что делать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
что делать, подскажите
Артем, ты можешь четко написать вещи (продукты, лекарства), которые тебе необходимы? Живу в Одессе, иногда участвую в волонтерских программах и могу помочь с этим. 
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба… ©
Также кинь кошелек, обещаные деньги переведу)
Изменено: bliking - 10 Февраля 2012 17:56
Цитата
Road Kamelot пишет:
Артем, ты можешь четко написать вещи (продукты, лекарства), которые тебе необходимы? Живу в Одессе, иногда участвую в волонтерских программах и могу помочь с этим.
если бесплатно то да , мне нужны веши штаны футболки итд...  а из рекарств мне нужен чай с успакаительным и анти стресс ( глессцед вроде так называетца )


Цитата
bliking пишет:
Также кинь кошелек, обещаные деньги переведу)
U154254030537  и спасибо вам всем за что в трудную минуту моей жизни не оставели меня 
мой сайт все для ксс
http://css-hishnik.od.ua
про меня мой блог
http://lapricon.aghost.biz
кто мне аказал потдержку скиньте имена и ссылки на ваш сайт или на профиль я их добавлю на свой сайт  lapricon.aghost.biz/
Цитата
если бесплатно то да , мне нужны веши штаны футболки итд... а из рекарств мне нужен чай с успакаительным и анти стресс ( глессцед вроде так называетца )
Глицин наверное, можно просто принимать корвалол, сильное успокоительное, притом стоит 10 руб всего
Изменено: depo - 13 Февраля 2012 18:01
depo, раз врач прописал мягкое успокоительное, значит сильное не надо.
А автор скорее всего имел ввиду  Глицисед _http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/glicised/
Цитата
bliking пишет:
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/glicised/


Это и есть  глицин, наверное в украине его так зовут, эх тоже думаю съездить в украину, там  говорят много девушек готовых на все:) Сам принимаю глицин, ноотропил, витамины группы В для мозга, рекомендую людям умственного труда

Цитата
Активным компонентом препарата является глицин, простейшее вещество группы аминокислот.
Изменено: depo - 13 Февраля 2012 18:28
Проясните, может я что-то пропустил, на первой странице адрес    бреуса 61 / 8 кв 55 Козлов Артем Артурович , а дальше фигурирует   ул. Генерала Цветаева, 12  кв 12.
пропустил.
Он писал что он переехал к дедушке.
Цитата
bliking пишет:
depo, раз врач прописал мягкое успокоительное, значит сильное не надо.
А автор скорее всего имел ввиду Глицисед _www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/glicised/
ага ано

Цитата
DEMON1705 пишет:
пропустил.
Он писал что он переехал к дедушке.
уже давно как имегрирывал ))
Подскажите тогда, как кинуть денег на кошелёк Артёма если у меня нет гривенного?
Ребята, я завтра поеду к ним, подвезу кое-что. Если кто-то из Одессы ещё собирается, можем объединиться. 
Цитата
Colt пишет:
Подскажите тогда, как кинуть денег на кошелёк Артёма если у меня нет гривенного?
Можно создать
Цитата
depo пишет:
Цитата
Colt пишет:
Подскажите тогда, как кинуть денег на кошелёк Артёма если у меня нет гривенного?
Можно создать
можно любой создать
Artem,  отправил сколько мог, будь здоров.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток