Опрос: изжили ли себя прогоны сайта различным софтом?
Страницы: Пред. 1 2
Опрос: изжили ли себя прогоны сайта различным софтом?
Не нашел варианта "нет". Софтовый прогон практически не дает никакого эффекта. У меня все базы улетели в корзину еще перед НГ. Только ручной безанкорник и статейный прогон по трушным каталогам.
Конкуренция это стимул становиться лучше и двигаться вперед smile:D
Ответил, что изжили....и это факт по моему мнениюХотя не спорю заказывал и здесь и на серче у разных людей. но все изменилось...
Сейчас к качеству приковано больше внимания. Контент + оптимизация + покупка мини статеек с рекомендательной ссылкой на ресурс приносят свои плоды.
Цитата
leon2785 пишет:
Контент + оптимизация + покупка мини статеек
Сейчас для качественного роста даже размноженный текст среднего качества не подойдет, нормальные каталоги статей его мимо кассы сразу пустят. У меня ручная база чуть выше 200 шт, требования серьезные иногда статью по 2-3 раза редактировать приходится, но они того стоят. Базу собирал из ЯВ старых сайтов, которые в индексе больше года стоят.
Господа, а вы не задумывались о том, что сам прогон себя изжил не полностью, а только частично. Я полностью согласен, что раньше заплатил за прогон хрумером и через 1-3 апа у тебя тиц минимум 20, а то и 50, а сей час может 0 или 10 плюсануть, но дело то не в этом. Я просто не понимаю тех, кто говорит, что прогон хрумером себя изжил, т.к. все зависит как минимум от нескольких факторов (это по моему мнению):

-возраст сайта
-контент на сайте
-уже занимаемые позиции сайта в выдаче пс
-возможность дальнейшего развития сайта и наполнение его контентом.

Не понимаю тех, кто прогоняет полу дохлые сайты, где позиции находятся на 20-30 местах и ноют, что от прогона толку 0, так как у них позиции передвинулись только в 10 ку или же двадцатку.

Этим бы умельцы, для начала вывели свой сайт без прогона в топ 10 и тогда прогнали, и вот тогда был бы заметен результат, позиции, сдвинулись бы на много эффектно.

И еще, заказывать прогон нужно у реально проверенного человека, тогда будет толк, а то общался с одним прогонщиком и он типа гарантировал тиц минимум +10, а как только я спросил про его гарантии, то он тут же начал отписывать, что мол описания материалов в 200-400 знаков, это 100% бан сайта в будущем, хотя сайт ранее был в топе по НЧ и легко на него заходило в сутки пот 2500 до 5000 и тут не каких гарантий быть не может. Вот только описание каждый день новое и добавляется по 10-20, стабильно. И сайт потерял хосты не из-за бана, а просто из-за того, что был более перспективный проект...

Всегда прогоняю сайты хрумером, но сайтам более года и сидят они уже в топе 10 как минимум по 5-10 запросам, после прогона вылазят в топ 3 и остаются там довольно долго. Так что я за то, чтоб хрумер жил ))
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
GaV пишет:
Не понимаю тех, кто прогоняет полу дохлые сайты, где позиции находятся на 20-30 местах и ноют, что от прогона толку 0
А прогон нужно делать только трастовым сайтам? Я думал что с целью увеличения роста тИЦ позиций и посещалки делаются





Цитата
GaV пишет:
Этим бы умельцы, для начала вывели свой сайт без прогона в топ 10 и тогда прогнали
Мде


Цитата
GaV пишет:
И сайт потерял хосты не из-за бана, а просто из-за того, что был более перспективный проект..
Ух ты


Цитата
GaV пишет:
Всегда прогоняю сайты хрумером, но сайтам более года и сидят они уже в топе 10
Крутяк, лучше сделайте это когда будут в топ 1 может в контекст попадете над выдачей
Вячелав Прокоса,  зря вы так человек много важного написал, если сайт хреновенький его мало что поднимет.

Хотя сам порой брал сайты которые далеко в топ по ВЧ, но бралось около 2000-3000 ключей НЧ СЧ с релевантными страницами, в итоге трафик по НЧ перебил трафик который был бы получен по 10 ВЧ.

Не что себя не из жило, ручные прогоны, прогоны софтом кроме говно софта конечно )))
Закупка ссылок и прочее.

Многие заказчики использует у меня по моим же советам и рекомендациям по продвижению соц. инженерию + закупка ссылок + прогоны + еще кое что на фоне темы "яндекс отменит ссылочное ранжирование"
Цитата
Drafter1 пишет:
зря вы так человек много важного написал, если сайт хреновенький его мало что поднимет.
сайт может быть хорошим и сидеть в 30 из-за конкуренции
Цитата
Drafter1 пишет:
Закупка ссылок и прочее
не пользуюсь уже почти год сапой, как по мне без понта совсем.


Цитата
Drafter1 пишет:
соц. инженерию + закупка ссылок + прогоны
Лучше писать статью в википедию+делать ручной прогон+ никакой сапы вообще. Если говорить о количествах беков, мне смешно от того что все еще бытует мнение - количество>качество
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
Лучше писать статью в википедию

Статья из вики дает только переходы, никакого влияния на ранжирование мне установить не удалось. Но народу идет много, хотя и с правильным оформлением времени не мало уходит.
Цитата
WSairus пишет:
Статья из вики дает только переходы, никакого влияния на ранжирование мне установить не удалось. Но народу идет много, хотя и с правильным оформлением времени не мало уходит.
Я и не говорил что вики для увеличения ссылочного веса, прирост посещаемости при чем на постоянной основе.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
нуо к сожалению их из интернета не убрать
А если скинуться на пулемет?
[B]Вячелав Прокоса[/B], вы изначально настроены на то, что вы "гений", который мега гурув раскрутке сайта через свою систему, но быть может, стоит оглянуться и заметить другие способы и попробовать обратиться к профессионалам, а не мучить или же использовать одновременно 2-4 способа, что в совокупность будет в разы эффективнее...
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
Опрос: изжили ли себя прогоны сайта различным софтом?
Нет не изжили - отличное средство завалить конкурента! smile:D
ПС. Для того чтобы получить долговременный положительный эффект нужны два фактора:
1. Наличие новых чистых баз
2. Постоянные, периодические прогоны
Это, как игла, сел на нее и потом очень трудно слезть.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Завалить нормальный сайт конкурента погонами нереально.

Проверено на себе.

Если конкурент школота то он сам завалится.

Нормальные ссылки с хороший базой и правильным постепенным ростом ссылок только в плюс к ускорению индексации сайта. Боты и яши и гоши прямо селятся на новых проектах.

не бейте сильно, мнение очень субъективно и регионально smile:)
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток