социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам.
Страницы: Пред. 1 2
социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам., социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам. (
Цитата
Саша Живчик пишет:
социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам. Такой вывод я сделал после того как меня заблокировали за отправку личного сообщения другу.

Вот такой вот текст меня встретил после нажатия кнопки отправить:

"Александр, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 11.01.14 22:03 .
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений : (текст сообщения не хочу копировать) "

С этого можно сделать следующий вывод: администрация ВК в любой момент может просмотреть Ваши все сообщения и личные переписки, при блоке аккаунта информация доступна модераторам.


На странице "Правила защиты информации о пользователях сайта VK.com" По ссылке: vk.com/privacy пункт 4.2 четко указано к чему администрация имеет доступ, но о том что может читать ЛС ни слова. а в подобных документах все что не указано того по логике не должно быть.
Пока ты тут это пишешь, фото твоей девушки в нигляже отправленные в личку, смотрят тысячи спец-агентов. А вечером, американцы шлют ей смски с признанием в любви.

Такие дела мой юный друг. 
Фигня все это.
Но вебку на ноуте пластырем заклеил:sarc:
А как им не следить, если ты спамишь по людям письмами? 
А вообще, издавна не принято по телефонам\социалкам обсуждать важные вопросы. 

А если вы пишите про то как сходили в туалет, и как вчера переспали с машкой из соседней квартиры - то на это всем пофиг.

А вот если завтра теракт устроят не дай Бог где нибудь вы будете писать "чертовы фсбешники не работают!!!!!" а как им работать, если вы боитесь за свою переписку
Саша Живчик,
http://www.cy-pr.com/news/socnet/7938/
Все, уже не следит:sarc: Это вы разозлились?
Цитата
Капитан «Доскохода» пишет:
Саша Живчик,
http://www.cy-pr.com/news/socnet/7938/
Все, уже не следит:sarc: Это вы разозлились?
если бы я мог так злится - они бы мне налоги платили )))
3 ошибки в слове ЁЖ
Цитата
Капитан «Доскохода» пишет:
Они просто не хотят рассказывать вслух очевидные вещи
Они просто не хотят показать что нарушают закон, они ж не идиоты об этом кричать smile:)
Я вам скажу конкретику, отправляю другу ссылку со своего сайта, в логах вижу, что на неё тут же заходят с ip 87.240.182.140 (вконтакте). Робот сует свое рыло в ссылки, даже если они приватные. Интересно за это в суд нельзя подать, ведь это можно доказать.
Поиск скрытых друзей вконтакте и многое другое. http://igoos.net
Да давайте судиться с вк, мы же все миллионеры, чтоб судиться с такими "авторитетами интернета". Да и что они читают лс, это давно всем известно, да и вполне логично. Многие из нас делают сайты, мы админы ( вк ), у нас есть свои форумы, лички, соц сети, блоги и вся ерунда и пользователи, которые пользуются всей этой ерундой ( пользователи вк ). Мы можем тоже контролировать все: смотреть что распространяют в лс, чтоб избежать спама к примеру. Тут похожая ситуация, администрация вк имеет полное право на своем ресурсе проверять всех и все... думаю это логично, это как юкоз, как бы есть сайт, но он сука не твой! Ты в гостях, тут так же.. не забывайте об этом
Цитата
Саша Живчик пишет:
Вот такой вот текст меня встретил после нажатия кнопки отправить:

"Александр, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 11.01.14 22:03 .
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений : (текст сообщения не хочу копировать) "

С этого можно сделать следующий вывод: администрация ВК в любой момент может просмотреть Ваши все сообщения и личные переписки, при блоке аккаунта информация доступна модераторам.
Вы дураки ? Такой текст выходит когда на Вас поступает много жалоб из-за рассылки спама (в Вашем тексте по-любому спам содержался), после чего блокируют и пишут причину блокировки.

То что читают, не факт, а то что могут прочитать это ясно дело, раз админ сайта.
Изменено: IceFrog - 23 Марта 2015 17:29
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток