Жалоба на форумчанина.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Жалоба на форумчанина., Жалоба, претензия к форумчанину.
Всем доброго времени суток.
Не могу найти на форуме такую вот тему с жалобами или с претензиями на форумчанина. Решил здесь спросить!
Если форумчанин не оплатил мои услуги, то куда обратиться на этом форуме с жалобой?
Дешевая рассылка на доски объявлений
Сергей, вы можете описать проблему, которая возникла с тем или иным пользователем в этом разделе, при этом нужно дать ссылку на его профиль и прикрепить скриншоты переписки/выполненной услуги.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Переписка на этом форуме. Часть переписка по электронной почте.
Суть в том, что я сперва делаю рассылку по доскам объявлений, после чего получаю оплату. Но не получил:( Работу выполнил.
Не оплативший услуги: DAEL
Рисунок
Изменено: Сергей - 27 Января 2014 15:54 (Ошибки были)
Сергей, данное лицо в бане, за хамство. Судя  по тому, какие были причины хамства, то не удивительно. Человек любит получать работу, а после думать - платить или нет. Пишите на имейл, который вам указали в сообщении.
Цитата
Katrin пишет:
Сергей, данное лицо в бане, за хамство. Судя по тому, какие были причины хамства, то не удивительно. Человек любит получать работу, а после думать - платить или нет. Пишите на имейл, который вам указали в сообщении.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться!
Как можно делать работу неизвестному человеку, не взяв денег или хотябы аванс за первую партию? Вы труд свой уважаете? Берите всегда первый раз либо аванс либо вообще деньги вперёд. На тот случай если клиент выскажет своё недоверие у вас должны бить отзывы о вас на каком-нибудь форуме или сайте. Если и после отзывов не будет платить, ищите другого клиента. А вперёд для первого встречного горбатьтесь только если заплатил!
Изменено: limion - 27 Января 2014 18:08
Дайте ссылку на сайт который прогоняли, я сейчас этому козлу накручу по какому лимо  запросу пару тысяч посетителей через Яндекс. Может яша его сайт выкинет вообще из индекса)))))) за накрутку поведенческими факторами. Мой дак один сайт вообще за такую накрутку под АГС послал. Кидайте ссылку, получит по за слугам.
  smile:) 6 чувство сберегло меня от печальной участи сотрудничества с данной персоной.
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Цитата
Юра Юрченко пишет:
Дайте ссылку на сайт который прогоняли, я сейчас этому козлу накручу по какому лимо запросу пару тысяч посетителей через Яндекс. Может яша его сайт выкинет вообще из индекса)))))) за накрутку поведенческими факторами. Мой дак один сайт вообще за такую накрутку под АГС послал. Кидайте ссылку, получит по за слугам.
Юра Юрченко,  Вот ссылка на сайт который я прогонял затерто
оу хорошо что увидел эту тему хотел с ней ачать долгосрочное сотрудничество, а она пропала куда-то, ну значит это и к лучшему
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Юра Юрченко пишет:
Дайте ссылку на сайт который прогоняли, я сейчас этому козлу накручу по какому лимо запросу пару тысяч посетителей через Яндекс. Может яша его сайт выкинет вообще из индекса)))))) за накрутку поведенческими факторами. Мой дак один сайт вообще за такую накрутку под АГС послал. Кидайте ссылку, получит по за слугам.
Не уверен, что вы правильно поступаете, быть может сайт не личный, а клиентский



Сергей, кстати, это к вам тоже относится.
Цитата
Yaltagrad пишет:
www.vsebanki.in.ua
Да,согласен, не подумал. Сервис получения кредитов, думаю может и клиентский. Врятли он его, если он даже не может оплатить услугу, то о выдаче кредитов и речи не может идти. Сделаем по другому, если Сергей не передумает и согласится что бы я недельку погонял сайт, то я погоняю. Но если нет, то трогать не буду.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Юра Юрченко пишет:
Дайте ссылку на сайт который прогоняли, я сейчас этому козлу накручу по какому лимо запросу пару тысяч посетителей через Яндекс. Может яша его сайт выкинет вообще из индекса)))))) за накрутку поведенческими факторами. Мой дак один сайт вообще за такую накрутку под АГС послал. Кидайте ссылку, получит по за слугам.
Не уверен, что вы правильно поступаете, быть может сайт не личный, а клиентский



Сергей, кстати, это к вам тоже относится.
Да возможно и клиентский, но виновата она будет всё равно. Давайте представим, что она просто нашла не качественного рассылщика, и он вместо того чтобы раскрутить сайт -  навредил сайту! Я думаю это будет за дело и обоснованно!
Я думаю подождать немного, я еще пробую выйти на связь с ней. Узнаю чей сайт и т.д..
Сайт и так уже загоняли до АГС)))
Цитата
Katrin пишет:
Сайт и так уже загоняли до АГС)))
И то правда, 1 страница в индексе яши. И только 2 процента страниц не под фильтром от гугла.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...