Мануал для новичков арбитража от Академика
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104
Мануал для новичков арбитража от Академика, Для любителей острых ощущений
Цитата
Prapovednik пишет:
Академик, покумекаем) можно ли что-то придумать, если получится, чтобы Вам в Трастике какую-то сумму выделили на ссылки у них, а с Вас топик в разделе "Интересные темы"?
Я подумаю над этим
Цитата
Prapovednik пишет:
а с Вас топик в разделе
Арбитражники в принципе не любят раскрывать прибыльные схемы, а если раскроют и выложат мануал, скорей такая схема уже не действует. А вы просите Академика вести топик)) Если он всем расскажет, то на чем сам зарабатывать будет? 

Вопрос к Академику, не думали над созданием сайта под узкую тематику, для одной партнерки, даже тех же "модульных картин", ведь там реально есть низкоконкурентные ключи, или для магазина аудио техники. Т.е. монетизировать не баннерами или еще чем то, а плавающей вкладкой сбоку с надписью: "Перейти в наш интернет магазин модульных картин", "Галерея модульных картин", "Заказать модульные картины по низкой цене", "Каталог аудиотехники",  "Профессиональная аудитехника", "Наш Интернет магазин аудиотехники". Вот что то в этом роде. 

Почему задал этот вопрос? Потому что сам подумывал о таком и вот вижу ваш комментарий про статью с НК ключом и +1200 рублей. В принципе можно у любого сайта так сделать, но он должен быть узкотематический и должна быть подходящая партнерка.
Изменено: Валерий К - 3 Ноября 2016 13:06
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Арбитражники в принципе не любят раскрывать прибыльные схемы, а если раскроют и выложат мануал, скорей такая схема уже не действует. А вы просите Академика вести топик)) Если он всем расскажет, то на чем сам зарабатывать будет?

думаю, Академик найдёт, что написать, без убытка себе
,,,)
Валера делал простые одностраничники на вордпресс, схема такая была - выбор оффера с нк ключами,например делал на семена чия, потом хороший текст, с помощью сервиса под эти ключи создавалось автоматом групп 20 вконтакте(в названии группы ключи и в описании+посты с ссылкой на мой сайт), группы между собой перелинковывались+сео хаммер(арендные ссылки).
Изменено: Академик - 3 Ноября 2016 15:47
Давненько не писал в этой теме поэтому пора сделать пост пока еще в этом году. Тестировал тизерную сеть forest.digital, тема на супре "Дадим чистый траф на wow товары, тизерная сеть". Для теста мне безвозмездно предоставили 500 кликов,  в деньгах 21.5$ примерно. 
Оффер -  магазин парфюмерии. Гео Россия 500р подтверждена.

Примеры тизеров которые я использовал, кстати, изначально хотел использовать новостной трафик, но мне сказали что товары рекламировать нельзя, только на товарном  трафике, но можно и поспорить с этим. Всего около 10 тизеров делать скрины всех не буду.

Рисунок



К сожалению лидов не было, получил примерно 550 кликов, цена клика 0.04$. Но думаю что с оффером можно работать, видел что люди льют трафик на распродажу духов по различным гео.

Рисунок



Касаемо самой тизерной сети. Я думаю еще нужно поработать над ней, отсутствует такой таргетинг как время показов, не хочется чтобы кампания работала ночью, когда у оффера график работы  call-центра: С 9 до 22 по МСК С ПН по СУБ, если человек захотел купить в 23-00, то вряд ли наутро, когда уже прошло время будет подтверждена, надо брать тепленькими. Ну и таргетинг по дням недели, праздничным дням, а также таргетинг по возрасту и полу.

Я привык из, настроек тизеров например, на главную переходить нажимая на логотип сайта, обычно у всех происходит перенаправление на главную страницу, у forest.digital совсем выкидывает и приходиться логиниться заново, ну это так косячок мелкий я заметил.

Рисунок
3 года прошло с момента открытия топика. До сих пор люди пишут в личку и требуют мануал. С учетом приобретенного опыта могу сказать что это был не мануал, а скорее кейс по офферным связкам, причем самой простой формы  - Ягоды Годжи и Браслет Повер баланс. На сегодняшний день естественно кейс не актуален. 
Это я пишу для людей тут, чтобы они не писали мне в личку и не приходилось каждому объяснять выше написанное. Но я всегда готов пообщаться на тему арбитража в этом топике. Если тему просматривают представители СПА партнерок готов предложить свои услуги на вакансию -  менеджер по работе с вебмастерами. Опыт есть.


Кто что скажет по новому функционалу вконтаке - товары?
Цитата
 Если тему просматривают представители СПА партнерок готов предложить свои услуги на вакансию - менеджер по работе с вебмастерами. Опыт есть.
m1 на днях искали как раз
Цитата
YZey пишет:
m1 на днях искали как раз
 Offers.pro еще искали, вроде не плохие условия, но я не тороплюсь с выбором. Спасибо за ифну
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток