Жалоба на форумчанина.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Жалоба на форумчанина., Жалоба, претензия к форумчанину.
Katrin, Так я же прошу уже 5-й раз выслать отчет. Но раз он публично меня обвинил, пусть так же публично покажет отчет и я оплачу. А если нет, то что???
DAEL., блин терпение кончается. Я тебе писал аж 16.01.2014 и вчера тоже писал - ответ только и получил вчера. А где до этого пропадала!?
От неё идут оскорбления опять!
Дешевая рассылка на доски объявлений
Сергей, ужас - ужас, я хотел ее кинуть))) назвал мошенницей, не сделал работу и требовал деньги и теперь она меня оскорбляет))) жесть, не? :mad:Думаю, все сделали выводу, ху из ху... 
DAEL., Как я могу быть кидалой, если я работу делал вперед, а потом требовал оплату! Некоторым я говорил, если совсем не устроило, то тогда денег не возьму. Есть кто это подтвердит!
Сергей, вы должны предоставить нормальный отчет, никого не интересуют ссылки на ресурсы, люди от любых прогонов, доски это, профиля или еще что, требуют ссылки от проделанной работы, т.е. именно на те страницы где размещена требуемая информация
Katrin, еще раз повторюсь, если совсем не устраивало я и не брал денег. Но она в молчанку играла! Вот так вот!
Цитата
Katrin пишет:
Сергей, вы должны предоставить нормальный отчет, никого не интересуют ссылки на русурсы, люди от любых прогонов доски это, профиля или еще что, требуют ссылки от проделанной работы, т.е. именно на те страницы где размещена требуемая информация
и я о том же, нет отчета - нет денег, какие претензии?
но теперь они есть у меня, нахрена было разводить этот срач в теме, писать какие-то данные мои и тд??? это по Вашему нормальное поведение юзера, а Катрин???

Цитата
Сергей пишет:
Как я могу быть кидалой, если я работу делал вперед, а потом требовал оплату! Некоторым я говорил, если совсем не устроило, то тогда денег не возьму. Есть кто это подтвердит!
Что-то Вы путаетесь в показаниях... То надо Вам денег, то не надо. Взялись обвинять - дайте отчет, я извинюсь и оплачу, нет - признайте, что Вы ОЛЕНЬ,
Сергей, в данный момент я уже на ее стороне, да она отмолчалась, хотя должна была еще в вашей теме написать обо всем этом что сейчас вскрылось. Но такой отчет, который вы ей предоставили - это не отчет.  Если сделали работу, сделайте ее до конца и как положено.
Тема закрыта.

Отчета нет - оплаты нет.
Гадостей наговорили друг дуругу достаточно.

ТС не сделал полностью свою работу, заказчица не указала сразу на ошибки и ушла в молчанку. Виноваты оба!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!