Мануал для новичков арбитража от Академика
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 104 След.
Мануал для новичков арбитража от Академика, Для любителей острых ощущений
Цитата
Академик пишет:
А куда вы все торопитесь?Слить всегда успеете. К выходным трафик возрастет.
денег все побольше хотят))) просто не понятна картинка выше, уверен на 99% добавлю еще один тизер, показы предыдущих упадут
Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
денег все побольше хотят))) просто не понятна картинка выше, уверен на 99% добавлю еще один тизер, показы предыдущих упадут

 Вы правы , у меня так же - новые поливают на ура , а ранее добавленные ступорятся...
У меня наоборот. Старенькие тизеры все так же набивают клики, а новенькие пока слабенько. Может просто интересные и креативные идеи к заголовками и описаниям я потерял smile:confused:
Я вот тоже начал пробовать в этом деле. Запустил 2 компании браслеты и похудение. Так как есть у меня сайт на медицинскую тематику начну на нем экспериментировать. Результат отпишу вечером.
Пока тишь да гладь:


Рисунок
Изменено: Тиц Апдейтович - 22 Апреля 2014 11:49
 по прежнему у меня нет продаж , трафик скудно льётся блин.
Изменено: Тиц Апдейтович - 22 Апреля 2014 14:24
А мне интересен вопрос, почему такие разные показатели?smile:)
Просто получается так, что в кадам оплатил 100 левых кликов, вопрос куда они делись? либо в ad1 не досчитывают, вопрос на кого грешить?smile:) да это не много, но в если считать, что у некоторых 300р только на рекламу в кадам, а получают с заказать 400р, то есть 100р, а вот ща по статистики я потерял эти 100-150 рублей, у всех так, или только у меня
lol_cp, рекомендую показатели сравнивать когда деньги закончатся и прекратятся показы рекламы, так данные будут точнее,тк статистика у кого то может быть запаздалой.
А у меня вот какая история) :
Кадам на данный момент:
Рисунок


АД1 на сию секунду:

Рисунок
У меня пока что так. Вечером как обычно запишу результаты здесь в блог. Пока вроде в + иду.
22042014.png (36.59 КБ) [ Скачать ]
Мануал неплохой для новичка, но тема с браслетом, что-то мало кликов собрала, я использовал немного другие офферы, чтоб поднять деньги, поэтому уже пару заказов в ожидании имею, кому интересно, могу отдать свой мануал, готовый за 50р smile:) + тексты и картинки для тизеров, чтоб конверт и трафик собрать норм, уже проверенно, за сегодня только работы и есть результат. Вот и думайте, хотите доходы сразу(как я понял все этого хотят) или ожидать медленное, но как бы стабильное продвижение, но автор никому ничего по сути не обещает, ведь это арбитаж.. (ссылки на реф будет в подписе, рефам помогу бесплатно), кто уже зареген на ТС - только покупка инструкции на один уже проверенный за сегодня оффере. Связь ЛС(профиль - блог - написать сообщение) или ICQ# 6017874
Разместил по просьбе трудящихся. С работы доступа на фотохостинги нет, так что извиняйте:(
1.png (26.93 КБ) [ Скачать ]
2.png (18 КБ) [ Скачать ]
Подыму тему, а то дублеры (копипастеры) вверх залезли.
Отписался в ЛС.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
Подыму тему
Работа идет, запущенно 3 оффера под женский трафик, выделено 1000 р на тестинг, попробовал сменить тактику по составлению тизеров - описание и заголовок явно дают знать людям что предполагается и какой товар, естественно кликов будет очень мало, но должны переходить более заинтересованные люди.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 104 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому