Доход от интернета (рабочая система)
Страницы: Пред. 1 2
Доход от интернета (рабочая система), Как заработать в интернете.
Молодец.Совершенно верно...ведётся разговор о проекте 100 кусков...но пугать людей ненадо тем что проект невыплатит или закроется.Вы сами ознакомились с проектом или только посты набиваете тупыми сообщениями? ОБРАЩАЮСЬ ко всем кто засомневался...проект не закроется и выплаты всегда будут по той причине что ДЕНЬГИ НЕ ХРАНЯТСЯ В ПРОЕКТЕ. выделил специально чтоб все поняли. Все денежные средства хранятся на вашем киви кошельке и переводятся туда напрямую минуя проект.так что проект не при делах...ненадо пугать что это очередная пирамида.В пирамиде де деньги хранятся в проекте и если он закроется то и деьги вы не увидите, а тут если и что то случится то деньги то у вас...вам какая разница?Я почему тут сразу о проекте не говорил, только ч той целью чтоб в личной беседе обьяснить правильно, что лохотрон и мошеничество исключено, Ну вот как комментарий выше...люди бегите это жульё.Вообщем кому интересно пишите m.astok@mail.ru или скайп max_spb4 я объясню подробнее. Все кто со мной помогу быстро стартануть, обучу. Я в этом проекте уже зарабатываю и предоставлю вам доказательства а так же раскажу как я начал, вы работая по моей схеме тоже сможете заработать...пологаю первую прибыль вы уже завтра получите.Ещё раз повторю что меньше читайте тех кто сам за копейки кликает рекламу...для них кругом лохотрон(и помните что в данном проекте деньги хранятся только на вашем кошельке)Допускаю такой вариант что кто то захочет сам ознакомится с проектом и решит неоткладывать и регестрироватся...если вы хотите от меня помощи...моей системы старта...не регестрируйтесь...напишите сперва мне я вам дам свою партнёрскую ссылку и тогда я гарантирую что научу вас зарабатывать в этом проекте.Позже в этой же теме и отпишемся...кто рискнул и каких успехов достиг, а кто сидел дальше тут и думал что все везде обманывают))))
Вот в доказательство что проект работает показываю [url]http://youtube.com/watch?v=8DaPXj5aG-E[/url] которое снимал я лично и на видео тоже я. Посмотрите мой личный кабинет и мой кошелёк. Ещё раз напомню прежде чем регестрироватся лучше напишите мне данные я сверху указал или регестрируйтесь по этой ссылке  [url]http://.100kuskov.com/promo.php?ref=astok[/url] стать моим партнёром только своим партнёрам я оказываю помощ в быстром старте!
Изменено: bookboom - 28 Августа 2014 20:53
Теперь таких тем будет на любой вкус и цвет))
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Недогоняю вашего сарказма...таких тем и вправду достаточно и на всех форумах это верно,это даже подмечать необязательно)
Блин... с тем, кто пишет такие простыни.... работать? вы бы писали так, чтобы это прочитать можно было... Глаза сломал на первом сообщении. Дальше тупо читать не стал.
Понеслось)))
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
В атаку воины супра! smile:)А вообще этих сайтов тьма появилась.... Стратегия одна и та же - убедить вложить и научить его убеждать так же....
А этот сайт (100кусков) у меня уже в кишках сидит. Спам про него просто повсюду... 
Изменено: Alexey Volkov - 29 Августа 2014 01:17
Заработок - это тырить у виртуальных золотых куриц яйца и продавать другим лохам?

Я бы честно постеснялся с человеком с таким знанием русского языка.
Ы, автор скрипта этого сайта есть на супре )) недавно общались с ним ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Ёк макарёк...сколько негатива)Ну да есть ошибки в тексте, но это не от незнания русского языка, а от того что пишу быстро и порой палец не на ту кнопку жмёт, да и проще писать как думаеш нежели соблюдать все правила)))Но это моё мнение...и про то что глаз сломать можно...я и не собирался тут красоту наводить.Просто рассказал о проекте...да куча подобных проектов но во всех деньги хранятся в системе и в любой момент тебя могут кинуть как лоха, тут же проект не принимает участие, и все денежные средства переходят напрямую от участника к участнику...так что лохотрон исключён.Да что говорить, еслиб это был очередной лохотрон то и заработать нельзя былобы, а так я лично заработал и есть мнооого людей кто тоже реально зарабатывает.Вы сами просто не пробывали себя в подобных проектах,наслушались что всё лохотрон вот и кричите на каждом углу что жульё везде.А попробуйте сами в данном проекте себя и потом отпишитесь что да жулики,меня кинули,проект закрылся ну и дальше по схеме.Ну или скажете да каюсь...ошибался)))Или тольео языком трепать можете сутками просиживаю на форумах и общаясь на темы в которых сами плохо разбираетесь?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...