Мануал для новичков арбитража от Академика
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Мануал для новичков арбитража от Академика, Для любителей острых ощущений
Цитата
Академик пишет:
Небольшой тест тизерной сети clickscloud
По качеству трафика что скажите? Какими системами аналитики пользовались при тестировании?
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Какими системами аналитики пользовались при тестировании?
Система аналитики для меня была одна это лиды  в статистике партнерки.
Вот так прошел мой день сегодня.
Цена вложений 500р на рекламу в 3 группах вк. + чуть чуть вызывающего креатива на похудение. 
11.PNG (56.21 КБ) [ Скачать ]
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Цитата
razratex пишет:
Цена вложений 500р на рекламу в 3 группах вк
Я так понимаю размещали "напрямую"? И хотелось бы побольше информации - оффер, прокладка, партнерка?
Академик, жаль, что от Вас нет темы в разделе "Интересные темы"
Цитата
Академик пишет:
Цитата
razratex пишет:
Цена вложений 500р на рекламу в 3 группах вк
Я так понимаю размещали "напрямую"? И хотелось бы побольше информации - оффер, прокладка, партнерка?

Работаю только с монстрами последний год, оффер блокиратор калорий, прокладка с Бузовой 
Цитата
Prapovednik пишет:
Академик, жаль, что от Вас нет темы в разделе "Интересные темы"
А про что мне там писать? Времени мало, мотивации тоже особой нет, из халявных раздач не было для меня ничего интересного.
Цитата
Академик пишет:
А про что мне там писать?

Мало ли, вдруг у Вас какая-то мысля для этого раздела промелькнёт
Цитата
Академик пишет:
из халявных раздач не было для меня ничего интересного

чтобы Вас могло заинтересовать?
Смотрю тема заглохла
Тут недавно влил 80$  в таргет мейл, решил поэксперементировать и на этот раз выбрать так сказать чистый оффер  - магазин модульных картин, вроде не плохие баннеры были под мою рекламу, да и аудитория из одноклассников мне казалась оптимальной под данный товар.
Более 1000 кликов и только одна заявка и то  в откланенке - грусть, печаль. Лучше похудалки лить и всякий бред.

Поэтому я как-то не очень активен в последнее время, люблю пробовать конечно различные источники трафика, кучу тизерок перепробовал, выявил для себя наиболее качественные. Я бы с удовольствием тестировал тизерки которые тусуются на супре, делал бы обзоры на них, но только за их баланс.
Цитата
Академик пишет:
Тут недавно влил 80$ в таргет мейл, решил поэксперементировать и на этот раз выбрать так сказать чистый оффер - магазин модульных картин, вроде не плохие баннеры были под мою рекламу, да и аудитория из одноклассников мне казалась оптимальной под данный товар.
Более 1000 кликов и только одна заявка и то в откланенке - грусть, печаль. Лучше похудалки лить и всякий бред.

Поэтому я как-то не очень активен в последнее время, люблю пробовать конечно различные источники трафика, кучу тизерок перепробовал, выявил для себя наиболее качественные. Я бы с удовольствием тестировал тизерки которые тусуются на супре, делал бы обзоры на них, но только за их баланс.

У меня щас только похудалки, после того как официальный договор с партнеркой заключил даже профит вырос. 
Сегодня 4000, вчера 3700. 
При вложениях не более 500р в день, установил некий лимит который дает заработать и не уйти в плохие времена в минус. 
Цитата
Академик пишет:
магазин модульных картин, вроде не плохие баннеры были под мою рекламу, да и аудитория из одноклассников мне казалась оптимальной под данный товар.
Более 1000 кликов и только одна заявка
По данному офферу решил пойти другим путем, сделал анализ ключей и понял что по некоторым запросам на удивление имелись нк запросы. Собрал да кучи несколько ключей. Заказал большую подробную статью на 10 000 символов и разместил ее на своем строительном сайте.

Взял 1 бесплатную ссылку по акции на трастике. Итого затрат 315 рублей. Статья проиндексировалась и уже прилетел первый подтвержденный заказ на 1200 р. Думаю если еще поработать над статьей в плане продвижения можно заработать копеечку.
Изменено: Академик - 30 Октября 2016 20:01
Академик, покумекаем) можно ли что-то придумать, если получится, чтобы Вам в Трастике какую-то сумму выделили на ссылки у них, а с Вас топик в разделе "Интересные темы"?
Академик,  данная тема еще актуальна?
Цитата
MilleeR пишет:
Академик, данная тема еще актуальна?
Сама тема актуальна, кейс который я давал когда открывал топик естественно уже не актуален.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток