Добро существует
Страницы: 1 2 След.
Добро существует
Сегодня стою возле магазина и наблюдаю картину.
Мужчина подходит к женщине, протягивает мобильный. Из их короткого разговора стало ясно, что мужчина нашёл мобильный, связался с хозяйкой и вернул пропажу.
Поверьте на слово я также поступлю.
Prapovednik,я

я тоже возрощал, а вот мне нет!
п.с. а когда вы исправите ошибку 502 с моб.тел.? с ноутбука всё уже работает.
Цитата
Академик пишет:
Поверьте на слово я также поступлю.

А с меня один человек просил ещё больше, чем стоит сам мобильный))
Цитата
Prapovednik пишет:
А с меня один человек просил ещё больше, чем стоит сам мобильный))
А у нас это автоматически уголовное дело на человека который требует денег за находку
А я сейчас пользуюсь найденным мной телефоном. Позвонил хозяину, а он отказался забирать. Сказал, что купил уже новый.
Цитата
Alexander пишет:
п.с. а когда вы исправите ошибку 502 с моб.тел.? с ноутбука всё уже работает.

Тут уже ничего сказать не могу, инфу я выше передал
Цитата
Академик пишет:
А у нас это автоматически уголовное дело на человека который требует денег за находку

А я забыл смс-ки на телефоне удалить, где указаны циферки (что и как денег), вот у человека видать и слюна стала выделяться.
Я бы то же вернул, а вот если бы у быдла телефон так подобрал, то не вернул бы.
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
нашел так один раз телефон - позвонил из контактов "мама" - вернул люди были благодарны, даже коробку конфет при встрече дали!
но когда потерял мой сын - ничего в ответ. сам телефон копеешный - но сын очень расстроился.
Цитата
Prapovednik пишет:
Добро существует
раз 5-6 возвращал телефоны, раз 30 карточки кредитные, так работал возле банкомата, телефоны находил как дешевые так и дорогие. Последний случай кстати вот какой: отдыхали в парке (рядом пансионат), там ремонтники плитку меняли мы водички из источника попили и присели в беседке отдохнуть и там на столе нашел мобильный телефон. Ну думаю надо найти старшего тут среди строителей или в пансионате. В общем прорабом оказался мой хороший знакомый, говорю вот телефон может кто-то из Ваших потерял вернулся в беседку. Через минут 5 прибегает девушка с глазами размером с колесо от белаза и чуть не плача "Телефон не находили". Ввиду того, что дама симпатичная, я с лицом Шварцнегера заявил, что я счас его ей вручу в руки. Идем к знакомому прорабу я забираю телефон и отдаю хозяйке, ну она молча развернулась и умчала, даже спасибо не дождался.
Изменено: Влад Мищенко - 16 Февраля 2014 19:28
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Пару раз находил телефон, возвращал. 1 раз кредитку, причём пришлось догонять и объяснять, что хочу вернуть, девушка нервная попалась, думала наверное, что я к ней клеюсь:)
Цитата
Идем к знакомому прорабу я забираю телефон и отдаю хозяйке, ну она молча развернулась и умчала, даже спасибо не дождался.
был такой же случай, только не телефон.  Воопшем мужик достал портфель и упало около 1500р, ну я забрал и дал ему, он просто взял ничего не сказав... А дяденька был богатый кстати...
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
возвращал, мне пива, конфет, денег предлагали )) ничего не взял )) вроде все есть у меня smile:) 

п.с. даже если вам не вернули, Вы, все ровно старайтесь делать хорошее, мир светлей будет )) 

С девушкой гуляли как-то, смотрим идет бабушка несет два цветка здоровенных видно, что тяжело. Мы так переглянулись и решили помочь, бабушка поотпиралась чуток да согласилась )) как оказалось она из другого города и недавно переехала в этот город, так как там родни не стало, а тут дочь, и идет как раз от нее цветы несет. Интересная бабушка оказалась, приятно пообщались ))  

п.п.с. главное правило при помощи незнакомым, не забывать про помощь близким людям smile:)
У детей странное отношение сейчас к технике. Дочке телефон покупался раз 5 уже, причем это всегда "последний писк" на момент покупки. И проходит несколько дней - видишь другой телефон у неё, тоже "последний писк" но другой. Где твой телефон? Мы поменялись. Относятся как мы когда-то к ручкам и карандашам.
Долгое время работал в боулинге, начинал с менеджера и закончил управляющим. так вот сколько уж прошло через нас "пропашек" smile:), и телефоны, и кошельки, и просто кредитки, и сумки, один раз даже кейс оставили, догнать отдать не успели, нашли когда уже гости ушли. Так вот я забрал его в кабинет, думаю вернуться позже, так и до конца смены никто не вернулся, ладно, открываю, а там 5 миллионов рублей лежит !!! и документы деловые. Нашел визитку, звоню, говорю вы тут оставили типа ... мне ладно ок заедем завтра, заехали, сказали спасибо и ушли... вот такая доброта smile:) ты им 5 лямов вернул, а тебе Спасибо !
Изменено: Сергей Макаренко - 16 Февраля 2014 21:46
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...