Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Цитата
zuziken пишет:
Сообщений: 3
Авторитет: 0
Регистрация: Июн 2011


Цитата
Тимур пишет:
Скачал мануал в паблике

Наверное все три года ждали чтоб мануал скачать:D
Изменено: Олег - 14 Октября 2014 20:11
надо ваще все форумы позакрывать и всю школоту на завод отправить.
Я хотел купить ман но не потому что хотел узнать КаК зАрАбОтАтЬ В иНтЕрНеТе а чтобы понять как так за день нагнать трафа. думал я чет не понимаю, просто любопытства радиа щас скачал на халяву и даже его не читал, так как узнал из топиков на супре  что ниче нового я точно там не узнаю)
Цитата
Олег пишет:
Цитата
zuziken пишет:
Сообщений: 3
Авторитет: 0
Регистрация: Июн 2011

Цитата
Тимур пишет:
Скачал мануал в паблике

Наверное все три года ждали чтоб мануал скачать:D
Нет, просто сижу на серче ( http://searchengines.guru/showthread.php?t=835033 ) и на мауле ( http://maultalk.com/topic69256.html ) smile;)

P.S какого фига, ссылки криво вставляются? Хотя делал через вставить ссылку.
Изменено: zuziken - 14 Октября 2014 20:11
Ребят, кто купил мануал и начал траф собирать, а давайте ко мне в партнеры smile:mail:
Знаю, что с монетизацией не у всех гладко... 
Доп доход ни кому не помешает. Особенно мне smile:mocking: 

Ну и вы зарабатывать станете в разы больше меня... Я имею с одной партнерской продажи всего 150 руб. чистыми, а вы станете по 500-600 иметь;) 


Цитата
p.escobar пишет:
Я хотел купить ман но не потому что хотел узнать КаК зАрАбОтАтЬ В иНтЕрНеТе а чтобы понять как так за день нагнать трафа. думал я чет не понимаю, просто любопытства радиа щас скачал на халяву и даже его не читал, так как узнал из топиков на супре что ниче нового я точно там не узнаю)
Ничего нового там и нет. Вопрос там не в новизне, а в том, что тема очень даже рабочая. В прямых руках сайт через пару суток приносит по 5-6 к трафа... Вопрос в монетизации. Тут вот народ часто в лужу садится. А автор мануала предлагал помощь и в этом вопросе... По сути это и есть фишка мануала, а не то, как добыть траф...
zuziken,  да ты вообще красавчик! договаривай уже до конца..
что в взамен на отвеченные вопросы ты сливаешь WMID того кто тебе дал ман!

ты так с людьми всегда работаешь? сайты какие-то продаешь, товары..
Лью траф на CenterWap всем советую!
konamin, "слышишь звон да не знаешь где он"
Не знаешь, что я говорил, так и не лезь.
Неужели есть еще те, кто не обсосал?smile:eek: smile:confused:
zuziken,  послушай, да, от меня есть пустые посты на эмоциях_под_бухло ..бывает, не тебе меня учить как жить
но, если сказанул с упреком значит это не просто так ..и кричать что-то от балды не моё поверь

Тебе эта цитата ни о чём не говорит - "zuziken: Чтобы забанить\подать жалобу на WMID и т.п на того, кто слил. Думал интересно будет."
узнал? нет?

Цитата
zuziken пишет:
так и не лезь
А я никуда и не лезу ..я в теме, и буду отбиваться теме же палками что летят сюда

Раздули с материала хз знает что ..тема живет насколько я знаю с 2011года
asbo выложил здесь всё по полочкам, Херой! вот только не учел, как и некоторые здесь, что про быстробота с кнопками лежит инфа на пр-су.ру с 14 августа = это за 2 недели до продажи. ссылку дать?

А если чел сложил все свои наработки в один материал и начал продавать - это его инициатива - и это не значит что его можно поливать грязью кому попало.
Покупать никто никого не заставлял ..а вонищи теперь больше чем инфы.
С 14 октября 2014 года тема открыта, и вы можете оставить свой отзыв.
Мой отзыв о том что я получил и что было предоставлено лично мне будет чуть позже.
Раз уж тему открыли отпишу тогда небольшой отзыв. Лично мое мнение - пожалел, что купил. Пожалел потому, как приобрел после слива в паб и собственно осталось мне "догребать" схему. Описанные действия полностью рабочие и по сей день, но есть много "но", о них я не буду упоминать, хотя уже многие знают саму схему...Защита от слива в паб была никакой и тема была обречена на провал и очень быстро превращение "Кнопки бабло" в пустую трату времени. 
Опыт от мана все же есть, причем, положительный. Но а всем остальным, кто видит подобные темы я рекомендую хорошо подумать насчет этого. Легких денег не бывает, все это прекрасно знают, а это, что продавал Зеро было просто подработкой, хотя если бы его не слили, то превратилось в коротковременный хороший заработок. 
И напоследок хотелось бы сказать про обещанную помощь после мана. На супре была создана тема для реальных покупателей, после чего их кидали в конфу скайпа и Зеро писал, что будет помощь. В итоге обещанного ничего не было, когда тема уже умирала порядком можно было дать советы, ведь многие не отбили своих денег и не по своей вине, а, опять повторюсь, по сливу в паб.
Как бы согласна с вами, но все равно есть НО, например мне это от части помогло, и сейчас я этим пользуюсь. некоторых фишек никогда не знала, тема вроде бы умерла, но все равно это очень полезная инфа была, всем она как то изменила свое отношение вообще к поисковым выдачам и системам. Я не могу похвастаться крутыми статистиками и большими заработками, но в моем случае этот ман изменило много чего. Считаю зеро все равно красавчеГ, пускай хоть и все получилось не так как хотелось и надежды не оправданы, но это было все круто, весь нет шумит по этой теме и никто об этом не забудет, это войдет в историю:)
Мне лично понравился эффект! Точнее реакция востребованой интернет рекламы на всплеск кликового спроса. Охренели все, начиная от тизеров и партнерк, заканчивая wap трафиком. Честное слово, я не ожидал такого резонанса.
В эту дыру ломанулось столько необработанного трафика, что рекламный рынок не смог распознать его истинную принадлежность. Идентифицировать и контролировать эту волну было сложно всем сторонам. В реальном же времени, было видно как происходит "убийство" устоявшихся моделей обработки/конвертации и конкурентноспособности целевого клика.
Респект всем, кто в этом поучавствовал. Уверен, что положительных выводов сделано больше.smile;)
Купил, деньги отбить не успел, точнее ничего кроме доменов не отбил) Жалею ли я что купил? Нет, не жалею, меня ведь никто не заставлял покупать, зато есть опыт, а он, как известно, бесценен!smile;)
Ещё хочу отметить - респект всем кто купил, а не ждал как шакал, когда ему бросят в паблике объедки.
Даже сами Яндексоды поменяли свои алгоритмы, лишь бы закрыть лавочку. Максимум трафа в день было 70к в день.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!