Авторитетние пользователи cy-pr.com
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Авторитетние пользователи cy-pr.com, Как определить авторитетного пользователя ?
Здраствуйте. 
После рекомендации модератора Prapovednik сделать отчеты за отзивы кому-то из авторитетных пользователей в моей теме задался вопросом, как их определить ?

Оставляйте ваши коментарии.

По результатам обсуждения будут определены критерии для пользователей которие получат бесплатные отчеты.
 
Подпись не работает
Все логично smile:) У кого на форуме авторитет большой. Также нужно смотреть на количество сообщений и время регистрации. Меня вот с самого начала не полюбили на этом форуме... smile:(
Цитата
PROcsDIMAN пишет:
У кого на форуме авторитет большой
Сейчас авторитет заморожен, и очень мало пользователей с хорошим авторитетом форумного аккаунта.
Цитата
PROcsDIMAN пишет:
Меня вот с самого начала не полюбили на этом форуме... smile:(
Да блин, тут не вы один такой. Кому-нибудь правду-матку напишешь и сразу - - - 
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Мне бы то же бы снизили рейтинг, тролей не где не любят...На япе у меня вообще -200 кармы, там школьники вообще злятся когда их тролят. 
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
1) давайте всё же репу обсуждать не будем (ибо правилами запрещено), просто посоветуйте пользователей ТС'у;
2) желательно, чтобы не модератору, а пользователю за отзыв, так как у модераторов и без этого есть чем заняться.
Почитайте сообщения, которые пишут пользователи, по ним поймете, кому стоит, а кому нет.
Цитата
Prapovednik пишет:
давайте всё же репу обсуждать не будем (ибо правилами запрещено)
Окей smile:)



Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Почитайте сообщения, которые пишут пользователи, по ним поймете, кому стоит, а кому нет.

Это самый лучший совет!
Цитата
Igor Fityo пишет:
как их определить ?
обращайте внимание как на время нахождения на форуме, так и на активность пользователя, поскольку есть здесь люди с самых истоков форума, но при этом появляются раз в пятилетку. Смотрите также комментарии и советы в темах тех, кто нуждается в помощи.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Я например, если бы и подошел для отзыва, то вряд ли взялся бы, так как не совсем в теме, поэтому отзыв не совсем будет объективным, что может принести вред другим заказчикам услуги.
У меня еть свой список авторитетных пользователей, мнением которых лично я доверяю. Это Jaguar, Влад Мищенко, span4bob, Сергей Борщевский, Царбов Роман, Krol, Jakuszyk Wiktor и несколько других пользователей. Но этот список так, на вскидку. Разумеется, не брал в расчет некоторых модераторов, мнению которых так же стоит прислушаться.
А еще - Слово "модератор" не всегда значит "авторитет", и минусовая карма тут - не значит что человек не понимает. 
Изменено: Ваше Величество - 19 Февраля 2014 19:20
Цитата
Ваше Величество пишет:
Влад Мищенко
спасибо, не ожидал себя увидеть в этом списке, аж приятно стало=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад, ну а чему удивляться? Вы уже старожил, не раз и не два подсказывали. Да и по активности заметно что "человек шарящий". Ну а если учитывать авторитет, так вообще =)
время регистрации и активность
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
про репу даже говорить не хочу, модеры и кидалы минусуют в основном)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток