Авторитетние пользователи cy-pr.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Авторитетние пользователи cy-pr.com, Как определить авторитетного пользователя ?
Цитата
yahoo.eu пишет:
Тиха тиха, щас опять забанють)
Ты знаешь после того, что делается у нас на Украине и в частности в Киеве, мне как то не особенно это волнует. НО ИСТИНА все же дороже. Я вот имею авторитет -2  - кто и за что мне его присвоил ??? Я и другие пользователи должны это видеть и делать выводы. Вот указанный выше Влад Мищенко со своим авторитетом 46 - кто и за что ему его дал ??? Я ничего не имею против него, всегда адекватные ответы, многие помогли и мне лично, но есть от него и такие вопросы, ответы на которые понятны и ежу, а он их задает. Ну это так к слову, кто первый попался на глаза.
Как работает трансформатор - 220 получает, 110 отдает, на остальное гудит.
Смотреть как
http://teasermedia.net/referal/22024 Лучшая
Тизерная
партнерская программа для сайтов от 100 посетителей.
Иван Сусанин,  это да, тоже смешно читать школьные вопросы от челов с кармой от +40 )
Главное еще что, вроде понимаешь что хрень эта карма, а обидно почему то когда минусят, а еще как назло - запрещено обсуждать карается баном ( что ? почему ?  о_О )
Изменено: yahoo.eu - 20 Февраля 2014 13:36
Цитата
yahoo.eu пишет:
это да, тоже смешно читать школьные вопросы от челов с кармой от +40
Мне не смешно, абсолютных специалистов не бывает.
Не понятно, тут обсуждают кто кого обидел?
Цитата
Coder авторитетный чел, ему можно доверять. Всегда помогает порсто так, не из корысти, и советы полезные дает. Чем и заслужил репу 84)
+1
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Ну все же в авторитет не надо так углубляться, тут еще ладно в реале не надо так, это может давить на человека.

Лучше в реале живите с таким настроем "для меня нет чинов и авторитетов" так проще будет, а то выработается страх.

Один скажет ты что он знаешь какой и вы уже ага, он тут успешный, а значит за ним кто то стоит.

Был знакомый дошло до того что его могли подрезать на Х5 и он уже весь в панике был, не надо себе расставлять авторитетов и думать об этом, все люди смертные.

Так же и тут на форуме, слово авторитет совсем не то о чем тут пишем, уж лучше сказать прислушался бы к нему, ведь знает толк.
Сторожила еще тоже подойдет, просто человек который давно на форуме и много уже видел тут и знает, я сам тут с 2010 года, и многое видел.

Но не считаю что тут какая то авторитетность, я просто тут услуги свои оказываю, ну и конечно уже со многими общаемся просто так.
Многих помню и знаю )

Но я считаю человека для отзыва надо брать, не за авторитет, а за мозги, т.е он попробует вашу услугу и реально поймет ее, а там уже сможет объективно написать.
Цитата
Global Technology пишет:
Не понятно, тут обсуждают кто кого обидел?
Вчитывайся до тех пор пока не сатнет понятно. smile:D
Drafter1,  +1. Предвзятость обманчива и вводит в заблуждение.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
а он их задает.
это говорит лишь о том, что мой опыт становиться все больше и больше, если бы я не задавал вопросов, я бы сейчас не имел 6 своих сайтов и 3 клиентских, тут Вы немного не в ту сторону ушли с ответом, и кстати иногда детские вопросы задаю, чтобы еще раз удостовериться в правильности своих мыслей
Цитата
Global Technology пишет:
Не понятно, тут обсуждают кто кого обидел?
тут обсуждают как раз то что нельзя обсуждать - репу, и кто за что ее получил=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Иван Сусанин пишет:
мне как то не особенно это волнует

тогда тем более
Иван Сусанин, бан.
Обсуждение репы.
Упоминание майдана. - для особо любителей философствовать, Иван Сусанин конкретно слово не сказал "майдан", но начал поднимать определённую ситуацию. Не первый день здесь, так что знаю, что потом об этом следующий пользователь, далее схлестнутся противники и сторонники, и польётся "манна небесная". А у нас форум не для подобных разборок.

yahoo.eu, предупреждение.

P.S. кому так скипидарит принцип репы, идите на оф.сайт Битрикс и учите матчасть или трудно самим сделать выводы, как будто тут не Вебмастера разгадывающие алгоритмы ПС, а малолетки играющие в винкс
P.P.S. про то, что на других ресурсах совсем другой принцип раздачи репы - да Вы что, какие я знаю основные подобные ресурсы, то там ещё проще, тупо школьники плюсуют и минусуют

да и вообще жаль тех, кто ради репы здесь, а не чтобы работать, зарабатывать
Prapovednik +10
кто тут искал больший автритет?)
Цитата
Prapovednik пишет:
малолетки играющие в винкс
Тут раздел совб общения, иногда и вебмастеры резвиться хотят)
Цитата
yahoo.eu пишет:
Тут раздел совб общения, иногда и вебмастеры резвиться хотят)
ууу... кто то не понял подводного течения)
Цитата
Global Technology пишет:
Цитата
yahoo.eu пишет:
Тут раздел совб общения, иногда и вебмастеры резвиться хотят)
ууу... кто то не понял подводного течения)
  наврено, сокрее всего, может быьт))
Цитата
yahoo.eu пишет:
наврено, сокрее всего, может быьт))
Стоит быть внимательнее.
Изменено: Global Technology - 20 Февраля 2014 14:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...