Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
asbo пишет:
Ну народ, давайте уже похвастайте, чей такой дле красавчик еще один в поиске а?http://realnewsis.ru/ (http://\"http://realnewsis.ru/\")

6 дней походу рега. Так срочно надо денег отбить что даже не успеваем шапку на свою переделать.

И какой опять знатный бредотекст. Ого а народу то посмотрите уже за сутки 10 тыс, просмотры правда 1,6 на человека ну да ничего.
Так то мой сайт, кому интересно вот скрин ливинтернета на данный момент, если не верите идите и гляньте и сверьте.

И кстати это уже не тема зеро, тема развивается и теперь пошли совсем другие схемы и фишки.
Ну вот один хозяин нашелся, спалим еще какие нить, и запросы за одно сегодня?Например про казнь третьего журналиста. Вот там сене ГС штук топ 50 забили. Даже крупняк новостные в луже. Ох бодро тема пошла.

А вот и запросик http://goo.gl/yrYvFx - можно все подряд анализить. У кого есть желание написать Яндексу жалобы на манипуляции с выдачей по новой схеме, пишем тут http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml
Krol, судя по стате траф так себе,трудно поди его монетизировать?,я по поводу средней длительности.
Парни парни, полегче) вам что смысл жизни всех и вся обосрать, норм сайтик выхлоп седня 3000р, я не жалуюсь, сделаю еще таких и будет норм, вообще не пойму что зеро с вами нянчиться, ясно же что есть люди которые балду гоняют целый день их хлебом не корми дай повыеживаться и кому-нибудь нервы потрепать. 
Я понял уже к чему все идет, вязнуть в этой грязи я не собираюсь, я и на форуме если заметили редко появляюсь теперь, работаю, рублю бабки, а вы дальше тут обливайтесь грязью, удачи smile;)
Цитата
Krol пишет:
Парни парни, полегче) вам что смысл жизни всех и вся обосрать, норм сайтик выхлоп седня 3000р, я не жалуюсь, сделаю еще таких и будет норм, вообще не пойму что зеро с вами нянчиться, ясно же что есть люди которые балду гоняют целый день их хлебом не корми дай повыеживаться и кому-нибудь нервы потрепать.
Я понял уже к чему все идет, вязнуть в этой грязи я не собираюсь, я и на форуме если заметили редко появляюсь теперь, работаю, рублю бабки, а вы дальше тут обливайтесь грязью, удачи smile;)
Вы видимо единственный и адекватный покупатель, купили и рубите, что точно правильно. Наводит на мысль что другие купили и не рубят, или не могут рубить.
Стату закрыл кстати, ато уже не ровно дышите, хотя может сайт завтра умрет, а может через неделю)
мда... и зачем я создал этот топик smile:confused:
CTAHOK, чтобы набежали завистники и начали плакатся, что либо деньги не отбили, либо мануал БЕСПЛАТНО скачанный туфта и купившие только выдачу засе**ют.
Кстати скажу что бы ясно было, я с группы зеро давно вышел, сейчас я работаю отдельно. Схема изменена и доработана, будет развиваться и в дальнейшем.
Цитата
Krol пишет:
Кстати скажу что бы ясно было, я с группы зеро давно вышел, сейчас я работаю отдельно. Схема изменена и доработана, будет развиваться и в дальнейшем.
Звучит, расскажите народу как Вы будете развиваться когда Вас быстроробот на всегда например покинет (проще говоря кнопка работать от Яндекса.Поделиться перестанет)?Руками будете вносить свои заголовки в поиск? 
asbo, пока это случится чел раз 10 отобьет цену мануала минимум....

А вы все также будете на форуме ехидничать от зависти )) что 1 могут а 2 не суждено smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
asbo пишет:
Цитата
Krol пишет:
Кстати скажу что бы ясно было, я с группы зеро давно вышел, сейчас я работаю отдельно. Схема изменена и доработана, будет развиваться и в дальнейшем.
Звучит, расскажите народу как Вы будете развиваться когда Вас быстроробот на всегда например покинет (проще говоря кнопка работать от Яндекса.Поделиться перестанет)?Руками будете вносить свои заголовки в поиск?
кто сказал про кнопки smile;) на этой ноте и удаляюсь
Цитата
ZerocooL пишет:
asbo, пока это случится чел раз 10 отобьет цену мануала минимум....

А вы все также будете на форуме ехидничать от зависти )) что 1 могут а 2 не суждено smile:)
Ну 10 то раз отобьет - это 100 тыс - дохло как по мне.
А мы как дальше работали так и будем дальше работать, потому что не все вы в мануале своем описали. И не только так мы работаем - давно уже расширились. Зависти нет, поэтому и палится мной многое в этой теме без каких либо расстройств или сожалений.

А клиент Ваш вернется точить болванки, 100 тыс не деньги.
Скачал мануал в паблике, почитал, сразу появилось чувство дежа вю smile:confused:
Читал подобную инфу, по частям ещё в году 2011-2012, но не работал по теме, подумал, что тема УГ.
Написал ТС, что честно скачал, задал 2 простых вопроса, на что ТС предложил оплатить 10к и получить ответы smile:sarc:
ТС, ты такой наивный, передаю тебе пламенный привет, удачи в продажах, побольше лохов покупателей.
Цитата
Тимур пишет:
Написал ТС, что честно скачал, задал 2 простых вопроса, на что ТС предложил оплатить 10к и получить ответы smile:sarc:
Думаю после этих слов всем всё ясно )))
ZerocooL, да, за то, что я скачал, это ты должен платить мне smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!