Жалоба на форумчанина.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Жалоба на форумчанина., Жалоба, претензия к форумчанину.
Вот она! vk.com/затерто Я думаю она имеет очень хорошее отношение к сайту.
Изменено: Katrin - 28 Января 2014 17:41
Дешевая рассылка на доски объявлений
Да, это её сайт. Пробовали написать ей в контакт  ?
Лично для ТС:

1. Отчет пришел с 336 ссылками на якобы размещенные объявления.2. Прошла, порядка 100 ссылок, все они ведут на доски или форумы, где объявления нет.
3. За что платить? За ссылки на список досок объявлений?

Кто читал нашу с ним переписку, она не вся - я говорила о том, что выложу ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, хотя он просил только положительный, и сам написал, что если оплаты не будет, то и отзыв писать не нужно. Теперь видать не хватает на морожко и началась истерика. На счет работы - она не выполнена. Кому не лень, найдите тему ТС и почитайте там отзывы, а потом делайте выводы.

зы - здесь лежит отчет ТС: _www.ex.ua/302976602889 кому интересно откройте и посмотрите, а потом делайте выводы.
зы2 - платить за список досок, не собиралась и не договаривалась с ТС

[COLOR=#222222]Меня забанили за хамство? За какое, простите? В аське? Катрин - ты модератор форума или аськи?[/COLOR]
И это, я периодами читаю 1% интересных личностей здесь, даже без регистрации, к конструктивному общению, сообщество терпил и жирных теток неготово.
Цитата
DAEL. пишет:
Лично для ТС:

1. Отчет пришел с 336 ссылками на якобы размещенные объявления.2. Прошла, порядка 100 ссылок, все они ведут на доски или форумы, где объявления нет.
3. За что платить? За ссылки на список досок объявлений?

Кто читал нашу с ним переписку, она не вся - я говорила о том, что выложу ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, хотя он просил только положительный, и сам написал, что если оплаты не будет, то и отзыв писать не нужно. Теперь видать не хватает на морожко и началась истерика. На счет работы - она не выполнена. Кому не лень, найдите тему ТС и почитайте там отзывы, а потом делайте выводы.

зы - здесь лежит отчет ТС: _ www.ex.ua/302976602889 кому интересно откройте и посмотрите, а потом делайте выводы.
зы2 - платить за список досок, не собиралась и не договаривалась с ТС

[COLOR=#222222]Меня забанили за хамство? За какое, простите? В аське? Катрин - ты модератор форума или аськи?[/COLOR]
И это, я периодами читаю 1% интересных личностей здесь, даже без регистрации, к конструктивному общению, сообщество терпил и жирных теток неготово.
Ну вот и вы обьявились))))) А то уже мы хотели вас ГС сайт по 2 АГС повести))))) Шутка. Но как бы начинает прояснятся. И зачем вы прогоняете ГС сайт. Толку же не будет. Если нужны посетители, либо клиенты, закажите директ, или на крояняк тизерку.
Изменено: Юра Юрченко - 28 Января 2014 02:53
Цитата
DAEL. пишет:
Лично для ТС:

1. Отчет пришел с 336 ссылками на якобы размещенные объявления.2. Прошла, порядка 100 ссылок, все они ведут на доски или форумы, где объявления нет.
3. За что платить? За ссылки на список досок объявлений?

Кто читал нашу с ним переписку, она не вся - я говорила о том, что выложу ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, хотя он просил только положительный, и сам написал, что если оплаты не будет, то и отзыв писать не нужно. Теперь видать не хватает на морожко и началась истерика. На счет работы - она не выполнена. Кому не лень, найдите тему ТС и почитайте там отзывы, а потом делайте выводы.

зы - здесь лежит отчет ТС: _ www.ex.ua/302976602889 кому интересно откройте и посмотрите, а потом делайте выводы.
зы2 - платить за список досок, не собиралась и не договаривалась с ТС

[COLOR=#222222]Меня забанили за хамство? За какое, простите? В аське? Катрин - ты модератор форума или аськи?[/COLOR]
И это, я периодами читаю 1% интересных личностей здесь, даже без регистрации, к конструктивному общению, сообщество терпил и жирных теток неготово.
Послушай меня мадам! Не нужно здесь людей в блуду вводить, о том что ты не будешь оплачивать мы с тобой не договаривались. А работу я свою выполнил.  По поводу переписки, она вся, которая есть на сайте в личке. Я и сообщал о том, что переписка была по email(читай внимательнее).
Народ, советую ей не доверять!
Сергей, Вы выслали мне отчет о размещенных объявлениях на почту, я прикрепила ссылку на него, в нем нет ни одной ссылки на размещенное объявление, с указанием контактных данных, в виде сайта. За что Вы хотите оплату?????????

Это Ваш отчет : _www.ex.ua/302976602889 который Вы прислали мне на почту, в нем нет ни одной ссылки, перейдя по которой, я могу увидеть результат Вашей работы. Все ссылки ведут на доски объявлений в раздел "добавить объявление". За что Вы хотите оплату??? За работу или список досок???
Цитата
Сергей пишет:
Народ, советую ей не доверять!


