеб  600 сум.
1,5 литровая Кола - 4200 сум.
Пиво 1 бутылка Куллер 7500 сум

И на счет образования.

Троичная стипендия 150к сум.
Контракт на технические факультеты (самый дешевый) - 5.200.000 сум. 
Экономика, юристы и прочее, там вообще кошмар, около 10.000.000.
И каждый год растет.
Обучение 4 года.
Я на 1 курсе платил 1.600.000 в год, а теперь 5.200.000.
И еще. Учусь в русской группе. 15 человек группа. Первые 5 бюджетные места. Они не знают русский... А контракт уже все нормальные ребята smile:)
Сейчас на 4 курсе
Цитата
Кнопкатык пишет:
А у нас в стране средняя зарплата около 200-250$.
В нашем "колхозе" примерно также:)
Я  еще про столицу говорю)) в других городах хуже
Цитата
Олег пишет:
Смотря с чем сравнивать. Если сравнить сколько мне придется вкалывать в оффлайн за 1 к$ и сколько в онлайн - то да, можно сказать без усилий
Смотря про какие усилия говорить. В онлайне надо думать, а в офлайне можно и не думать:) Как по мне, тяжело работать физически - это проще и подходит для большинства. Начать думать, отойти от стереотипов и начать работать на себя могут не многие. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо, ведь работники то нужны))

По теме разговора
Рисунок

Я думал тема будет более живой)
Сидел на работе - делать нечего, скучно... я - небольшой начальник ( в подчинении 5 человек) в ИТ подразделении банка. Листал интернет, наткнулся на рекламу сапы. Сразу решил,  а почему бы и нет? Полупассивный доход - это всегда хорошо) Сделал сайт по быстрому шаблонный вп, закупил вечных ссылок для быстрого апа ТИЦа и заработка на сапе, закупил контента, залил на сайт, но в прошлом апе ТИЦ прошел мимо меня, тем временем я наткнулся на этом форуме на личный опыт адсенса... Прикрутил на сайт адсенс, в общем, пока сайту 4 месяца, с рекламы адсенса, которой пока 1 неделя жизни на сайте, доход в районе 3 баксов в день. С сапы доход был в районе 50 копеек в день). Вот так вот 4 месяца назад я узнал о возможности дохода в интернете. Знакомые поначалу смеялись, когда я им говорил про доход в 10 копеек в день) Сейчас тоже смеются, когда говорю про 150 рублей в день. Но надеюсь выйти на 1к баксов в месяц. Это, конечно, тоже не много, но уже хоть будет не смешно.
А я создала сайт для дополнительного заработка. Статьи пишу сама в свободное время. Денег капает не так много как хочется, но я в процессе. Сначала пробовала сама его продвигать, какой это трудоемкий процесс, потом обратилась [url]smart-start.com.ua[/url], хорошие ребята, знающие толк в продвижении сайта, прибавили мне +200 чел в сутки, за время сотрудничества.
Изменено: Елена Беликова - 19 Декабря 2014 14:47
Обычный гс, даже варезник вроде, получил тиц, пр, посещалку под 300 тупо без знаний, копипастов и скриптами, после понял, что он мне дорого обходится продал его за копейки, после проел, скажем так, те деньги, сделал такой же сайт, только уже продал по дороже, после пачками штамповал и продавал тупо, как горячие пирожки! Одним словом, есть захочешь, будешь работать..
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток