Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?, Бьюсь как рыба об лед и никак не могу раскрутить свой форум.
limion, по какой?
Интересно, а ТС смотрел на свои счётчики? 60 уников в сутки... Откуда там будет живое общение???
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Так Вы цели создания форума озвучьте, чтобы понять кто там будет общаться.Для кого вы его создали? Вы имеете одну из марок описанных машин или хорошо в ней разбираетесь и желаете поделиться этой информацией с другими. То есть найдите целевую аудиторию.
Что толку гнать народ откуда бы то ни было, если ему нечего сказать на данную тему.
И проплачивать посты (на seosprint или где еще) тоже большого смысла нет, потому что за деньги будут писать все, кому не лень, даже не разбираясь в машинах.
Хоть форум и отличается от просто сайта, тем не менее, новая тема должна начинаться какой-то привлекательной информацией (статьей), стимулирующей пользователей обсудить эту информацию. Если этого нет, то обсуждать нечего.
Если ваши пользователи не умеют нормально писать (сплошняком текст без всяких абзацев и проч), то вы сами форматируйте их писанину, чтобы была читабельной для других.
maxib bib, смотрел я. Работаю над повышением посещаемости. Иногда поднимается до 100
SoProsp, я работаю на шкоде. Поэтому инфа самая свежая, самые свежие фото новых моделей и т.д. могу помочь тем, у кого есть вопросы по теме шкода.
Да, мне и нужна целевая публика, но как ей показать мой форум. Да, толку нет, гнать трафик ото всюду.
Придётся самому писать хорошие статьи..
Цитата
Dima Star пишет:
maxib bib, смотрел я. Работаю над повышением посещаемости. Иногда поднимается до 100
Ну это же очень мало... Очень-очень. Если один и напишет то хорошо.....
Цитата
Dima Star пишет:
я работаю на шкоде. Поэтому инфа самая свежая, самые свежие фото новых моделей и т.д.
А вот это очень хорошо, попробуйте порекламировать свой форум, на других более популярных сайтах "шкода" яндекс директ в помощь. Посещалка вырастет и форум оживет, естественно нужны "постеры" которые за деньги будут наполнять форум. Иначе думаю, туговато будет. Удачи!
Методика раскрутки есть - но она нарабатывается самостоятельно. Во-первых, надо поднять посещаемость, 100 это мало. Нужно дождаться закона больших чисел. Ну пусть если форум весь на одну тему - то 500 это уже неплохо. Пишите новые темы в виде вопросов для обсуждения и пишите пока не повысите посещаемость. Параллельно комментируйте и высказывайте интересные мысли от разных своих клонов. Когда на форуме будет что читать и будет что написать люди потихоньку начнут писать. И тут важно каждого пришедшего удерживать. До момента когда хотябы 10 появится таких активных участников. Там уже легче будет. Короче, если не готовы платить деньги людям чтобы они там сидели ровно столько сколько нужно для того, чтобы форум стал жить самостоятельно или если не хотите сами сидеть круглыми сутками ооочень долго, лучше не начинайте.
Цитата
maxib bib пишет:
А вот это очень хорошо, попробуйте порекламировать свой форум, на других более популярных сайтах "шкода" яндекс директ в помощь. Посещалка вырастет и форум оживет, естественно нужны "постеры" которые за деньги будут наполнять форум. Иначе думаю, туговато будет. Удачи!
Вот и поможет мне гугл в этом, как раз бонус получил от адвордс.

Спасибо)
limion, 
спасибо за совет, буду теперь знать куда идти. До 500 я думаю за пару месяцев дойду.
Да и заплатить за посты я тоже готов.
Кто знает от чего может прыгать статистика?
Один день на сайт приходят 40 человек с яндекса, другой день 15, потом 25, потом опять вниз?
Dima Star,  Олимпиада и майдан может быть?
Цитата
Dima Star пишет:
Кто знает от чего может прыгать статистика?
Один день на сайт приходят 40 человек с яндекса, другой день 15, потом 25, потом опять вниз?
когда 40 посетителей в день вам кажется что 15 это уже прыжок. Имея в среднем 5000 хостов в день вы не заметите эту цифру. Нет у вас прыжков, просто невозможно каждый день иметь одну и ту же посещаемость.
sharkson, может быть, заняты все другими делами)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...