Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?, Бьюсь как рыба об лед и никак не могу раскрутить свой форум.
Не стал смотреть даже инфу, т.к. дизайн "напрягает" (точнее отсутствие любой логики в размещении блоков), много рекламы, а что и где о шкоде не понятно... в общем в первую очередь дизайн...2-е а какие НЧ на форуме крутите, что бы посещалка была? или просто топики пишите и надеятесь? кстати вот пример простого дизайна http://forum.skoda-club.ru/ или http://superb-club.com/forum/, а у вас непростой напрягающий...
ЗЫ. у самого сайт на козе, никаких проблем с индексацией и движением по позициям в сравнении с другими цмс нет, меньше функционал, но меня устраивает, только шаблон поставил более менее нормальный (не базовый бесплатный)...
Вот статистика моего форума:

Всего сообщений: 1500 • Тем: 220 • Пользователей: 200 Возраст около года, посещалка около 300 уников в сутки. Тематика - образовательная. Есть разделы помощи и бесплатных советов.

Почти все сообщения проплачены! Люди пишут только в разделе помощь, я сам пишу ответ, и они уходят.

Грёбаная эпоха потребления. Наполняю форум сам, покупаю статьи, плачу за посты... Выхлоп пока ужасный. Ктр по контекстной рекоаме 0.2%, хотя она расположена со средней степенью агрессивности!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Dima Star, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Форум раскрутить надо вкалывать несколько лет, или вложить кучу бабла, равное кол-ву труда одного человека в течение 2-3 лет по 8 часов в сутки ежедневно. Обычные сайты крутятся гораздо легче. У меня первое общение нормальное пошло только когда за 1000 уников форум перешагнул в сутки. До этого тишина.
Нужно покупать контент на форум. Думать о чем либо другом понту нету. Я не буду писать пока не найду нужной мне дискусии.
Цитата
Starik пишет:
Если бы не сказали, что это форум. Я бы подумал, что это сайт с ма-а-аленькими буковками.
Кстати спасибо, даже не задумывался о размере шрифта и том, что он может быть маловат.
Цитата
Алексей пишет:
Форум развивать не так то просто сначала сделайте его информативным что б дать людям возможность что то обсуждать. Крутите параллельно группу в ВК + другие соцы - постарайтесь получить трафик не только с ПС.
да, группа в социалке, тоже может помочь, но вот тогда как сделать, чтобы люди писали на форум, а не в группу....
xdenx86,  и как сейчас успехи? 
Покажете результат?
Влад Мищенко, на счет описания я даже не думал. Это может отразиться на ПС? 
Пытаться получить трафик с вк - абсурд. Так же будут заходить как и с пс и опять же ничего не писать. Какая разница с гула зашли или с вк. Не пишут совсем по другой причине.
GoldKey, а что конкретно напрягает? что мне нужно пересмотреть и переделать?
the_Underdog, да уж, тупо как-то. Неужели форумы это утопическая идея....
limion, неужели это правда? неужели столько нужно...
Вячелав Прокоса, т.е. Вы пишите только в те темы форума, которые Вам интересны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...