Советую оперировать фактами. Выложите отчет за период времени, когда Вы якобы совершили прогон по доскам, что бы все увидели, что Вы сделали работу. И если даже Вы это сделаете, то ответьте мне на вопрос, почему Вы мне прислали отчет в виде обычных ссылок на доски объявлений, а не на размещенное объявление с моими контактными данными и требуете оплату?
DAEL., зачем мне сейчас своё время и нервы тратить. Я не прошу оплаты за работу, просто вижу, что ты за человек. С вами дело иметь больше не хочу.
Я к стати до этой темы тебе писал на почту и в личку: "Мне ждать оплаты или нет смысла уже?" - ответа не последовало! А я свою работу выполняю добросовестно, а про отчет я вам и не говорил что будет конкретные ссылки. За такие деньги я даже бы не брался за такую работу, в которой нужен доскональный отчет, т.к. на это время уйдет приличное. Для своих сайтов я делал рассылку по доскам и результатом доволен, есть отдача!
Если кто хочет обратные ссылки с досок объявлений с размещенными объявлениями, то за 50 досок с хорошим тИЦ я возьму не 200 руб., а руб. 400 - 500. Так как там много работы будет "ручками".
DAEL., если вам не понравилась работа и сам отчет, вы должны были сообщить исполнителю, т.к. у вас были определенные договоренность. Вы же ушли в молчанку, так что и не удивительно, что у ТС такая реакция.

p.s. Я не буду опускаться до вашего уровня и на ваше очередное хамство - отвечать не собираюсь.
Цитата
Сергей пишет:
А я свою работу выполняю добросовестно, а про отчет я вам и не говорил что будет конкретные ссылки. За такие деньги я даже бы не брался за такую работу, в которой нужен доскональный отчет, т.к. на это время уйдет приличное.
ВЫ в своем уме? Я попросила отчет - Вы мне его выслали. Этот отчет не содержал ссылок на размещенные объявления.Я об этом написала Вам как только появилась в интернете, извините что не в течении минуты.

ИТОГ: за что Вам платить? Вы как бы разместили объявления, зачем то отправили отчет, в котором нет ни одной ссылки на объявления, теперь создали тему, развели срач и говорите, что вообще отчет не должны были отправлять. То есть Вы хотели, что бы я поверила Вам на слово? Вот Вы сказали - я разместил - и я должна заплатить??? Что за бред сивой кабылы??? Зачем тогда отправляли мне отчет с битыми ссылками?

Katrin, я что то не поняла, а почему это Вы Сергея не заставляете извиниться как меня в прошлой теме? Фактически, он типа выполнил работу, но предоставил отчет в котором есть ссылки но просто на доски, а не на объявления. Это что за бред??? Создал тему и оклеветал меня, что за работу ему не заплатили... Но ведь я не ваша подруга, как Дерево, поэтому он бан не получит за эту тему, и конечно же я опять виновата)))))))))
DAEL., разница в самих темах. В прошлой - вы просто оклеветали человека, назвав его кидалой и хамом, хотя там долго еще могли бы спорить кто больше хамит. А тут вы не отписались человеку, в том, что оне выполнил ваши условия и не предоставил нормальный отчет. В итоге именно ТС начал тему о том, что вы пропали и молчите, а по его мнению он был прав. Что ва стоитло изначально написать ему, что работа не удовлетворяет и отчета нет как такового? Не было бы и данной темы.
DAEL., не сдержался и решил написать. Смешно просто! Просто я так-то выждал аж целую неделю, но ответа не дождался. И решил написать здесь. Какой может быть вопрос ко мне.!? Я работу не выполнил - вы денег не заплатили. Пусть будет так. Не хочу больше времени тратить на тебя.
Можно закрывать тему.
Katrin, он написал мне на почту вчера в 14:26 по Киевскому времени, я ответила ему в 23:11 вчера. Я что должна отвечать ежеминутно??? Эта тема была создана в 15:19 - то есть через 45 минут после письма мне. Это по Вашему нормально? И с какой простите скоростью я должна была ответить? Вы таки считаете что он прав? И я должна оплатить? Зачем было писать что вышлю отчет??? Это что за отчет такой в котором нет ссылок на объявления?

Сергей выходит кидала, или я ошибаюсь по Вашему? Работу не сделал, а деньги требует)))
Цитата
Сергей пишет:
Я работу не выполнил - вы денег не заплатили.
Мудак ты Сережа. Работу ты не сделал, но гавном меня облил.
DAEL., Думаю, у него есть шанс реабилитироваться, если пришлет вам действительно отчет с сылками на объявления, хотя бы часть их низ, конечно не 5-10 штук, а приличное количество. Раз он сделал работу, то отчет составить тоже может. Если не пришлет, то да - он не выполняет условия и само собой ни о какой оплате речи и не может быть. Ну а тема его не прошла по правилам и была уже давно закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!